Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

  • Список
  •  » О форуме
  •  » По поводу темы "Ролевые игры как интерактивная литература"

0    0    #1
22.02.2010 09:26

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

По поводу темы "Ролевые игры как интерактивная литература"

yandexx, Nex, а вы не могли бы объяснить смысл ваших сообщений в теме Ролевые игры как интерактивная литература?
По поводу сообщения yandexx'а:

yandexx написал:

Как говорят у нас на канале, "Скажи НЕТ текстовым РПГ!"

у меня следующее даже не замечание, а просто размышления: форум — это всё же не канал и не аська, где можно вбросить фразу, тут же получить реакцию и ответить на неё. Желательно подобные, пусть и относящиеся к делу реплики, сопровождать хоть каким-то пояснением.
К Nex'у уже именно замечание — какой смысл в контексте затронутой темы у твоего текста вообще?

P.S. Eten тут не при чём — я сам слежу за этой темой.

Неактивен

0    0    #2
22.02.2010 23:05

NooS
Участник
Откуда: Кальб Аль-Асад
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщений: 163

Идиотъ нашего времени

Re: По поводу темы "Ролевые игры как интерактивная литература"

Господа, сердечно прошу простить, что прерываю вашу премилую взаимодемагогию ваш напряжённый диалог, но не настал ли тот самый момент, когда стоит обратиться к "древней благородной традиции", о которой не так давно упоминал многоуважаемый uux? Безусловно, ведущееся противостояние привносит свой неповторимый колорит в общефорумную активность, предотвращая ту самую "скукотищу", но у меня всё отчётливее возникает ощущение зацикленности происходящего. Не пора ли внести некоторое разнообразие?


Сами собой напрашиваются "последствия":

В случае победы Olegus'а - Nex обязуется ни при каких обстоятельствах никаким образом не реагировать больше на администраторские/модераторские решения Olegus'а.

В случае же победы Nex'а - Olegus отдаёт ему на договорный срок бразды правления форумом, дабы тот раз и навсегда показал - "как надо".

Шаг предлагать подобное с моей стороны является, конечно, сущей нелепицей, но я от него так и не смог удержаться. Уж простите.

Отредактировано NooS (22.02.2010 23:11)

Неактивен

  • Список
  •  » О форуме
  •  » По поводу темы "Ролевые игры как интерактивная литература"

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru