Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Билет в один конец

Автор: Виталий Блинов · Год: 2021 · Платформа: Web · Ценз: 12+ · Скачиваний: 411 · ID:130

Поезд, казалось, не спеша - ехал к своей цели. К моей цели, если быть точным. Железная машина, пыхча добравшись до точки назначения, уже через каких-то пару часов поедет назад -- для меня же это был билет в один конец.

Игра использует локальное хранилище браузера для работы сохранений и достижений.


Общая оценка
Увлекательность
Сюжет
Литературность
Геймплей

Игра:

2    0    #2
14.02.2021 18:51

Azhazha
Участник (+28, -7)
Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщений: 10

Re: Билет в один конец (2021, Виталий Блинов, Web, 12+)

Я была тестером игры, так что, по всей вероятности, не могу участвовать в голосовании. Так что просто пишу о своём впечатлении. Сочетание нашей реальности с лёгким налётом сюрреализма. Появление, например, несимметричного четырёхрукого  (со всеми правыми руками) персонажа не удивляет совсем. Забавно, что автор, очевидно, подумал обо всех возможных реакциях игрока на разные игровые ситуации. Когда мне было никак не попасть в поезд,  и я решила подкупить охранника, то нашлось не только подходящее сочетание «действия» и содержимого «сумки», но и ответ охранника! Игра захватывает, и если бы не необходимость отвлекаться на свою внеигровую жизнь, прошла бы за один присест. И да, действительно, передаётся волнение, что что-то сейчас произойдёт, а ты не успеешь или не доделаешь то, что нужно! В общем, автору спасибо за удовольствие!

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru