Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
11.12.2007 03:14

Dimouse
Участник (+1)
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщений: 63
Вебсайт

Oldskool still rule!

Конкурс текстовых игр от oldgames.ru

Приветствую всех!
На сайте http://www.old-games.ru планируется организовать конкурс текстовых игр (главным образом IF-адвенчур, но не возбраняется сделать что-нибудь еще текстовое). Как я посмотрел, уже один конкурс проводится тут (КРИЛ), поэтому хотелось бы обсудить как сроки проведения (чтобы не пересекались), так и правила. Ну и конечно, главным образом, есть ли кто-нибудь заинтересованный в участии здесь (собственно конкурс был затеян из-за того, что у нас на форуме многие захотели попробовать сделать текстовую адвенчуру).
Организатором видимо буду я. От администрации форума олд-гамез будет посильная помощь в проведении, в том числе будет WordPress блог для участников, чтобы они могли писать все что посчитают нужным о процессе создания своей игры.
Что касается призов, то видимо они будут. В прошлом конкурсе (ремейки старых игр), приз от меня стоил в общей сложности (+пересылка) 3000 руб. Я думаю можно ориентироваться на эту сумму.

Предварительный вариант правил: http://demoworld.untergrund.net/og_compo.htm
Сроки видимо будут перенесены на месяц (то есть окончание примерно 1 апреля).

Неактивен

0    0    #2
28.12.2007 18:03

goraph
Участник (+647, -223)
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщений: 531

Основная добродетель гражданина есть недоверие.

Re: Конкурс текстовых игр от oldgames.ru

Чтото указанный адрес не работает.

Неактивен

0    0    #3
27.01.2008 15:11

goraph
Участник (+647, -223)
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщений: 531

Основная добродетель гражданина есть недоверие.

Re: Конкурс текстовых игр от oldgames.ru

Мне вот интересно, зачем было делать субдомен который постоянно отваливается, при чем что он отваливается было известно еще до начала конкурса?
И стоит ли смотреть кеш гугля, если на то работает ли конкурсный сайт, плевать даже организаторам?
И после этого вы ждете к себе и своему конкурсу серьезного отношения? Правда?

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru