Ты проснулся с головной болью и сильной сухостью во рту. Мысли никак не хотели структурироваться, но зато сложились в вопрос: «Что вчера было?»
Кажется, ты задал его вслух.
Понятно что, - надув губки пропела феечка Аджентия, стоящая около твоей кровати. – Вы с Сантой пили предновогодний эль, потом поругались, и теперь он не хочет раздавать подарки.
Теперь придётся всё исправлять.
|
|
Игра:
Обзоры:Прохождения:Ссылки:
|
Игра о последствиях предновогоднего похмелья и долгих новогодних праздниках.
Сюжет достаточно прост, в качестве персонажей использованы известные друзья автора, а до лучшей концовки придётся перепроходить несколько раз. И всё-таки заметно что игра написана "в стол", а не на "Паровозик": она намного сложнее и отполированнее чем обычный рассказ, написанный за неделю.
Грязный минус в том, что достижение концовки зависит от… порядка прокликивания. Это довольно сложно заметить и невозможно узнать заранее, но если поговорить с феей после выполнения одного из квестов, то она злостно обидится и лучшей концовки вы больше не получите, единственный путь - переигрывать, так как сохранений не предусмотрено.
Оформление немного слишком размашисто для такой игры, тексту нечего делать на всей ширине FullHD монитора. Не стесняйтесь впихивать большую новогоднюю ёлку на пол-экрана, без неё читать сложнее.
Хочется больше таких игр, написанных с доброй усмешкой, а не злобной претензией. Да ещё и с хитрыми схемами как достать конфетки, никого не обидив.
Неактивен