Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
15.01.2008 18:42

elmortem
Участник
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 111
Вебсайт

Тихо, идёт запись!

Рецензии на игры КРИЛ-2007

Предлагаю эту ветку для публикования рецензий на игры КРИЛ-2007.

Не желательно читать тем, кто боится СПОЙЛЕРОВ.

Неактивен

0    0    #2
16.01.2008 19:46

Flint
Участник
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщений: 148

---

Re: Рецензии на игры КРИЛ-2007

goraph

 спойлер…

А так я согласен с твоим рейтингом, только Кащея и Последнюю мечту поменял бы местами. Может потом поподробнее изложу свое мнение.

Неактивен

0    0    #3
18.01.2008 17:48

Flint
Участник
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщений: 148

---

Re: Рецензии на игры КРИЛ-2007

Нонат написал:

Данный механизм завуалированных сообщений об ошибках игрока действовал долгое время безошибочно. А в самый последний момент, уже перед последним компилированием программы, я, исправляя одну ошибку, сделал другую, сказавшуюся как раз на этих сообщениях. Так что сейчас они появляются не тогда, как надо. И лишь только поэтому из текста почерпнуть полезную для игровых действий информацию сейчас невозможно. Но пусть и ошибочная, но всё же такая информация наличествует.

Нонат, вот ты написал про ошибку и я вспомнил: в последний день приема игр (13 января), решил я перед отправкой улучшить несколько сообщений в своей игре. Ну и «улучшил» так, что сделал непроходимым один из вариантов, причем, как назло, самый очевидный. Так что ты не один такой :-) Работу ведь оценивают по результату, а не по тому, как автор сильно старался. И это не только у нас так, а и во всем мире ;-)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru