Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

С улицы Бассейной

Автор: Finest ясный сокол · Год: 2021 · Платформа: Instead · Ценз: 12+ · Скачиваний: 520 · ID:136

Странная (но зимняя!) игра на ЗОК 2021 про то, как чудаковатый член жюри ЗОК 2021 пытается запустить эту же зимнюю (но странную) игру, которая…

В общем, дерзайте!

Тема: начхать на всё.

Для запуска игры потребуется интерпретатор Instead, скачать его можно здесь.

Список изменений (Changelog):

 спойлер…


Общая оценка
Увлекательность
Сюжет
Литературность
Геймплей

Игра:

Видео:

Ссылки:


2    0    #2
12.02.2021 08:58

finest
Участник (+8)
Зарегистрирован: 12.02.2021
Сообщений: 5

Re: С улицы Бассейной (2021, Finest ясный сокол, Instead, 12+)

Сергей Мальцев написал:

Игра настроения, игра под настроение, всё дело в тонких настройках. Сейчас подкрутим верньер отвечающий за критичность ГМ и тогда открыльник взмахнёт крылами... так вот ты какая - инеевая бабочка!

По-моему, лучше не скажешь. Если вы не против, я даже процитирую это в описании игры на instead-games.

Неактивен

2    0    #3
12.02.2021 09:08

finest
Участник (+8)
Зарегистрирован: 12.02.2021
Сообщений: 5

Re: С улицы Бассейной (2021, Finest ясный сокол, Instead, 12+)

gloomy написал:

Сначала ничего не понимал, думал -- очередной нано-бытовой трешачок.
Довольно быстро застрял и попросил подсказку у коллег... А потом втянулся и пропёрся. Играл не отрываясь.
Игра плюёт на билль игрока, и это прекрасно. Отрыв башки и всё-такое. Слава анонимному автору! Вспомнились Туалеты(c).

P.S. Интересно, сколько людей пройдёт это и не забросит? Впрочем, это не так важно.
P.P.S. Спасибо за игру. Голосовать не могу, потому что сам автор :)

 спойлер…

P.P.P.S игру одобрил в репе

Очень рад, что понравилось. Как ни удивительно, но изначально я рассчитывал сделать квест умеренной сложности. Видимо, немного занесло :)

Отдельное спасибо за то, что игра переехала в основной репозиторий. Значит, уже писал не зря.

Неактивен

2    0    #4
01.03.2021 18:36

finest
Участник (+8)
Зарегистрирован: 12.02.2021
Сообщений: 5

Re: С улицы Бассейной (2021, Finest ясный сокол, Instead, 12+)

Надо же. Для меня интрига как раз и состояла в том, сможет ли Бассейная при всех её недостатках замахнуться на четвёртое место, именно по мнению жюри. То, что Луна, Билет и Шапочка объективно выше на голову, понятно было сразу.

Сумела-таки. Это очень отрадно!

Спасибо всем, кто прошёл этот квест. Спасибо всем, кто не прошёл этот квест. Спасибо жюри за отзывы (персональная благодарность Альфине за то, что оценила А. А. Гоголя).

Было интересно.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru