Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

9    0    #1
20.07.2018 11:23

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

КРИЛ-2018_организационные моменты

Дорогие друзья, за КРИЛ взяться не могу. Давайте определяться, кто готов взять конкурс на себя. Новому организатору передам пароли от блога, почты, твиттера, списки для агитации и кое-какие мысли, которые у меня были наработаны к КРИЛ-2018, какие не забыл ещё. Сделать это предлагаю как можно быстрее, чтобы не затягивать с объявлением начала конкурса (тут я подвёл, долго не было определённости, решение оформилось только вчера).

Я бы предпочёл передать КРИЛ Евгу, uux'у, Ореолеку или Олегусу (ребята, выскажитесь, хотели бы вы?). Но, конечно, жду мыслей на сей счет от всех участников форума.

Неактивен

0    0    #2
16.08.2018 09:57

johnbrown
Участник (+221, -9)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 241

Re: КРИЛ-2018_организационные моменты

запрет на не-ИЛ в призовых номинациях (играм с элементами не-ИЛ можно идти вне конкурса)

Встроенные мини-игры под запретом?

запрет на участие игр, которые публиковались ранее как демо или первая глава из четырёх

А первая часть из трех?

запрет отправлять больше трёх игр в год от одного автора

На конкурс можно послать не больше трех работ или я что-то не так понял?

Присланная игра будет опубликована на сайте КРИЛа после премодерации или сразу? Если игра не подойдет под требования конкурса не хотелось бы, чтобы она была опубликована, поскольку кроме КРИЛа есть и другие конкурсы.

Отредактировано johnbrown (16.08.2018 10:17)

Неактивен

1    0    #3
16.08.2018 18:06

johnbrown
Участник (+221, -9)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 241

Re: КРИЛ-2018_организационные моменты

Сдвигать сроки на январь нельзя не только из-за цифры, но и чтобы не перекрыть уже в третий раз Зимнюю Олимпиаду Квестов. Если КРИЛ заканчивается в декабре, то ЗОКа может пройти без помех.

Я, лично, воспринимаю ЗОК как конкурс для тех, кто не успел / не захотел на КРИЛ. Из-за нескольких человек, которые на него напишут (не напишут) переносить сроки главного конкурс РИЛ? Ну, не знаю... Вообще, хотелось бы чтобы КРИЛ был для людей, а не люди для КРИЛа. Такое скромное пожелание.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru