...
Неактивен
Eddie написал:
Таковых игр я насчитал пять штук! (надеюсь, не ошибся) Итак...
Эм... Ну ладно, видимо, не мой жанр.
Неактивен
Eddie, спасибо за отзыв, все так и есть.
Неактивен
uux написал:
спойлер…
В каком именно месте все сломалось? Только что перепрошел игру, заранее взяв пистолет, и использовал его на все что движется, правда главному герою это не особо помогло. ![]()
Возможно, имеет смысл заблокировать возможность взятия пистолета из сейфа до того, как игрок узнает код.
Возможность взять пистолет, раньше чем узнаешь код, является своеобразной шуткой и небольшой отсылкой к игре The White Chamber, а также
спойлер…
И спасибо за обзор, поругайтесь еще насчет "Рефренса" пожалуйста, хочется узнать свою способность к юмору.
Отредактировано Шушкарт (02.03.2014 15:05)
Неактивен
Неактивен