Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
22.11.2013 09:05

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Торренты...

Все уже, наверное, заметили игру "6 ночей в Чернавском". Она воспринялась, как визуальная новелла в разделе аниме-игр на торренте. Я конечно посмотрел игру и спросил ребят с форума, почему они так определили и пришел к неутешительному выводу.
Мы не распространяем, через торренты наши творения для большей поддержки и их распространения. А у нас, ведь есть подшивки в Библиотеке РИЛ-а.

Нам надо, как-то скооперироваться для создания торрентов (определенными частями), чтобы можно было организовать раздачу через торренты для других. Тем более, что не у всех даже в РФ, до сих пор, может быть инет безлимитным. А так, докачают постепенно.

Лично я готов поддержать данную идею. А как насчет других участников? Или есть какие-то еще предложения, мысли? И, как Серый Волк, смотрит на это дело, есть ли возможности для осуществления этого дела?

З.Ы.
Тем более, что торренты мы применим в правильном русле, игры и переводы наши.

Неактивен

0    0    #2
25.11.2013 16:24

Flash
Участник (+10, -9)
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений: 203
Вебсайт

Re: Торренты...

А оболочка-то нужна? И если, допустим, она уже есть, то какие игры брать?  Если все, то где все взять?

Неактивен

0    2    #3
26.11.2013 17:26

Flash
Участник (+10, -9)
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений: 203
Вебсайт

Re: Торренты...

Ajenta написал:

Нет, ну все нельзя. Это ж ужас будет.

А что именно нельзя? Всякие "Инви", не-РИЛ, недописанные/глючные игры, ясное дело, не надо включать. А что еще?

Неактивен

0    0    #4
27.11.2013 23:38

Flash
Участник (+10, -9)
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений: 203
Вебсайт

Re: Торренты...

Ajenta написал:

Если вы тут собираетесь делать сборник вместе да ещё и по каким-то правилам, то вперёд, конечно. Если же ничего как обычно сделано не будет, то после пятого декабря я сама соберу то, что посчитаю нужным и так, как посчитаю нужным и запихну на торрент.

Я вообще-то подумывал не о сборнике, а о неком архиве текстовых квестов на русском языке (в оболочке можно было бы прочитать краткое описание, посмотреть жанр, скрины, платформу, год выпуска и прочее, а также запустить прямо из оболочки же). А сборники и так каждый год выходят с криловыми играми, например.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru