Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
15.01.2008 18:42

elmortem
Участник
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 111
Вебсайт

Тихо, идёт запись!

Рецензии на игры КРИЛ-2007

Предлагаю эту ветку для публикования рецензий на игры КРИЛ-2007.

Не желательно читать тем, кто боится СПОЙЛЕРОВ.

Неактивен

0    0    #2
15.01.2008 19:20

zerrr
Участник (+21, -5)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщений: 567

Re: Рецензии на игры КРИЛ-2007

elmortem написал:

Шорохи

3\10

> встать
Вы встаёте с кровати. Теперь вы встаты.

Хорошё ещё, что мы не "вставлены"...

Напрасно-напрасно. Это (да и не только это) намеренное искажение, автор(ы), на мой взгляд, очень удачно использует некоторые неологизмы.  получилось забавно. Непонятно другое - там где кончается шарушения, там собственно должна начинаться игра. только от нет ее .... пока(?)

Зачем было использовать слово "покопаться", если потом не использовать его в действии?

хмм. т.е если автор бы использовал вместо околожаргонного "покопаться"  "навести ревизию "  ты бы пытался
> навести ревизию ? smile

Отредактировано zerrr (15.01.2008 19:25)

Неактивен

0    0    #3
16.01.2008 06:11

zerrr
Участник (+21, -5)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщений: 567

Re: Рецензии на игры КРИЛ-2007

elmortem написал:

Мне показалось это не очень удачным. Особенно в рамках и так не особо интересной игры. Хотя я допускаю, что кому-то эта игра могла принести больше удовольствия. Думаю это будет видно по финальным оценкам.

Ну, вобщем - да, любая игра дело вкуса. А игры, тут ты прав, пока собственно и нет. Эта бета, и бета, к тому же, части игры. Я бы, честно говоря, не стал бы допускать ее на конкурс. Я  вступился за литчасть, которая, на  мой взгляд, на очень хорошем уровне.

И, кстати:

Почему про существование тумбы и пластинок я узнаю только когда пытаюсь сделать невозможное действие?

Вот уж не знаю:

> осм радиолу
Проигрыватель пластинок стоит на тумбочке. В нем же вмонтирован радиоприемник.

> осм тумбу
Нижняя часть радолы представляет из себя тумбу для пластинок.

> откр тумбочку
Я открываю тумбу с пластинками.Я заглядываю в тумбу с пластинками.Хм, солидная коллекция пластинок! Аж четыре штуки .....

никаких невозможных действий не треба.

Отредактировано zerrr (16.01.2008 06:15)

Неактивен

0    0    #4
17.01.2008 17:38

zerrr
Участник (+21, -5)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщений: 567

Re: Рецензии на игры КРИЛ-2007

oleksus написал:

С. Михалков, "От двух до пяти."

Я тебя наверно огорчу, но большинству здесь от 16 и старше. Смайл вставь по-вкусу.

oleksus написал:

Падонкафский деструктивизм идет на ура, в то время как забавная морфология, похоже, уже никого не забавляет. Жесткое время. Все как-то резко
посерьезнели, и если уж смеются, то истерически, над унитазом и с коликами в животе, как в камедиклабе. А потом снова резко серьезнеют до почернения.

 спойлер…

Неактивен

0    0    #5
17.01.2008 18:05

zerrr
Участник (+21, -5)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщений: 567

Re: Рецензии на игры КРИЛ-2007

Нонат написал:

(Ремарка в сторону: и как вы только при таком грубоватом обращении с языком литературную сторону представленных игр оцениваете? Я вон себя вечно браню за слабость литературного языка, за пренебрежение словами, а тут на фоне ваших простецких речевых оборотов даже почувствовал себя писателем).

шепотом: обязательно, обязательно станете писателем ...  как только забудете про "играние" и про междуиметее "типа".

Пардон, мосье, а мы что тут профессиональные рецензенты? К тому же здесь форум, а не ай кью контест.  Рецензии в магазине напротив. Не смотрите на название топика - это просто оценки с комментариями, не больше. Что же до вашей неадекватной реакции на критику ... не рановато ли заводимся? Пока всего два игрока выставили оценки. Это раз. Практически на любую игру будут отзывы как положительные, так и отрицательные тем более на такую  ... далекую от стандартной. Это, собственно, два.
И еще:  если не хотите критики - пишите игры для друзей. они добрые.

Нонат написал:

Ничего-ничего! Как моя игра не слишком легла на ваш ум, так и ваши игры, скажу откровенно, даются мне с трудом.

А вы это ... оценку поставьте. Глядишь полегчает.


ЗЫ Нет, друзья, напрасно вы затеяли публично-досрочную раздачу слонов и материализацию духов. Закройте топ, пока не превратился он в преждевременное ледовое убоище.

Отредактировано zerrr (17.01.2008 18:24)

Неактивен

0    0    #6
06.02.2008 13:29

zerrr
Участник (+21, -5)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщений: 567

Re: Рецензии на игры КРИЛ-2007

goraph написал:

Хм? uux, ты правда так считаешь?
Я чесно говоря "Клару-расхитительницу", занявшую на прошлом конкурсе предпоследнее место, на этом поставил бы на второе...

Аналогично.

Неактивен

0    0    #7
07.02.2008 04:07

zerrr
Участник (+21, -5)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщений: 567

Re: Рецензии на игры КРИЛ-2007

goraph написал:

Ну что сказать, я рад что не все, как я, считают прошедший конкурс отстоем, деградацией и упадком smile

Гор, ты прям какой-то .... я не знаю ... пессимист!  Но ты, точнее мы, не одни.  smile Ты еще с Чико сравни. Нужно принимать во внимание и сжатые сроки конкурса.
Доля истины (в моем понимании этой дамы) в ююксовых словах есть.

Отредактировано zerrr (07.02.2008 04:11)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru