Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

  • Список
  •  » Флейм
  •  » Сайт lasoftgame.ru будет не доступен некоторое время

0    0    #1
30.10.2008 20:42

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Сайт lasoftgame.ru будет не доступен некоторое время

Сайт не будет доступен для просмотра и исползования в целях сохранения соотвествия информации БД сайта на новом хостинге.

К сожалению с переносом домена от хостера (у него заводил) к другому регистратору разминулся и это может занять 1-2 месяца. Когда это будет завершено, то  сообщу в этой теме непременно.
З.Ы.
Как это не парадоксально, но файлы до сих пор скачивают. yikes (Даже теже самые кубики!)

Поэтому файлы оставлены на своих местах и зайдя по адрессу данного сайта вы увидите не только объявление о временном закрытии сайта, но и также прямые ссылки на имеющиеся файлы для закачки.

Также, убедительно прошу товарищей воздержаться от высказываний насчет релиза платформы, т.к. это щас будет не в тему и сама тема носит информационный характер только о сайте. Насчет хостера не беспокойтесь, у меня была возможность убедиться - это то что надо! wink

Неактивен

0    0    #2
31.10.2008 07:27

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Сайт lasoftgame.ru будет не доступен некоторое время

Много раз перечитал первое предложение, но так и не понял.
А ты для каждой новости по сайту будешь отдельную ветку заводить?

Неактивен

0    0    #3
31.10.2008 08:08

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Сайт lasoftgame.ru будет не доступен некоторое время

Nex написал:

Много раз перечитал первое предложение, но так и не понял.
А ты для каждой новости по сайту будешь отдельную ветку заводить?

Недавно был организован перенос содержимого (читай файлов) сайта вместе с его БД на новый хостинг, а поменять регистратора у домена я запамятовал. Домен и хостинг заводил у хостера. Так что осталось перенести домен. А дабы инфа на сайте не разнилась, как откат в прошлое, я прикрыл доступ к инфе. Как переносу домен, сайт сразу станет доступен, т.к. на новом хостинге у него нет рема обслуживания. В общем, Nex, не парь себе голову.

Тему я завел правильно и не вижу смысла обсуждать, а новости у меня на самом сайте! К тому же все заведенные темы относятся к разным вопросам. Или ты предлагаешь мне валить все в общую кучу? hmm Я такого делать не стану, тем более что форум, где расположена тема, является флейм. И здесь мы создаем разные темы!

Так что не смотря на не сущевствования глупых вопросов, ты задаешь весьма странные вопросы.wink

Неактивен

0    0    #4
31.10.2008 09:21

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Сайт lasoftgame.ru будет не доступен некоторое время

В этом разделе уже пять тем про LASOFTGAME, и три из них посвящены изменениям на сайте lasoftgame.ru

Неактивен

0    0    #5
31.10.2008 16:48

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Сайт lasoftgame.ru будет не доступен некоторое время

ладно, ладно. буду делать какие-то сереъзные преобразования на сайте с режимом обслуживания, для тебя припишу, чтоб в флейме не сорить. только потом не говорите, что я делаю это весьма бестактным образом. hmm

Неактивен

0    0    #6
06.12.2008 16:30

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Сайт lasoftgame.ru будет не доступен некоторое время

Рад сообщить, что завершил все нужные процедуры для перехода, как новый хостинг, так и по части переноса домена. Сайт снова стал доступен к использованию. wink

После моего поста прошу администрацию закрыть тему, т.к. она уже больше не нужна. tongue

Неактивен

  • Список
  •  » Флейм
  •  » Сайт lasoftgame.ru будет не доступен некоторое время

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru