Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
22.11.2013 09:05

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Торренты...

Все уже, наверное, заметили игру "6 ночей в Чернавском". Она воспринялась, как визуальная новелла в разделе аниме-игр на торренте. Я конечно посмотрел игру и спросил ребят с форума, почему они так определили и пришел к неутешительному выводу.
Мы не распространяем, через торренты наши творения для большей поддержки и их распространения. А у нас, ведь есть подшивки в Библиотеке РИЛ-а.

Нам надо, как-то скооперироваться для создания торрентов (определенными частями), чтобы можно было организовать раздачу через торренты для других. Тем более, что не у всех даже в РФ, до сих пор, может быть инет безлимитным. А так, докачают постепенно.

Лично я готов поддержать данную идею. А как насчет других участников? Или есть какие-то еще предложения, мысли? И, как Серый Волк, смотрит на это дело, есть ли возможности для осуществления этого дела?

З.Ы.
Тем более, что торренты мы применим в правильном русле, игры и переводы наши.

Неактивен

1    0    #2
25.11.2013 11:35

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: Торренты...

И, как Серый Волк, смотрит на это дело, есть ли возможности для осуществления этого дела? (с) Eten
Серый Волк смотрит на это дело точно так же - да, никто ничего не распространяет. Сами авторы не распространяют свои игры. Специального человека для этого у нас тоже нет.

Какие возможности ты имеешь в виду?

Я искренне не понимаю, к чему этот очередной флуд в духе "давайте что-то сделаем полезного". Что мешает брать и делать?
Есть "Набор игрока" на QSP, есть пак "INSTEAD 2013". Есть "Милена", в комплект которой вшиты игры. Готовые решения, бери да распространяй.
Какой, к бесу, "удел не одного дня поиска решения"? Проблема с подборкой игр? Можно сделать подборку победителей КРИЛов. Можно сделать подборки победителей "Золотого Хомяка". Можно сделать просто подборку своих любимых игр. Что останавливает?

Проблема обязана решаться сама по себе (с) Eten
Будем ждать-с.

Неактивен

1    0    #3
27.11.2013 11:20

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: Торренты...

Не все игры созданы для того, чтобы представлять РИЛ. Есть такие, которые <...> написанные по собственному желанию (c) Eten
Эти самые страшные, ага.

Этэн, пожалуйста, относись более внимательно к постам, которые пишешь. Особенно к тем, где по пятнадцать раз на строку приходятся слова "мы", "РИЛ-ы" и все эти вещи.

...предоставить разные игры с разных платформ, которые могут все вместе дать понять и оценить, что такое РИЛ в целом (c) Eten
Могу только повториться. Подборка победителей КРИЛов (или, скажем, топ-3). Подборки победителей "Золотого Хомяка". Вот тебе и "РИЛ в целом".

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru