Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    5    #51
19.12.2013 08:57

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Цели Братства РИЛ

Народ, помнится мне часто говорили, что у меня текст в сообщениях "не очень" складен и труден для прочтения. На что, могу спросить, только одно: "А что сделали для меня другие, чтобы я смог писать лучше?" Ребят, весь камень преткновения в нашем взаимодействии на любом этапе нашей общей деятельности. А так, пока я в одиночку курирую данный проект, и мне приходится довольствоваться малым, ради того, чтобы сделать то, на что пока, никто, не решился до меня. И создать, именно так, как оно должно быть. А не таким, каким может показаться на первый взгляд в одних лишь наших представлениях. Ради одного этого стоит потерпеть, я же терплю ваши недостатки. Вот и потерпите мои, как недостатки, так издержки. И заметьте, не прошу много и требую также, а только лишь то, что в рамках нашего общего сообщества. Тем более, что я свой. И плохого делать своему сообществу не стану. wink

И, хотелось бы отметить, что когда меня спрашивали и я отвечал, то ответ шел сам, как и вся необходимая мне информация для формирования ресурса. Т.к. в ходе обсуждения мы вступали во взаимодействие, во взаимное участие в общем действии. И не удивлюсь, если каждый, что-то находил в этом. Т.к. основное отличие моих проектов - возможность развиваться и принимать участие в развитии, независимо от возможностей участника. Т.к. ценно, участие любого участника.
И даже, наше самое обычное общение на канале и различные ситуации в сообществе РИЛ - все это для того, чтобы сформировать наш общий ресурс, где, как вы все, так и я - участники сообщества РИЛ. Во всем этом, есть свой опыт, который мы накапливаем, чтобы быть готовыми к более интересным возможностям, как для нас, так и нашего сообщества. Иначе не развиться, а поддерживать мы, итак научились. wink

З.Ы.
Так что, с текстом, все в порядке - это издержки, которые мне приходится терпеть на этапе формирования ресурса. А, когда все будет со своими границами и своим местом, тогда, и мне легче будет, и вам. hmm А так, конечно, легко писать, когда нет нужды начинать проект с нуля и приводить его вровень к ныне работающим, чтобы дать приток новому опыту и придать сообществу свежих возможностей. tongue

Неактивен

2    0    #52
19.12.2013 11:37

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Цели Братства РИЛ

Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека.
                                                                                                                                              Н.В.Гоголь

Отредактировано Saint (19.12.2013 11:37)

Неактивен

4    0    #53
19.12.2013 14:11

newsash
Участник (+19)
Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщений: 7

Re: Цели Братства РИЛ

Eten, непонятный вариант:

Народ, помнится мне часто говорили, что у меня текст в сообщениях "не очень" складен и труден для прочтения. На что, могу спросить, только одно: "А что сделали для меня другие, чтобы я смог писать лучше?" Ребят, весь камень преткновения в нашем взаимодействии на любом этапе нашей общей деятельности. А так, пока я в одиночку курирую данный проект, и мне приходится довольствоваться малым, ради того, чтобы сделать то, на что пока, никто, не решился до меня. И создать, именно так, как оно должно быть. А не таким, каким может показаться на первый взгляд в одних лишь наших представлениях. Ради одного этого стоит потерпеть, я же терплю ваши недостатки. Вот и потерпите мои, как недостатки, так издержки. И заметьте, не прошу много и требую также, а только лишь то, что в рамках нашего общего сообщества. Тем более, что я свой. И плохого делать своему сообществу не стану. wink

И, хотелось бы отметить, что когда меня спрашивали и я отвечал, то ответ шел сам, как и вся необходимая мне информация для формирования ресурса. Т.к. в ходе обсуждения мы вступали во взаимодействие, во взаимное участие в общем действии. И не удивлюсь, если каждый, что-то находил в этом. Т.к. основное отличие моих проектов - возможность развиваться и принимать участие в развитии, независимо от возможностей участника. Т.к. ценно, участие любого участника.
И даже, наше самое обычное общение на канале и различные ситуации в сообществе РИЛ - все это для того, чтобы сформировать наш общий ресурс, где, как вы все, так и я - участники сообщества РИЛ. Во всем этом, есть свой опыт, который мы накапливаем, чтобы быть готовыми к более интересным возможностям, как для нас, так и нашего сообщества. Иначе не развиться, а поддерживать мы, итак научились. wink

З.Ы.
Так что, с текстом, все в порядке - это издержки, которые мне приходится терпеть на этапе формирования ресурса. А, когда все будет со своими границами и своим местом, тогда, и мне легче будет, и вам. hmm А так, конечно, легко писать, когда нет нужды начинать проект с нуля и приводить его вровень к ныне работающим, чтобы дать приток новому опыту и придать сообществу свежих возможностей. tongue

более понятный вариант с тем же смыслом:

Мне часто говорили, что у меня текст в сообщениях нескладен и труден для прочтения. Я могу спросить только одно: "А что сделали для меня другие, чтобы я смог писать лучше?". Вся проблема в том, что я в одиночку курирую данный проект, и мне приходится жертвовать понятными текстами, чтобы сделать то, на что никто не решился до меня. И сделать это именно так, как оно должно быть. Ради одного этого стоит потерпеть. Я же терплю ваши недостатки, вот и вы потерпите мои. И заметьте, я не прошу многого и требую только то, что необходимо. wink

И хотелось бы отметить, что когда меня спрашивали и я отвечал, то ответ шел сам, как и вся необходимая мне информация для формирования ресурса. В ходе обсуждения мы вступали во взаимодействие, и не удивлюсь, если каждый что-то находил в этом. Основное отличие моих проектов - возможность развиваться и принимать участие в развитии - независимо от возможностей участника, т.к. ценно, участие любого участника.
И всё происходящее с моим участием в сообществе РИЛ - для того, чтобы сформировать наш общий ресурс, где все - участники сообщества РИЛ. Во всем этом есть свой опыт, который поможет нам быть готовыми к более интересным возможностям, как для нас, так и нашего сообщества. Иначе не развиться, а поддерживать мы и так научились.

З.Ы.
Так что с текстом все в порядке - это издержки, которые мне приходится терпеть на этапе формирования ресурса. А когда ресурс будет сформирован, то будет легче и мне, и вам. hmm А так, конечно, легко писать, когда нет нужды запускать проект с нуля на уровень ныне работающих, чтобы открыть путь новому опыту и предоставить сообществу свежие возможности. tongue

Надо бы, конечно, ещё лаконичнее переписать, а то многие места повторяются бестолку.

Eten, ты ведь прекрасно понимаешь, что для создания этого проекта твоей первой целью должно быть "заразить этой идеей сообщество или хотя бы тех, на ком это сообщество сейчас держится". А как можно заразить человека идеей, если ему приходится 30 минут вникать в смысл сообщения, которое можно донести за минуту? Нормальному человеку надоест минуты через три.

Отредактировано newsash (19.12.2013 14:12)

Неактивен

0    6    #54
19.12.2013 16:10

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Цели Братства РИЛ

newsash, ты прав. Но, я часто, сталкиваюсь с той ситуацией, что многим иногда стоит вникать в мои тексты, как это сделал ты. Т.к. прежде, чем пытаться что-то мне написать, стоит поставить себя на мое место. И попробовать сыграть это написать самому с чистого листа, имея лишь некий перечень наших ценностей, в которых можешь и ошибиться. Понятное дело, что все эти ценности не лежат прямо на дороги. Их трудно облечь в понятные слова. Зато нет косности мышления. На мой взгляд, это лучшее, что мне доставалось, чтобы потом дать этому понятные слова. А не наоборот. Потому что, РИЛ-ом я проникся всей душой.

А с другой стороны, есть много причин, по которым мне не нужно беспокоиться об заинтересованности. Когда появится ресурс, народ сам захочет прощупать местечко. Тем более, что мне не в первой встречаться с недопониманием, а также недопониманием моего спокойного движения. И я не раз задавался вопросом, а чем отличаются мои труды в сообществе РИЛ?! И я заметил, что например в проекте платформы РИЛФеникс вложено мое отношение к участникам сообщества, мой интерес к РИЛ. Чем будет отличаться? Ответ прост: расширенные возможности классических элементов. Чем отличаются мои скромные игры? Самим отношением к тому, чем является ИЛ во время игры для меня самого. Чем отличаются мои статьи? Тем, что они дают полный взгляд со стороны.

И чтобы там, не говорили сторонники текстовых игр и книгр, для меня это одно и тоже, но в разной форме (все равно, что манга и аниме, история в них-то одна и таже). Ведь, даже в самой разукрашенной ИЛ мы читаем текст и вникаем в слова автора произведения, а не просто играем. Это только в визуальной новелле, нет ощущения от чтения книги, потому что там текст - это всего лишь еще один способ передачи информации. А в ИЛ - текст этот форма выражения заложенного в него смысла, отношения, чувств и т.д. И все это различается лишь потому, что важна не форма (текст, графика, аудио), а для чего она применена, что было через все это выражено. Разве, это понимание, не стоит того, чтобы выразить ресурс РИЛ-а подобным самой ИЛ? Я считаю, что да.

Неактивен

6    0    #55
19.12.2013 16:51

newsash
Участник (+19)
Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщений: 7

Re: Цели Братства РИЛ

многим иногда стоит вникать в мои тексты, как это сделал ты

Этен, напоминаю о здравом смысле. По какой причине адекватный человек может броситься вникать в непонятный текст? Из спортивного интереса? За деньги? С целью поиздеваться? Да, ты скажешь, что с целью помочь сообществу, но для начала этот человек должен поверить в то, что вникание в этот текст поможет сообществу. А для того, чтобы поверить, нужны тексты, которые легко прочитать, которые заражают идеей братства. И лучшее, что ты можешь сделать для своего проекта - это научиться писать такие тексты. Без этого смысла в проекте нет. Ну а от желающих помочь тебе критикой твоих текстов отбоя не будет, уж поверь.

Их трудно облечь в понятные слова. Зато нет косности мышления.

Это от недостатка словарного запаса. Слова созданы для того, чтобы передавать информацию (в том числе эмоции). Если их использовать иначе, получается склизкое никому непонятное нечто. Пока не придумали телепатию, придется учиться выражать свои мысли понятно для других.

Когда появится ресурс, народ сам захочет прощупать местечко.

Да, знаю такое явление. Зайти, посмотреть, (опционально - насрать в комменты), уйти. Или не зайти. Один-два человека действительно продержатся чуть дольше. Это если сайт будет сделан с той же степенью доступности, что и обсуждаемые тексты. Законы толпы.

Тем, что они дают полный взгляд со стороны.

Если статья написана структурированно, понятно и удобно для чтения, то да. А если нет, то это склизкое непонятное нечто, в котором придется копаться и только самые упортые найдут там смысл. Я надеюсь (не слежу за событиями, времени не хватает), что статей первого типа у тебя большинство.

И чтобы там, не говорили сторонники текстовых игр и книгр, для меня это одно и тоже, но в разной форме

Вода в чашке и в бутылке одна и та же, но кто-то предпочитает пить из чашек, а кто-то - из бутылок. И мне было очень тяжело удержаться от использования ведра в аналогии, как примера очень удобной ёмкости для питья.

А в ИЛ - текст этот форма выражения заложенного в него смысла, отношения, чувств и т.д. И все это различается лишь потому, что важна не форма (текст, графика, аудио), а для чего она применена, что было через все это выражено. Разве, это понимание, не стоит того, чтобы выразить ресурс РИЛ-а подобным самой ИЛ? Я считаю, что да.

попытка перевода:

В ИЛ текст - форма для заложенных в него идей и души автора. И важна не форма, а содержание. Разве эта идея не стоит того, чтобы сделать ресурс РИЛ подобным самой ИЛ? Я считаю, что стоит.

Очень тяжело было вникнуть в формулировку, но что значит "подобным самой ИЛ"? Я догадываюсь, что ты хочешь спроецировать всё сообщество на один сайт, но я не вижу в этом смысла, т.к. сообщество уже проецируется на себя и на все сайты.

Неактивен

5    0    #56
19.12.2013 18:01

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Цели Братства РИЛ

Ну давай посчитаем, Этен,  все твои "труды на ниве РИЛ". Ты написал две игры (одну давно, другую на вжж), обещал мега-движок, который никто так и не увидел, и сделал пару сайтов для своих шизофазических текстов. Пару раз на всех обижался и уходил. Вот, собственно, и всё.

И вот теперь ты, непризнанный гений, "всей душой болеешь за РИЛ". Свежо предание, как говорится...

Неактивен

2    3    #57
19.12.2013 18:12

Zeantar
Участник (+23, -51)
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщений: 119

Мир, как мы его знали, подходит к концу... (с) БГ

Re: Цели Братства РИЛ

Eten, не слушай их, они агенты Моссада.
Всё прогрессивное человечество (в моём лице, как минимум) поддерживает тебя.

Неактивен

0    6    #58
19.12.2013 21:43

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Цели Братства РИЛ

fireton написал:

Ну давай посчитаем, Этен,  все твои "труды на ниве РИЛ". Ты написал две игры (одну давно, другую на вжж), обещал мега-движок, который никто так и не увидел, и сделал пару сайтов для своих шизофазических текстов. Пару раз на всех обижался и уходил. Вот, собственно, и всё.

И вот теперь ты, непризнанный гений, "всей душой болеешь за РИЛ". Свежо предание, как говорится...

Платформа, в разработке. Это тебе не фурку настругать за пару месяцев. Обижался и уходил я не пару раз, а один. А в другой раз, уходил по своим причинам, независящим от сообщества РИЛ. Так, что не надо гнать пургу. Лучше сначала разберись в том, о чем пишешь. А то, читаю, только твое предвзятое отношение. Лень разбираться, то зачем в дискуссию полез?

Неактивен

3    0    #59
19.12.2013 22:08

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Цели Братства РИЛ

Да я, как раз, во всём давно разобрался. wink Ты настругай уже хоть что-нибудь, а то балаболишь только.

Неактивен

7    0    #60
19.12.2013 23:49

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: Цели Братства РИЛ

Eten написал:

fireton написал:

Ну давай посчитаем, Этен,  все твои "труды на ниве РИЛ". Ты написал две игры (одну давно, другую на вжж), обещал мега-движок, который никто так и не увидел, и сделал пару сайтов для своих шизофазических текстов. Пару раз на всех обижался и уходил. Вот, собственно, и всё.

И вот теперь ты, непризнанный гений, "всей душой болеешь за РИЛ". Свежо предание, как говорится...

Платформа, в разработке. Это тебе не фурку настругать за пару месяцев. Обижался и уходил я не пару раз, а один. А в другой раз, уходил по своим причинам, независящим от сообщества РИЛ. Так, что не надо гнать пургу. Лучше сначала разберись в том, о чем пишешь. А то, читаю, только твое предвзятое отношение. Лень разбираться, то зачем в дискуссию полез?

Ты прости их всех. Но реально, все смеются над братсвом, как над анекдотом. Оно никому не нужно, как и ещё один форум. Не обижайся. Но лучше пиши игры и наконец платформу.

Сорри, но кто-то должен был это сказать.

Неактивен

0    5    #61
20.12.2013 08:15

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Цели Братства РИЛ

fireton написал:

Да я, как раз, во всём давно разобрался. wink Ты настругай уже хоть что-нибудь, а то балаболишь только.

Ладно, хорошо. Но, когда я стругал свою платформу, то понял, что мое горячо любимое сообщество просто к ней не готово. А проблем, написать у меня-то нету. Мне до сих пор интересно. И я готов, проект переделывать столько раз, сколько потребуется, чтобы сделать то, что хочу. А я хочу, нормальный инструмент, а не проигрыватель для графомана. Уж, простите и меня тогда, но я чаще вижу, что игры можно сделать лучше, чем мы это делаем сейчас.

И мой, друг, которого я не раз знакомил с РИЛ и просто ИЛ в целом (анг. яз. знает, поиграл). Так вот, он мне сказал, что мы занимаемся никому не нужной ерундой. И все, что ему понравилось - это Хроники Капитана Блуда. Тем более, что у нас нет, ни ПО стоящего, ни нормального веб-ресурса, а только "кружки по интересам". И игры у нас такие же, а хорошие игры были не на платформах, которые можно было показать людям вне нашего сообщества. И что, самое обидное, не чем было возразить, потому что и так нечем возразить. Т.к. раскритиковал он нас по существу и конструктивно. Такой, взгляд человека со стороны.

Другая ситуация, опять по тем же по дырам нашего РИЛ. Когда, мои коллеги, книготорговцы, заинтересовались тем, что такое ИЛ на деле. То, было стыдно за собственное сообщество РИЛ. Т.к. у нас, только статья Корвина и все. Против, самого Корвина ничего против ничего не имею и претензий к нему нет. Т.к. он дал предпосылку для определения ИЛ. Но, это нисколько не объясняет, чем наши игры отличаются от тех же самых графических игр. Кто-нибудь может дать определение ИЛ при данных обстоятельствах? Причем, замечу, что графические игры нынче не уступают по выразительности нашим игр. А отличие, все же есть. И, если вы не в состоянии ответить на этот вопрос. То, возникает резонный вопрос, а почему вы считаете, что в состоянии понимать и разбираться в том, что такое ИЛ, и что такое РИЛ? Я вот, пока ни от кого ответа не слышал на такой вопрос. Да, так, чтобы было кратко, просто и понятно сказано. Вот это, мне больше всего не нравится в моем сообществе. С таким раскладом, мы далеко не уедем. И ничего удивительного после этого нету в том, что у вас IF, а не ИЛ. Ребят, без обид, наше сообщество даже еще не отпочковалось от АИЛ. Так чего мы после этого стоим? Вот, где надо задаваться вопросами, а не надо мной смеяться. И после этого, мне говорят, что веб-ресурс Братство РИЛ никому не нужен. Так, может вы не нужны сообществу РИЛ?

З.Ы.
Хотели по существу, ответил. А теперь, мне надо идти и писать общий свод Хартии. С вопросами, пока все. Итак, уже и сам заметил, что пора бы дальше идти.

Отредактировано Eten (20.12.2013 08:23)

Неактивен

0    5    #62
20.12.2013 08:33

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Цели Братства РИЛ

Да и вообще, народ. Я знаю, свою часть, вы знаете свою. Как я без вас не смогу, так и вы без меня. Иначе, я бы эти темы не открывал бы тут. Если б, мог все в одиночку. А это, чересчур идеально. wink

Неактивен

2    1    #63
20.12.2013 09:25

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: Цели Братства РИЛ

Хватит. Писать. Чушь.

Неактивен

1    0    #64
20.12.2013 09:47

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Цели Братства РИЛ

Да, да, Этен. Не доросли мы ещё до твоей музыки, в смысле платформы. Конечно. А написать её у тебя проблем нет, да. smile

И нам без твоего братства никуда, ясное дело.  Куда нам. Мы тупиковая ветвь эволюции ифни. Ждём Великого Этена, который придёт и осветит нам путь...

Неактивен

3    1    #65
20.12.2013 10:04

zerrr
Участник (+21, -5)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщений: 567

Re: Цели Братства РИЛ

Eten написал:

Т.к. у нас, только статья Корвина и все.

Ммм.. а как же, о, всевластный, твои "многочисленные труды на ниве... дающие полный взгляд"?

Eten написал:

И игры у нас такие же, а хорошие игры были не на платформах, которые можно было показать людям вне нашего сообщества.

Так, на кой ляд, о, всемогущий, ты бросил создание "той самой" платформы и взялся сбивать баранов в стадо?

Eten написал:

Когда, мои коллеги, книготорговцы ... бла-бла-бла ...  это нисколько не объясняет, чем наши игры отличаются от тех же самых графических игр. Кто-нибудь может дать определение ИЛ при данных обстоятельствах?

Тут все дураки, конечно, но почему же ты, о, предвечный, сам не снизошел дабы объяснить своим коллегам нигга-торговцам, что же такое РИЛ?  Или ты создаешь "браЦтво" о сути и предназначении которого сам понятия не имеешь.

Eten написал:

И мой, друг бла-бла-бла ...  Т.к. раскритиковал он нас по существу и конструктивно.Тем более, что у нас нет, ни ПО стоящего, ни нормального веб-ресурса

И в чем именно конструктивная "нестоищность", к примеру,  ИНСТЕД - массового, легкоусвоЯемого, мультиплатформенного инструмента ?

Отредактировано zerrr (20.12.2013 10:11)

Неактивен

4    1    #66
20.12.2013 15:35

Нонат
Участник (+237, -225)
Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщений: 191

Re: Цели Братства РИЛ

А я тем временем подумал, что Братство должно иметь не только флаг, но у него должен быть еще и гимн. Создал:
http://nonat2006.narod.ru/Music/gimn-01.mp3

Текст гимна:
В словах зарождая чувства и смысл,
Мы терпим издержки и копим наш опыт.
А затем просвещенные наши умы
Обращают нас в филантропов.
В Братстве наша сила!
Братство - это наше светило!
Тебе наша жизнь и судьба,
Русская интерактивная литература!

Готовы делиться везде и всегда
Мы тем, что Братство скопило за век,
И верим - сбудется наша мечта,
И мы обрастем списком наших коллег!
В Братстве наша сила!
Братство - это наше светило!
Тебе наша жизнь и судьба,
Русская интерактивная литература!



Если кто может, сделайте гимн получше.

Вот оно какое наше Братство!
Радостью от творчества богатство!
Праздником покрытое пространство!
Братство - это хорошо!

Неактивен

0    0    #67
20.12.2013 17:17

Flash
Участник (+10, -9)
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений: 203
Вебсайт

Re: Цели Братства РИЛ

Откуда столько негатива по отношению к Этену?

Неактивен

3    1    #68
21.12.2013 02:21

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: Цели Братства РИЛ

Flash написал:

Откуда столько негатива по отношению к Этену?

Заработал.

Неактивен

0    5    #69
21.12.2013 05:07

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Цели Братства РИЛ

Flash написал:

Откуда столько негатива по отношению к Этену?

Никто не любит людей, которые делают что-то новое, вместо того чтобы поддерживать то, что они считают уже ставшим эталоном. Т.к. видишь ли, этим новым можно сильно изменить сообщество и всем придется снова реагировать, чтобы у сидеться на своих местах.
Хотя этого и без меня хватает, когда появляется что-то новое. Все всегда одинаково. Когда пройду определенную точку событий, они и тут спокойнее будут себя вести. Нормальная реакция и практика толпы во многих местах.

Или говоря, простым языком, тут хватает участников, которые считают, что я не вписываюсь в коллектив. Они просто боятся, сами не зная чего. Я же, видишь ли мало еще чего показал, чтобы быть тем, кем являюсь.  Но, это только их мнение, а в действительности этого ничего не значит. Будешь готовым и умеешь, сделаешь. А, если не умеешь или не готов, то можешь спокойно доказывать, что не жираф. wink

Неактивен

0    0    #70
21.12.2013 05:13

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Цели Братства РИЛ

Нонат написал:

А я тем временем подумал, что Братство должно иметь не только флаг, но у него должен быть еще и гимн. Создал:
http://nonat2006.narod.ru/Music/gimn-01.mp3

Текст гимна:
В словах зарождая чувства и смысл,
Мы терпим издержки и копим наш опыт.
А затем просвещенные наши умы
Обращают нас в филантропов.
В Братстве наша сила!
Братство - это наше светило!
Тебе наша жизнь и судьба,
Русская интерактивная литература!

Готовы делиться везде и всегда
Мы тем, что Братство скопило за век,
И верим - сбудется наша мечта,
И мы обрастем списком наших коллег!
В Братстве наша сила!
Братство - это наше светило!
Тебе наша жизнь и судьба,
Русская интерактивная литература!



Если кто может, сделайте гимн получше.

Вот оно какое наше Братство!
Радостью от творчества богатство!
Праздником покрытое пространство!
Братство - это хорошо!

10 баллов по меркам шкалы КРИЛ-а. И ничего, что может показаться смешным (кто мы типа такие, чтобы себе гимн делать, ага как же tongue). Так, что если Нонат будет не против, сделаю гимном. Может, где и смешно кому-то будет, но для меня это уже начало. big_smile

Вот только, надо бы разобраться с авторскими правами Релева, который является автором музыки. wink Хотя, если будут проблемы с авторским правом, то можно и другую музыку сделать!

Отредактировано Eten (21.12.2013 05:32)

Неактивен

0    2    #71
21.12.2013 06:49

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Цели Братства РИЛ

fireton написал:

Да, да, Этен. Не доросли мы ещё до твоей музыки, в смысле платформы. Конечно. А написать её у тебя проблем нет, да. smile

И нам без твоего братства никуда, ясное дело.  Куда нам. Мы тупиковая ветвь эволюции ифни. Ждём Великого Этена, который придёт и осветит нам путь...

Скоро буду... tongue

Неактивен

5    0    #72
21.12.2013 20:59

newsash
Участник (+19)
Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщений: 7

Re: Цели Братства РИЛ

Eten написал:

Они просто боятся, сами не зная чего.

Они не боятся. Просто ты успел в своих постах за последние несколько дней назвать все существующие платформы нестоящими, все ресурсы ненормальными, а всё сообщество недоразвитым и неполноценным. Как, думаешь, после этого все к тебе должны относиться?

При этом по факту для пользы сообществу в твоем активе только одна игра и куча текстов, среди которых при желании можно найти полезные. И при этом ты от многих чего-то требуешь. А это как, по-твоему, влияет на отношение всех к тебе?

Отредактировано newsash (21.12.2013 21:07)

Неактивен

3    1    #73
21.12.2013 21:40

ASBer
Модератор (+161, -20)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщений: 816
Вебсайт

Эники-Бэники
ели вареники,
а Джоники-Мнемоники
ели психотроники.

Re: Цели Братства РИЛ

Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о платформе РИЛФеникс и о Братстве. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда Этэна. Пациенты, не читающие Этэна, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать, - теряли в весе.

Отредактировано ASBer (21.12.2013 21:41)

Неактивен

2    0    #74
21.12.2013 22:40

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Цели Братства РИЛ

newsash написал:

При этом по факту для пользы сообществу в твоем активе только одна игра и куча текстов, среди которых при желании можно найти полезные.

Ты чересчур оптимистичен.

Отредактировано fireton (21.12.2013 23:15)

Неактивен

1    1    #75
22.12.2013 05:40

zerrr
Участник (+21, -5)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщений: 567

Re: Цели Братства РИЛ

Eten написал:

А, если не умеешь или не готов, то можешь спокойно доказывать, что не жираф

Собсно, преимущественно этим ты здесь и занимаешься.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru