Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #26
18.02.2008 13:59

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Re: Все как-то несерьезно...

Я обычно просто пытаюсь написать ту игру в которую хотел бы поиграть.

А для меня это тупик. Просто к концу разработки от игры (или другого проЭкта) начинает уже тошнить. Ни о каком "хотел бы поиграть" говорить уже не приходится. wink

Неактивен

0    0    #27
19.02.2008 17:31

Unreal
Участник (+3)
Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщений: 170

Re: Все как-то несерьезно...

Конечно, я разрешаю вставить мою статейку в любую вики. Правда, грамматические ошибки следовало бы исправить... Также разрешаю модификацию статьи: вырезание ненужных частей, добавление полезностей. Допускаю и изменение тона статьи на положительный или выхолащивание ее до технической инструкции.

Почему бросил ИЛ... Перегорел я. Вначеле (еще до открытия русского ИЛ) Я просто маньячил (п. 1, п.2, п.3, п.4), и написал никем не увиденную игру (3 части из 5) на варварском английском. Потом по-разному было... В итоге, я для себя решил (скорее почувствовал), что слишком времязатратное дело написание ИЛ. Слишком долго я не вижу результата до выхода игры. И не так уж много удовольствия я испытываю. П.1 пропал...

Прошу перед всеми прощения. Надеюсь мой небольшой вклад поможет развитию ИЛ или просто принесет пару минут хороших эмоций игрокам.

P.Sp. Сейчас в качестве хобби я выбрал еще одно небольшое игровое сообщество: quakeworld.ru Очень быстрая игра-шутер. В игре я получаю отдачу мгновенно, даже если и проигрываю.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru