Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
13.02.2011 09:43

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Бьем тревогу!

Скажу кратко, сайты нашей вики и URQ-сообщества показывают блокировку аккаунта. А сайт платформы Милена, показывает странные вещи на своих страницах.

Просьба владельцев сайтов, обратить на это внимание. wink

З.Ы.
Заходил по ссылкам с главной страницы форума.

Неактивен

0    0    #2
13.02.2011 12:59

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Бьем тревогу!

Говорят, что все улеглось. Ну вот и хорошо. big_smile

Неактивен

0    0    #3
16.02.2011 10:01

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Бьем тревогу!

Насчет сайта платформы Милены, там что-то происходит при отображении страниц в firefox. Я бы понял, если б такое происходило одним из них  и их ответвлений, а это браузеры: Opera, Firefox, IE. Т.к., если в firefox не все отображается, то тоже стоит ожидать и в остальных браузерах базирующихся на движке Мозиллы. А так выходит, что только браузер Firefox видит: "Русификация темы --> " вместо содержания страницы. Т.е. контента там не видно.

З.Ы.
Замечу, что раньше подобного не было, даже в firefox-е. wink

Неактивен

0    0    #4
16.02.2011 10:14

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: Бьем тревогу!

Это всё прекрасно и замечательно, но писать об этом лучше сюда: http://milena.userforum.ru/

Неактивен

0    0    #5
16.02.2011 10:22

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Бьем тревогу!

Полагал, что автор сюда заходит. Хм, ну ладно, напишу вечерком, щас уже не до этого.

Неактивен

0    0    #6
19.02.2011 15:24

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

Re: Бьем тревогу!

Что случилось с сайтом Этена? Почему он не грузится? Паника в селе!

Прошло полчаса и, кажется, все улеглось. Можно снова заходить на сайт.

Отредактировано Евг (19.02.2011 16:10)

Неактивен

0    0    #7
20.02.2011 07:07

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Бьем тревогу!

Евг написал:

Что случилось с сайтом Этена? Почему он не грузится? Паника в селе!

Прошло полчаса и, кажется, все улеглось. Можно снова заходить на сайт.

Евг, а ты серъезно об этом или шутя? Лично я у своего хостера нашел:

19.02.2011
Технические работы на одном из серверов

Уважаемые пользователи! Сообщаем вам, что сегодня, 19.02.11, около 14:30 по московскому времени на нескольких из серверов «Джино» будут проводиться плановые технические работы по обновлению оборудования, в связи с чем будет произведено их кратковременное отключение. Приносим свои извинения за неудобства.

Конечно у них бывают раз или два месяц, а то и реже, технические работы (хм, хотя такое у всех нормально работающих хостеров бывает). Но моего сайт это обычно не касалось. Был только момент, когда хостер Джино и 1gb загнулись, но это из-за провайдера и только один раз это было мной замеченно (я тогда по вебу работал в одной фирме).

З.Ы.
В любом случае, работы Хостера по техобслуживанию я приостановить не смогу, да и происходят они довольно редко.

Неактивен

0    0    #8
20.02.2011 11:31

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Бьем тревогу!

Какие шутки, Этен. Когда твой сайт в дауне, всё ИЛ-сообщество испытывает глубочайшее чувство потерянности. Евг, к примеру, заходит на твой сайт каждый час, и иногда и чаще (иначе, как бы он заметил, что сайт не работает). Я сам туда захожу каждый день. Так что даунтайм твоего хостера больно бьёт по нам...

Неактивен

0    0    #9
21.02.2011 12:53

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Бьем тревогу!

fireton написал:

Какие шутки, Этен. Когда твой сайт в дауне, всё ИЛ-сообщество испытывает глубочайшее чувство потерянности. Евг, к примеру, заходит на твой сайт каждый час, и иногда и чаще (иначе, как бы он заметил, что сайт не работает). Я сам туда захожу каждый день. Так что даунтайм твоего хостера больно бьёт по нам...

С этим я ничего не могу поделать. Тем более, что такие ситуации - это нормальный порядок вещей (такое кстати и на онлайн играх происходит). Но я же не могу дублировать известия своего хостера у себя на сайте. По крайней мере необходимости в таком не было, а от редких технических проколов никто не застрахован. В общем, не вижу ничего такого страшного в небольшом отрывке времени, в котором находится вне доступа сайт, и все это происходит в один раз в месяц. Будь, какие-то серьезные проблемы со стороны хостера, я естественно написал бы. И в заключение, среди описанных тут сайтов, данная ситуация всего лишь технические мелочи нормального хостера, которые несущественны при различных рассмотрениях данной ситуации.

Так что, если не видите сайт достаточно долгое время и нет для этого пояснений у меня (предварительное) или у хостера, то можете писать мне на мыло. Но такие ситуации очень редкие и маловероятные, в остальных случаях все зависит лишь от моего хостера. Но еще раз повторюсь, что сайт почти всегда (учитываем все ситуации, от которых никто не может быть застрахован, так сказать тот самый 1%) доступен для посещения.

З.Ы.
Будь там МУД или что-то в этом роде, тогда да надо было бы сообщать об этом, но это опять же крайности, т.к. нужно использовать совершенно другого провайдера.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru