Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

  • Список
  •  » Каталог игр
  •  » Хроники капитана Блуда: Тайна гипсовых фаллоимитаторов (2008, goraph/Евг, Tweebox, 21+)

Хроники капитана Блуда: Тайна гипсовых фаллоимитаторов

Авторы: goraph, Евг · Год: 2008 · Платформа: Tweebox · Ценз: 21+ · Скачиваний: 1470 · ID:4

Новые приключения капитана Блуда.
Лицам до 21-го года без согласия на то родителей и людям впечатлительным, игра крайне не рекомендуется (если это еще не стало понятно из названия).


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление

Игра:

0    0    #2
04.04.2008 10:19

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Хроники капитана Блуда: Тайна гипсовых фаллоимитаторов (2008, goraph/Евг, Tweebox, 21+)

Игра будет на КРИЛ 2008?

Неактивен

0    0    #3
04.04.2008 19:12

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Хроники капитана Блуда: Тайна гипсовых фаллоимитаторов (2008, goraph/Евг, Tweebox, 21+)

Гор, "мы в восхищении!" big_smile
Мне очень нравится, а я ведь только начал играть.

 спойлер…

Немного неудобный движок (надо устанавливать закладку при переходе на новую локацию, чтобы было можно возвращаться из многочисленных сносок), но вполне можно приспособиться.

Браво!

Неактивен

0    0    #4
07.04.2008 18:45

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Хроники капитана Блуда: Тайна гипсовых фаллоимитаторов (2008, goraph/Евг, Tweebox, 21+)

Прошел игру до конца. Ну что могу сказать...

Начало мне очень понравилось - этакий интеллегентный стеб на тему конандойлевского Холмса. Текст было просто приятно читать и я несколько раз искренне смеялся над отдельными пассажами. Однако, чем дальше в лес, тем толще партизаны я играл, тем больше мне в голову приходила мысль (да, да!), что автор увлекся формой больше, чем содержанием. Так что общее впечатление оказалось несколько смазанным. Мне кажется, что Гор не смог удержаться на некой грани, перешагнув которую сделал игру несколько пошловатой. Именно это меня задело. И огорчило. Потому что начало было очень многообещающим.

Но, по-любому, спасибо автору.

Неактивен

  • Список
  •  » Каталог игр
  •  » Хроники капитана Блуда: Тайна гипсовых фаллоимитаторов (2008, goraph/Евг, Tweebox, 21+)

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru