Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
26.03.2008 12:46

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Виртуальные игральные кубики

Недавно написал маленькую, но полезную прогу, называется "Игральные кубики". Смысл программы, в следующем: вы выбираете кол-во кубиков от 1 по 20. И бросаете кубики.

Данная версия основана на рандоме, но усчетом факторов реального броска кубиков.

Данную прогу остается улучшить применив еще эврестический подход, для наиболее точно имитации броска игральных кубиков.

Скачать можно на этой странице: http://lasoftgame.ru/downloads.php?cat_id=5

З.Ы.
Знаю, что вы можете сказать: "Нечего страдать фигней" и т.д. Но лучше использовать электронную версию кубиков, чем постоянно искать реальные.

Неактивен

0    0    #2
30.10.2008 23:32

goraph
Участник (+647, -223)
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщений: 531

Основная добродетель гражданина есть недоверие.

Re: Виртуальные игральные кубики

Мне конечно крайне приятно узнать, что кубики продолжают скачивать, но не совсем понятно какое отношение они имеют к интерактивной литературе и что эта тема делает в разделе "Новости из мира иф"?
Что же касается Корвина, то он уже слишком star чтоб еще чему-то научиться.

Неактивен

0    0    #3
31.10.2008 11:51

goraph
Участник (+647, -223)
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщений: 531

Основная добродетель гражданина есть недоверие.

Re: Виртуальные игральные кубики

Eten написал:

А почему бы не новость, я лично не видел нигде на ИЛ информацию о подобного рода программах на ПК, чем тебе не новость.

Ну я пока тоже не видел нигде на ИЛ фотографий сисек, результатов последних матчей по крикету и кодов на квейк-3. Надо разместить?
Не кажется что это имеет к Ил примерно такое же отношение как и виртуальные игральные кубики? Имхо для новостей которые ИЛ не касаются есть раздел "Флейм". Ну если администратор проснется, он меня может быть поправит.

Eten написал:

Интересно, а где есть еще программы ПК для броска кубиков без требования к библиотекам?

Помоему их дох*я. Я уже 9 лет пользуюсь консольной программкой под дос которая вообще ничего не требует.

Неактивен

0    0    #4
31.10.2008 15:23

goraph
Участник (+647, -223)
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщений: 531

Основная добродетель гражданина есть недоверие.

Re: Виртуальные игральные кубики

Gesperid написал:

Видимо, 9 лет назад произошла утрата кубика от монополии smile

Нет, просто для настольных ролевых игр нужны всякие двадцатигранники, которые тогда еще нельзя было на Украине купить smile

Неактивен

0    0    #5
31.10.2008 21:10

goraph
Участник (+647, -223)
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщений: 531

Основная добродетель гражданина есть недоверие.

Re: Виртуальные игральные кубики

В google попробуй написать dice roller. Помоему вариантов более чем достаточно на любой вкус.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru