Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
27.12.2003 09:32

Walky Talky
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщений: 19

Урка-урка, я выбираю урку!

Захощен и удалению не подлежит?

Урка отпочковывается от всяческих бесплатных и альтруистическо-бесплатных хостингов... Не будем конкретно показывать пальцем.  :-X

Так сказать, переезжаем мы. Дам-с.
http://urq.ru

Свершилось! Наконец и мы в нашем форуме будем шпынять taplap [вот только не надо наездов smile типа "а когда это мы вас?.."], который, к слову сказать, почти насквозь прошит статьями-теориями о "том, каким должен быть настощий IF", а практике [в ответ на просьбы "сделайте еще один движок, да покруче, да кве... пардон, IF на нем!"] - пример дать - фиг.

Мда. Ну, в общем-то все, что я хотел сказать.  wink

Неактивен

0    0    #2
28.12.2003 13:58

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Захощен и удалению не подлежит?

    М-да...

     Эдакий максимализм в своём максимуме, который так несёт вперёд, что вместе с полезными и хорошими делами он захватывает и всякое разное...

     То что поклонники URQ взяли себе домен — молодцы, рад за вас, это действительно хорошее дело. Но то, что это сопровождается лозунгами по размежеванию, весьма печалит, по крайней мере меня. Помнится, в своё время, объединение нескольких форумов в один принесло много пользы, развитию хотя бы теории IF. Здесь же налицо попытка "искусственного" объединения людей (У нас будет всё своё).

     Также складывается впечатление, что автор темы, Walky Talky, судя по его высказываниям здесь и в гостевой http://smsquest.by.ru, приобрёл хостинг не для URQ, а для себя — настолько он гордится собой и своим поступком.

Неактивен

0    0    #3
31.12.2003 01:14

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Захощен и удалению не подлежит?

Позволю себе немного отойти от обсуждаемых проблем и приблизиться к основной теме — что у вас с доменом? Во-первых, на кого он зарегестрирован (http://www.ripn.net:8080/nic/whois/)? Во-вторых, я тут на днях (понедельник-вторник) с удивлением попал на редирект (45portal.com). Вы бы разобрались хотя бы с доменом, чтобы не кусать потом локти.

Неактивен

0    0    #4
04.01.2004 23:56

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Захощен и удалению не подлежит?

Не даром же этот сайт "тяп-ляп" называется

— у нашего сайта есть ещё и другое название/адрес.
P.S. Извините за оффтопик...

Неактивен

0    0    #5
07.01.2004 12:44

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Захощен и удалению не подлежит?

на "Глубину" есть независимая рецензия

А в каком смысле "независимая"?

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru