Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
22.11.2013 09:05

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Торренты...

Все уже, наверное, заметили игру "6 ночей в Чернавском". Она воспринялась, как визуальная новелла в разделе аниме-игр на торренте. Я конечно посмотрел игру и спросил ребят с форума, почему они так определили и пришел к неутешительному выводу.
Мы не распространяем, через торренты наши творения для большей поддержки и их распространения. А у нас, ведь есть подшивки в Библиотеке РИЛ-а.

Нам надо, как-то скооперироваться для создания торрентов (определенными частями), чтобы можно было организовать раздачу через торренты для других. Тем более, что не у всех даже в РФ, до сих пор, может быть инет безлимитным. А так, докачают постепенно.

Лично я готов поддержать данную идею. А как насчет других участников? Или есть какие-то еще предложения, мысли? И, как Серый Волк, смотрит на это дело, есть ли возможности для осуществления этого дела?

З.Ы.
Тем более, что торренты мы применим в правильном русле, игры и переводы наши.

Неактивен

0    0    #2
25.11.2013 12:27

goraph
Участник (+647, -223)
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщений: 531

Основная добродетель гражданина есть недоверие.

Re: Торренты...

Серый Волк написал:

Что мешает брать и делать?

За почти 10 лет что я в этом сообществе, контингент не сильно поменялся. И он стареет.
Брать и делать можно когда тебе 18. А когда тебе под или уже хорошо за 30, это некрасиво, несерьезно, немодно даже как-то. Проще скинуться по 500 и нанять таджиков, чтоб они все тебе хорошо сделали.
И в ифне не тока с торрентами такая ситуация smile
А во флуде на эту тему плохого нет. Вдруг найдется какой-то студент, у которого как и у многих студентов плохо с деньгами, и таки сделает ленивым, но богатым господам их вожделенный торрент. И все останутся довольны.

Неактивен

0    0    #3
25.11.2013 12:56

goraph
Участник (+647, -223)
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщений: 531

Основная добродетель гражданина есть недоверие.

Re: Торренты...

Ajenta написал:

Я лично инстедовские игры выкладывать на торрент не буду

Ну не волнуйся ты так за инстед, у них такой пак на торрентах уже есть. Нашлись люди, собрали, выложили. Инстед относительно молодая платформа, они бодры, веселы, и не боятся получить в ухо тухлым помидором.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru