Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
16.03.2001 13:09

Dmytryk
Участник
Откуда: Молодечно, Беларусь
Зарегистрирован: 13.03.2001
Сообщений: 23
Вебсайт

Всё написанное выше (кроме цитат) является моим личным мнением и не притендует ни на что.&&-~Dmytryk~-&&<e-mail: dmytryk@futlar.com>

Что мне не нравится в этом форуме

Захожу я в первый раз. И тут мне выдаёт
"Здравствуйте, Гость".
Это мне сразу не понравилось. По тому, что слово гость выделено. Этим форус, как будто хочет меня унизить, что я не зарегестрирован.
Дальше. Зарегистрировался. И мне пишет:
"Здравствуйте, Dmytryk, для вас 0 сообщений"
Опять форум стремится меня унизить, что для меня 0 сообщений. А я этому даже рад. wink
Одним словом, можно ли сделать так:
а)чтоб форум не выделял сфова гость
б)чтоб форум, если нет сообщений, просто не писал этого
Можно? ???

Неактивен

0    0    #2
03.07.2006 09:02

Unreal
Участник (+3)
Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщений: 170

Re: Что мне не нравится в этом форуме

Cankiller написал:

Очень неудобно то, что страницы форума (как и сайта, кстати, нельзя просматривать офлайн.  :x

А как вообще это возможно? Сайт он вещь такая — без подключения к интернету видим не будет... А вообще есть такая прожка как "Offline Explorer": накачал, отключил можем — сиди, читай.

Неактивен

0    0    #3
30.09.2006 12:10

Unreal
Участник (+3)
Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщений: 170

Re: Что мне не нравится в этом форуме

В этом "уважаемом журнале" — "Игромании" выкладывали _такую_ лажу третьекласников-"программистов" что жуть. Принцип отбора игр туда мне вообще не понятен. Там есть и вполне играбельные игры, но есть и полнейший отстой с технической (и графической) точки зрения. Так что не в графике дело; думаю брэнд Фолаута все-же произвел впечатление гораздо большее, чем само исполнение игры. Думаю тот факт, что игра имеет графику и музыку только добавило плюсов в выборе составителя DVD/CD.

Кстати, IF = Interactive Fiction = Интерактивная Литература = ИЛ. Т.к. здесь собрались люди русскоговорящие, советую вместо IF употреблять ИЛ, что абсолютно равноценно. Если же хочется указать на низкое качество ИЛ, то существует термин — "квест", или "текстовый квест".

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru