Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

1    0    #1
22.12.2011 16:14

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

День открытых дверей

Объявляю день открытых дверей и планы. С днём рождения, моя прелесть.
UPD. На случай, если вы не нашли ссылку (мало ли, прецеденты уже были) - http://rilarhiv.ru

Первоочередные планы

- доделать недоделанные разделы (URQ, Периодика);
- прикрутить поиск;
- прописать авторов к переводным играм там, где этого нет
- при необходимости перезалить раздел Инстеда, когда устаканится катавасия с новые игры/старые игры/будет работать/не будет работать;

Планы, которые начнут выполняться со следующего года

- завести отдельную страничку, куда собирать все игры текущего года. Тот самый список для хомяка, только теперь Волк не будет его хомячить целый год, а будет вести публично и сразу со ссылками на скачивание;

Вопросы, по которым мне пригодилась бы помощь/совет

- непонятный для меня баг со страницей "Радиопередачи". При переходе на страницу надпись названия рубрики, размещённая в колонке справа, теряет жирность и перестаёт быть ссылкой. Это правильное поведение. При переходе на страницу "Радиопередачи" надпись "Радиопередачи" в колонке справа теряет жирность, но остаётся ссылкой, причем почему-то ссылкой на раздел "Кладовка". Почему так происходит - не вижу в упор;
- есть мнение, что нужно как-то помечать игры, не предназначенные для аудитории менее 16-18 лет. Я ещё не определился с этим вопросом. А как вы думаете?

Какие-то совсем уж неинтересные планы, просто, шоб Волк не забыл

- прописать года релизов к играм информа и ртадса;
- перепроверить орфографию текстов сайта;
- прописать под какие именно системы кроме винды есть интерпретаторы на страницах платформ в том месте, где идут ссылки на сайты платформ.

Больше чем уверен, что что-то забыл упомянуть. Ничего-ничего, буду добавлять. Надеюсь, буду и вычёркивать smile

Отредактировано Серый Волк (18.01.2012 08:46)

Неактивен

0    0    #2
22.12.2011 17:20

werewolf
Участник
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 9

Re: День открытых дверей

непонятный для меня баг со страницей "Радиопередачи". При переходе на страницу надпись названия рубрики, размещённая в колонке справа, теряет жирность и перестаёт быть ссылкой. Это правильное поведение. При переходе на страницу "Радиопередачи" надпись "Радиопередачи" в колонке справа теряет жирность, но остаётся ссылкой, причем почему-то ссылкой на раздел "Кладовка".

там в ссылке Кладовка закрывающий тег FONT не полный (нет > в конце)
<a href="chylan.htm"><FONT color=#008284>Кладовка</FONT</a>

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru