Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Узы проклятых

Автор: Mioirel (Shadowspell inc.) · Год: 2023 · Платформа: QSP · Ценз: 16+ · Скачиваний: 64 · ID:185

Заявленная тема игры: Три товарища


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление

Игра:

  • Архив с игрой (яндекс диск) (переходов: 64)

    Для открытия игры: скачайте QSP плеер, распакуйте архив игры, запустите файл Узы проклятых.qsp в плеере.

Ссылки:

2    0    #2
07.03.2023 19:47

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

Re: Узы проклятых (2023, Mioirel (Shadowspell inc.), QSP, 16+)

Апофеоз сюрреализма со скольжением по слоям реальности, перемещениям из ситуации в ситуации, из мира в мир.  Такая вещь в себе.

Игра для любителей подобных ощущений, мне же трудно что-то здесь проанализировать или посоветовать -  видимо, я пока не настолько преисполнился пониманием сюрреализма как Миоирель smile Если честно, я запутался в веренице происходящих скитаний.

В игре есть РПГ вставка с созданием камней душ и прочего, в которой у меня почему-то иногда не нажимались кнопки. Либо что-то в этот момент происходило неочевидным образом. Так вот, интересная находка игры в том, что эту РПГ вставку всегда можно пропустить без какого либо вреда для прохождения игры.

Но, самое главное в этой игре это самому не переместиться разумом в другой мир. Игра настолько сильна в этом деле, что, как мне кажется, если слишком внимательно во все вникать, то такой вариант развития событий вполне вероятен.

Скриншот из игры:

 спойлер…

Картинка по мотивам:

 спойлер…

Неактивен

2    0    #3
07.03.2023 19:52

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

Re: Узы проклятых (2023, Mioirel (Shadowspell inc.), QSP, 16+)

В  подтверждение моего вывода: эта игра настолько влияет на реальность, что когда я запостил свой отзыв меня выкинуло на другую временную ветку...

 спойлер…

Отредактировано Евг (07.03.2023 21:18)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru