Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

  • Список
  •  » Флейм
  •  » Проект LasoftGame скоро переедет с Народа на платный хостинг

0    0    #1
19.02.2008 15:12

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Проект LasoftGame скоро переедет с Народа на платный хостинг

Это может быть немного оффтопик, но прошу не стирать хотя бы недельку.wink

Дело в том, что я открыл другое место для своего проекта в сети, через 1-2 месяца будет доступен сайт проекта по адрессу lasoftgame.ru. Прямо сейчас заглядывать не пытайтесь, его зарегистрируют через день два. В течение 30 дней начиная с 19.02.2008 по 20.03.2008 сайт останется на прежнем месте, после 20 марта он окончательно перейдет на новый адресс, старый останется для переадрессовки ровно на месяц.

Одна маленькая и приятная новость, .Net Framework будет закачан ввиде многотомного архива, чтобы не качать в раз все 22,5 Мб. Одна просьба не налетать с огромной силой на закачку.

Заодно хотел спросить народ, как лучше разбить архив на тома по 3Мб или по 5Мб?

В первом случае будет 8 томов, во втором 5. Последние тома, в обоих вариантах, будут весить меньше остальных.

Неактивен

0    0    #2
02.03.2008 19:57

uux
Участник (+887, -80)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1625

Re: Проект LasoftGame скоро переедет с Народа на платный хостинг

Eten написал:

К "авторскому стилю" Eten'а я уже привык, так что пропустим...

А с этого места, пожайлуста по подробнее. Все-таки по одежке встречают, а по уму провожают.

Eten, без обид: Ваша речь не просто изобилует грамматическими ошибками (о чем писал уже Hind) - это в данном случае полбеды. В ряде случаев (даже, пожалуй, в подавляющем их большинстве) просто реально трудно понять даже в общих чертах, о чем Вы говорите. Создается впечатление, что Вы вообще не читаете того, что выкладываете. Например, такая Ваша фраза (с сайта, раздел "О проекте": " Но, как на западе, так и у нас народ не перестает терять интерес к уже мало популярным текстовым квестам (а ведь именно с них все и началось)" (выделение мое). В этом примере хотя бы понятно, что в данном случае Вы хотели сказать прямо противоположное. Порой же смысл фразы ускользает полностью. И таких "порой" у Вас - заметно больше половины предложений (мягко говоря). Собственно, во многом поэтому Вы не слышали от меня ни единого комментария по поводу Вашей платформы - просто из Ваших объяснений лично мне совершенно невозможно понять, о чем идет речь.

Увы, моя критика не будет конструктивной, за что я хочу извиниться: у меня нет возможности (хотя бы даже просто из-за банального недостатка времени, не говоря об остальных аспектах) заниматься редакторской правкой Ваших текстов (это задача весьма масштабная, и, возможно, проще будет переписать все целиком), и никаких полезных идей, кроме как попытаться научиться внятно формулировать свои мысли, я Вам предложить не могу. Поэтому Вы (и, возможно, вполне справедливо) можете обвинить меня в необоснованном критиканстве без попытки вникнуть в суть обсуждаемого предмета. С  другой стороны, Вы сами просили высказывать мнения - Вы такое мнение получили. Еще раз прошу прощения, если оно будет обидным для Вас.

Отредактировано uux (02.03.2008 20:00)

Неактивен

  • Список
  •  » Флейм
  •  » Проект LasoftGame скоро переедет с Народа на платный хостинг

Powered by PunBB
© copyright 2001–2026 iFiction.Ru