Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
15.03.2001 08:15

JackCL
Участник (+55, -24)
Зарегистрирован: 03.03.2001
Сообщений: 416

DBOpHuK & Сын Corporation

Мне показалось что это просто рисунок. Описание локации ведь налазит на картинку...

Неактивен

0    0    #2
15.03.2002 16:22

Namor
Участник
Откуда: Довольно Средняя Азия
Зарегистрирован: 03.05.2001
Сообщений: 33
Вебсайт

Re: DBOpHuK & Сын Corporation

Ну, вот я и поигрался в ИФ (русификатора для зомбей и теней злобы у мя нету 8) ). Ну круто всё, Дворник! Всё работает, полотна твои завораживают, и атмосфера проберает.Меня сначала засосало в песок, потом сожрал циклоп, а потом я просто заблудился, так что приключение свершилось. Но чё дальше-то делать? Инвентаря же нету? И не предвидится? Можно только ходить? Такое по крайней мере ощущение. Так в чём-же соль, как мне сокровища найти, богатым стать, епть? И в чём суть? Погулять просто?  tongue

Неактивен

0    0    #3
16.03.2002 13:56

Namor
Участник
Откуда: Довольно Средняя Азия
Зарегистрирован: 03.05.2001
Сообщений: 33
Вебсайт

Re: DBOpHuK & Сын Corporation

Да я пробовал уже - и воды напиться, и в водопаде искупаться, и в пропясть прыгнуть, и узоры потрогать. Нифига  :x

Ладно, буду ковыряться. Только уж шибко она у тебя непроницаемая, как в вакууме, блин. Отвечает только на команды о передвижении и предметов никаких не лежит и команды "осмотреться" нет. Ощущние что ничё кроме гуляния по комнатам в ней не предусмотрено, ни одной зацепки. Не буду же я перебирать весь русский словарь?

Ну это так, главная претензия к автору.
Нельсон говорил что главная проблема - уберечь игрока от того чтобы он застрял в самом начале и соскучился. Вот я уже застрял, хотя ещё ничем не поощрён, даже предметов в руках не держал  sad.

Ладно, буду копаться дальше...

Неактивен

0    0    #4
18.03.2002 12:42

Namor
Участник
Откуда: Довольно Средняя Азия
Зарегистрирован: 03.05.2001
Сообщений: 33
Вебсайт

Re: DBOpHuK & Сын Corporation

Хм... Ну, у меня сроду проблемы со внимательностью. Если кувшин есть - значит живём. Напиться серьёзно пробовал. Из водопада. Ничё не вышло. Буду пробовать опять.

А ещё может виной тому твой белый текст на белых частях полотен. Может под текст подкладку подложить? Или тень от буковок чёрную отбросить.

Список команд дам коли наберу. И сходу предлагаю завести у нас традицию встраивать в игру логописатель чтобы игрок гордо отдавал сгенеренный лог автору, а тот бы его анализировал.

Пропасти - да, есть такое дело. Не упускаю случая wink

Неактивен

0    0    #5
19.03.2002 09:05

Namor
Участник
Откуда: Довольно Средняя Азия
Зарегистрирован: 03.05.2001
Сообщений: 33
Вебсайт

Re: DBOpHuK & Сын Corporation

А как же?! Что я, зря чтоли прыгать буду? И царапины от моих когтей на орнаменте и тд и тп! Хочу повышенной интерактивности!  8)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru