Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
05.02.2010 17:52

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

О сроках бана

У нас уже есть несколько публичных инцидентов, в результате которых были применены санкции в виде бана. Вопрос: какие сроки бана в каких случаях можно считать достаточными?

Неактивен

0    0    #2
09.02.2010 07:12

noname
Участник (+36, -9)
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщений: 729

noname

Re: О сроках бана

О форуме » О сроках бана

можно ли сделать так, что бы подпись 'забанен' под ником участника была ссылкой на его последнее, 'предбанное' сообщение. а в самом сообщении была бы видна подпись модератора о сроках, и- кратко о причине бана?

Неактивен

1    0    #3
09.02.2010 07:21

noname
Участник (+36, -9)
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщений: 729

noname

Re: О сроках бана

и ещё "о форуме": глядя на то, как отжигают некоторые учатники(не буду показывать пальцем), очень хочется высказаться.

может быть, стоит открыть в разделе 'о сообществе' что-то вроде 'негативной темы', или 'внутренней кухни', где можно будет высказать о других всё, что накипело. прямым текстом(но без мата). и сделать так, чтобы эта тема не появлялась в этом списке.

там и ASBer с Eten-ом могли бы друг друга обсуждать хоть целыми днями, до полного взаимопонимания.

Неактивен

0    0    #4
09.02.2010 14:30

noname
Участник (+36, -9)
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщений: 729

noname

Re: О сроках бана

Eten, к тебе претензий не имею. согласен, выразился несколько неудачно.
---

я вот что имел ввиду: добавить возможность высказаться, с переходом на личности и прочим, НО корректно. напр, вместо какой-то грубости, можно было бы давать ссылку на предложенную мной тему(она не должна отображаться в списке последних тем), и весь текст некорректного сообщения разместить в ней.

или наоборот: кто-то оскорбил тебя, а ты- вместо ответного оскорбления, даёшь ему ссылку туда. типа, с намёком, что подобным сообщениям место только там.

судя по тому, что происходит в последнее время, это- не лишне. // напр моё мнения о действиях некоторых товарищей нет смысла описывать на основных форумах даже корректно - всё равно всё превратится в срач. впрочем, если это сделать сложно, и никому кроме меня не нужно, то и фик с ним. просто хотелось отделить помои от котлет.

Отредактировано noname (09.02.2010 14:32)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru