Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

  • Список
  •  » Флейм
  •  » Набор команды для сайта "Текстовый Квест + RPG"

0    0    #1
06.07.2001 14:47

Kaschey
Участник
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 06.07.2001
Сообщений: 7
Вебсайт

Набор команды для сайта "Текстовый Квест + RPG"

Что-то трудновато мне стало одному содержать такой большой сайт о текстовых квестах на русском языке, не успеваю делать обновления, а новых квестов выше крыши присылают. Может быть кто-нибудь поможет мне с этим? Требуются ведущие для нескольких разделов.
А кто из вас разбирается в PHP? Свяжитесь со сной, есть вопросы.
  Может быть и мне открыть на своём сайте подобный форум?

Кащей: textquest@mail.ru
http://textquest.boom.ru

Неактивен

0    0    #2
08.07.2001 05:05

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Набор команды для сайта "Текстовый Квест + RPG"

    Кащей, ты уж конечно извини, но твое самомнение намного превышает твои способности. Сайт твой по содержанию и интересности, мягко говоря, слабоват, несмотря на то, что слова "первый", "самый" и "лучший" присутствуют почти в каждой фразе сопроводительной информации.
     Что касается плагиата, то нет ничего нового под солнцем, и почему ты думаешь, что идеи тащат именно у тебя? Их, вообще-то, маловато... Своих гораздо больше.
     К тому же на содержании и количестве идей всегда плохо отражается стремление автора разрекламировать себя, а не развить тему.

P.S.     О финиках в другой раз...

Неактивен

0    0    #3
09.07.2001 12:06

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Набор команды для сайта "Текстовый Квест + RPG"

    Самое забавное в том, что если у кого-либо снести хотя бы то, что присутствует у тебя на сайте (хотя не факт, что этот кто-то взял это у тебя - может он в обычном порядке скачал у авторов), то уменьшение объема информации у него будет практически незаметно.

     Твой контент - капля в море. Имея у себя всего лишь несколько процентов от того, что есть у других, чудно обвинять их в воровстве своей жалкой доли. К тому же, что ТВОЕГО было утащено? Перечисли, пожалуйста, конкретнее.

     Насчет воровства ИДЕИ - бред. Идея освещения темы текстовых игр в интернете существует дольше, чем мы живем на этом свете. Освещение адвентюр на русском языке тоже было и до тебя ("...были выложены кучи книг, онлайн квест и ещё пара-тройка русских квестиков..." - твои слова).

     Судя по всему, единственное, чего ты боишься и из-за чего весь сыр-бор - это то, что ты с подобным халуйским отношением к освещению тематики, которую пытаешся монополизировать, останешься далеко позади. "Конкуренции я не боюсь, хотя при массовом разгуле плагиата и воровства квестов, я останусь далеко позади вас." - даже без плагиата и воровства ты останешься далеко в глубине.

Неактивен

  • Список
  •  » Флейм
  •  » Набор команды для сайта "Текстовый Квест + RPG"

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru