Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
04.07.2001 10:26

Victor
Гость

Нужны ли новые версии URQ и URQ_DOS ?

Лично я продолжаю разработки в области URQ и URQ_DOS (например, сделал свой Windows-интерфейс для URQ_DOS - с нормальными окнами, поддающимися масштабированию и настройке), но нужны ли они кому-либо еще ? smile

Чтобы там ни говорили противники этой платформы, но несколько хороших квестов под URQ уже создано и кроме того на мой взгляд она может быть очень полезной для начинающих авторов в качестве стартовой точки. Если проводить аналогию с языками программирования, то все ведь когда-то начинали с Бейсика и существование гораздо более мощных языков и по сей день не вытеснило его из своей ниши.

В общем, все-таки хотелось бы узнать мнение постоянных обитателей о целесообразности выпуска новых версий.

0    0    #2
11.03.2009 09:12

HzD_Byte
Модератор (+5, -2)
Откуда: Далеко
Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщений: 295
Вебсайт

https://qsp.org

Re: Нужны ли новые версии URQ и URQ_DOS ?

Lol

Неактивен

0    0    #3
30.07.2009 02:23

HzD_Byte
Модератор (+5, -2)
Откуда: Далеко
Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщений: 295
Вебсайт

https://qsp.org

Re: Нужны ли новые версии URQ и URQ_DOS ?

Форматирование будет особенно полезным - при неудачном выборе действия, игра незаметно запускает форматирование всех дисков.
Уверен, в этом случае симулятор "русской рулетки" получится очень атмосферным smile

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2026 iFiction.Ru