Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Паладин

крил-2018, основная номинация

Автор: qwerty · Год: 2018 · Платформа: FireURQ · Ценз: 12+ · Скачиваний: 626 · ID:33

Паладин - довольно сложная ролевуха. Писалась только ради необычной игровой механики. Однако, необычный сеттинг и сюжет, так же присутствуют. И, к сожалению, я не успел реализовать всё, что хотел.


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление
Оценка КРИЛ'18

Игра:

Видео:

3    0    #2
20.12.2018 22:19

Zlobot
Участник (+206, -36)
Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщений: 112

Re: Паладин (2018, qwerty, FireURQ, 12+)

Ну вообще игра забавная. Все привыкли к пресетам в играх такого рода, а тут честная генерация - современно. Не все генерируется понятное дело, но достаточно. Поначалу запускаешь по дефолту не вникая, играешь, а потом в один прекрасный момент ловишь себя на том, что просто сидишь и тапаешь, что бы посмотреть какой перс сгенерируется. Если этого не делать, то можно подумать, что там ограниченное количество вариантов.

В самом начале игра с нами делает забавную штуку, но только для того, что бы мы обратили на кое что внимание и стали пользоваться, а не понеслись давить яйца аки Лерой Дженкинс на погибель свою. Сдох - разберись что не так, зайди дальше, вникни, опять сдохни, опять начини с начала. Все проще и проще с каждым разом.

Да, возможно это очередная технодемка, как говорят некоторые, но прогресс-то на лицо, если сравнивать с "Реиграбельностью". Путь тернистый, но возможно не такой уж и долгий для автора.

Меня не покидает надежда, что однажды мы увидим прикольную во всех отношениях игру основанную на всех прошлых наработках.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru