Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
22.07.2010 09:21

Uncle Junkie
Участник (+63, -5)
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 190

Написал новеллу, прошу мнений

Уважаемые коллеги, я написал для QSP небольшую интерактивную новеллу, желающие могут скачать по адресу:
http://rghost.ru/2171716
Оно как бы такой черновик - текст не отформатирован, возможны кривые описания или баги в механике, но дочитать можно до конца, я проверял).
Буду рад, если ознакомитесь и выскажете свое мнение об ошибках, замечания по сюжету, тексту и загадкам, и стоит ли вообще продолжать делать подобное. Механика кривая, предупреждаю, ибо я ни бельмеса в коде, шел простым путем, эксперимента ради.
Надеюсь на критику и все такое. Если несложно, по итогу сообщите, сколько примерно времени заняло дочитать приключение до конца, было ли сложно или, наоборот, чересчур простовато.
Спасибо за внимание.

Неактивен

0    0    #2
22.07.2010 22:30

Cheshire
Участник (+141, -23)
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщений: 340
Вебсайт

Утлый парсер ©

Re: Написал новеллу, прошу мнений

Сходу совет автору - если вводите всякие технические штуки в свою работу, а уж тем более оружие, всегда изучайте их подробнее. Даже в русской Википедии написано, что патрон Магнум появился в 1934м году, револьверы под него еще позже. Плюс, оружие американское и нетипично для Англии.\
Читаю дальше, язык неплох.

Неактивен

0    0    #4
09.08.2010 19:25

Cheshire
Участник (+141, -23)
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщений: 340
Вебсайт

Утлый парсер ©

Re: Написал новеллу, прошу мнений

Uncle Junkie написал:

Стиль иллюстраций примерно такой, если это конечно еще интересно.

Большинство рисуемых авторами иллюстраций к своим квестам гораздо, гораздо хуже. Продолжайте в том же духе. Получится презамечательно.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru