Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
04.11.2008 08:23

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Куда автор дел текущую платформу Akurka?

Народ, а зачем вообще удлалили последную версию Акурки, оставили хотя бы первый пре релиз (в крайнем случае 6). А то как тогда быть тем, кто реализовавывал квесты на ней? Переносить на куспель?

Если да, то так дела не делаются. Раз уж следующая версия (которую разрабатывают на данный момент) не будет совместима с предыдущими, то нужно обязательно выложить обратно текущую версию, также и в отношении того что новой версии еще нет в релизе. Иначе все квесты по урке, можно выхтряхивать в мусорную трубу, т.к. без проигрывателя они всего лишь код.
З.Ы.
Я требую возврата закачки самой платформы на сайте акурки, обратно! Кто за?

Неактивен

0    0    #2
04.11.2008 12:07

Platov
Участник
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщений: 19

Re: Куда автор дел текущую платформу Akurka?

Eten написал:

Народ, а зачем вообще удлалили последную версию Акурки, оставили хотя бы первый пре релиз (в крайнем случае 6). А то как тогда быть тем, кто реализовавывал квесты на ней? Переносить на куспель?

Если да, то так дела не делаются. Раз уж следующая версия (которую разрабатывают на данный момент) не будет совместима с предыдущими, то нужно обязательно выложить обратно текущую версию, также и в отношении того что новой версии еще нет в релизе. Иначе все квесты по урке, можно выхтряхивать в мусорную трубу, т.к. без проигрывателя они всего лишь код.
З.Ы.
Я требую возврата закачки самой платформы на сайте акурки, обратно! Кто за?

Акела забил на нас и ушёл. И не думаю я, что он будет на свой сайт что-нибудь выкладывать. Разве что кто ни будь ещё выложит.

Неактивен

0    0    #3
04.11.2008 12:15

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Куда автор дел текущую платформу Akurka?

Ага, небось кому-то придется выложить имеющиеся рабочие файлы версий пре релизов акурки на своем сайте. Будет лучше, если в таком крайней ситуации, это сделает администрация форума на этом сайте, в качестве поддержки.
З.Ы.
Прошу учесть, я не имею ничего против решения автора платформы, но мое суждение, это: не самый хороший шаг, отнимать у людей платформу,  выложил при этом новую.

Неактивен

0    0    #4
05.11.2008 12:44

Korwin
Гоблин, зеленый от недосыпа (+188, -16)
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 795
Вебсайт

У трав, растущих на мягкой земле - слабые корни. (с)Korwin

Re: Куда автор дел текущую платформу Akurka?

Уже выложены:

http://urq.plut.info/soft

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru