Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Паладин

крил-2018, основная номинация

Автор: qwerty · Год: 2018 · Платформа: FireURQ · Ценз: 12+ · Скачиваний: 625 · ID:33

Паладин - довольно сложная ролевуха. Писалась только ради необычной игровой механики. Однако, необычный сеттинг и сюжет, так же присутствуют. И, к сожалению, я не успел реализовать всё, что хотел.


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление
Оценка КРИЛ'18

Игра:

Видео:

2    0    #2
14.12.2018 02:19

Игорь Стрижак
Участник (+51, -3)
Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщений: 18

Re: Паладин (2018, qwerty, FireURQ, 12+)

Дошел до пирамиды, получил некий специальный брюлик. Думаю, дальше есть сюжет, надо только поисследовать остальные тропы. Но неплохо бы поставить больше намеков на него, пока идешь вперед.
Боевая система понравилась, очень хорошо, когда есть возможность "просчитать" бой. У каждого монстра свои особенности - это основная "фишка" игры. Из оружия - сталерубка - бесконечная, но слабая, только против мелочи, чтобы заряды не тратить; лед.посох - средней силы, тратит ману; хилл - лечит, тратит ману; болтер - мощный, мало зарядов. Думаю, подобрано вполне неплохо.
Прокачка тоже неплохая, и персонаж и оружие прокачивается при помощи местной валюты в любой момент игры. Точно так же можно восстанавливать здоровье и заряды. Немного неудобно, что нельзя прокачать пушку несколько раз, т.к. меню закрывается после одного нажатия.
Сам персонаж и мир прописаны слабо (может дальше удастся что-то узнать?).
Не хватает какого-нибудь фона, насчет звука тоже следует подумать.
В целом, геймплей неплох. Оценка игре средняя.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru