Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
07.05.2003 16:13

Blizzz
Гость

ReLife

Если кто играл...
Как в ReLife получить еду с раздатчика?

0    0    #2
08.05.2003 16:26

Cotin
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщений: 11

Re: ReLife

Да, а я вот попытался скачать игру с сайта, но не получилось. Мертвая ссылка.

Неактивен

0    0    #3
11.05.2003 02:59

Row
Участник
Откуда: Piter
Зарегистрирован: 14.03.2003
Сообщений: 23
Вебсайт

Re: ReLife

Cotin написал:

Да, а я вот попытался скачать игру с сайта, но не получилось. Мертвая ссылка.

ERM...
Скачать можно по линку http://supersupergood.narod.ru/relife.rar
Игрушка того стоит

ЗЫ. Раздатчику нужно сунуть карточку...

Неактивен

0    0    #4
11.05.2003 10:31

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: ReLife

Прошёл. Мда. Ощущения противоречивые. Наиболее подходит образ "бал на свалке". Вроде и игра, а всё до того коряво и непонятливо, что просто шокирует. Все силы на дорботку Адрифта! Когда был последний апдейт первода?

Неактивен

0    0    #5
11.05.2003 12:50

Cotin
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщений: 11

Re: ReLife

Игра действительно странная, как и все, что создается на Adrifte. Неплохая идея. Что-то вроде игр от Level 9 и всяческих антиутопий. Но очень много опечаток, багов и мелких нелепостей, а реакция программы на действия, которые не нужны для продвижения вперед, просто отсутствует.

Чтобы не быть голословным, привожу вот такие примеры:

команда "ввести код такой-то" не работает, в то время как работает только команда "ввести такое-то"

пишут, что столовая на западе, в то время как она на востоке

"Ты несешь регистрационная карточка ичасы"

раздражает, что некоторые предметы надо вводить в и.п. (осмотреть регулятор, а не регулятора), а некоторых - нормально

работает только вариант "дать карточку раздатчику" ( и никакие другие)

проконсул находится here

рядом со скелетом лежит записка. Здесь же записка.
————-
Я нашел детонатор, записку, осознал, что надо делать. Запнулся на администраторе, который не пускал меня на юг. Был не прочь помозговать дальше, но! Игра на просьбу о совете порекомендовала мне просто открыть дверь. Что сделать невозможно, потому что мешает Администратор. Второй совет был сформулирован так: "просто выломай ее, дубина".

Если автор считает своих игроков дубинами и недоумками, то ради бога. Остается только сомневаться в его собственных интеллектуальных способностях. Потому что играть в такую игру совсем не хочется.

Неактивен

0    0    #6
14.05.2003 10:05

Row
Участник
Откуда: Piter
Зарегистрирован: 14.03.2003
Сообщений: 23
Вебсайт

Re: ReLife

Cotin написал:

Второй совет был сформулирован так: "просто выломай ее, дубина".

Если автор считает своих игроков дубинами и недоумками, то ради бога. Остается только сомневаться в его собственных интеллектуальных способностях. Потому что играть в такую игру совсем не хочется.

Падаю на колени и извиняюсь!
Еще в начале я пытался сделать систему хинтов, но потом отказался от этой затеи. Ты заметил, что это единственный хинт в игре? (вроде) Это я сделал для себя, но забыл убрать.
И хинт был делан на самом начальной стадии игры, когда админа там еще не существовало. Если открыть дверь без него - то у тебя в руках останется ручка и подскажут, что дверь дескать какая то хилая. Хинт скажет, что дверь выбить надобно. Ну а повторный уж извините - недоработка. 
PS. Сейчас же делаю исправленуюю версию. Спасибо за указание багов и недоработок, я старался писать правильно, но опечатки все же есть. Буду штудировать весь текст на выявление багов всего прочего.
СПАСИБО!

Неактивен

0    0    #7
14.05.2003 10:25

Cotin
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщений: 11

Re: ReLife

Ну раз так... Тогда, конечно, можно еще поиграть. Какие баги найду - кину сюда на форум.

Неактивен

0    0    #8
14.05.2003 20:34

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: ReLife

Понимаю, что труд показать хочется как можно быстрее, но всё же можно было сначала попросить протестировать игру. Тогда не пришлось бы так извиняться. Игра неплохая, но требует доработки.

Неактивен

0    0    #9
18.06.2003 02:11

SaT
Участник
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщений: 3

Re: ReLife

Люди помогите, может я туплю почти все прошел не где не тормозил больше 5мин. smile  А вот когда надо бомбу собрать по инструкции в 4 вроде пункте мне пишет что провод не подрублен

                                              ???ЧТО ДЕЛАТЬ???

Неактивен

0    0    #10
18.06.2003 08:28

Row
Участник
Откуда: Piter
Зарегистрирован: 14.03.2003
Сообщений: 23
Вебсайт

Re: ReLife

В роботе ремонтнике, который вызывается синей копкой в КЦ есть провод. Также в разобранном регуляторе в медцентре есть проволока и детонатор.

Неактивен

0    0    #11
18.06.2003 23:56

SaT
Участник
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщений: 3

Re: ReLife

Row написал:

В роботе ремонтнике, который вызывается синей копкой в КЦ есть провод. Также в разобранном регуляторе в медцентре есть проволока и детонатор.

Да это все есть просто когда надо соеденить детонатор и провод пишется провод не подрублен  ???  HELP!!!

Неактивен

0    0    #12
25.07.2003 10:44

Break
Гость

Re: ReLife

Народ, может я тормоз, но где регистрационную карточку взять??

0    0    #13
27.07.2003 10:17

Row
Участник
Откуда: Piter
Зарегистрирован: 14.03.2003
Сообщений: 23
Вебсайт

Re: ReLife

проверь в личных аппартаментах.
Если тебе удалось оттуда выйти, она должна там валятся.
Она появляется как только нажимешь любую клавишу на терминале (в игре, а не на своем) smile

Неактивен

0    0    #14
20.08.2003 03:16

Row
Участник
Откуда: Piter
Зарегистрирован: 14.03.2003
Сообщений: 23
Вебсайт

Re: ReLife

SaT написал:


Да это все есть просто когда надо соеденить детонатор и провод пишется провод не подрублен  ???  HELP!!!

лучше поздно чем никогда
попробуй пластид, вместо пластит (или наоборот)
баг обнаружен и убит... очередной...

Неактивен

0    0    #15
28.08.2003 05:02

Row
Участник
Откуда: Piter
Зарегистрирован: 14.03.2003
Сообщений: 23
Вебсайт

Re: ReLife

люди я вот тут думаю. Есть смысл в ReLife 2?

Неактивен

0    0    #16
01.09.2003 16:35

Вождь Залумунда
Участник
Откуда: Нижняя Замибия (она же внутрен
Зарегистрирован: 25.01.2002
Сообщений: 51

Beware tha Jabberwock, my son!&&Tha jaws that bite, the claws that catch.&&Beware tha Jub-Jub bird and shun&&Tha frumious Bandersnatch!

Re: ReLife

2ROW:СтОит, конечно. Только синонимов надо больше, и очевидных русских фраз. Главное здесь, наверное, - сделать на Adrift не большое и запутанное приключение, а понятное русскому человеку повествование. Кроме того, пипл любит киберпанк. Кто сказал "JCL"??
P/S/ Вообще не стесняйся, открой исходный файл юзерам для редактирования. Ты же не собираешься торговать RL1 рупь за штуку, ага?

Неактивен

0    0    #17
05.09.2003 18:26

JackCL
Участник (+55, -24)
Зарегистрирован: 03.03.2001
Сообщений: 416

Re: ReLife

Эй, эй!

*Мигом (всего за четыре дня) примчавшийся Я вертит головой заинтересованно озирая окрестности*

Кто-то тут сказал "киберпанк" или мне послышалось?!!

Неактивен

0    0    #18
07.09.2003 02:20

Row
Участник
Откуда: Piter
Зарегистрирован: 14.03.2003
Сообщений: 23
Вебсайт

Re: ReLife

Вождь З. написал:

Вообще не стесняйся, открой исходный файл юзерам для редактирования. Ты же не собираешься торговать RL1 рупь за штуку, ага?

Да я и так всем пароль давал, кто ни попросил.

Неактивен

0    0    #19
11.09.2003 07:46

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: ReLife

Недавно размышлял, и эта игра вспомнилась. По её сюжету, герой взрывает базу - можно сказать, весь мир, который он знает, свою родину(извиняюсь за спойлер :-( ), и делает это он почти безо всяких сожалений "Кто-то умер? Да разве это была жизнь!". И подобную картину можно увидеть довольно часто в подобных произведениях. Так вот, интересно, сколько времени пройдёт, пока не удастся наконец, после длительной эпохи антиутопий, объяснить людям, что насильственная борьба с какой-бы то ни было системой, которая _лигитимна_ в сознании её граждан, является натуральнейшим терроризмом. Все страны, пострадавшие от действий террористов, заинтересованы в том, чтобы граждане это понимали и не оправдывали подобные действия или (того хуже) не поддерживали (типа вашингтонского снайпера). Конечно, к терроризму можно относится по-всякому, но не стоит забывать, что он ничего не даёт в политическом плане, кроме ожесточения и развязывания рук.

Неактивен

0    0    #20
11.09.2003 12:20

Вождь Залумунда
Участник
Откуда: Нижняя Замибия (она же внутрен
Зарегистрирован: 25.01.2002
Сообщений: 51

Beware tha Jabberwock, my son!&&Tha jaws that bite, the claws that catch.&&Beware tha Jub-Jub bird and shun&&Tha frumious Bandersnatch!

Re: ReLife

Вообще терроризм  - действительно интересное и многоплановое явление. Не все действия, направленные на разрушение политического строя, либо вызывающие дестабилизацию обстановки в государстве, а также фактически посягающие на государственные институты, можно однозначно квалифицировать как террористические. Понятие терроризма как незаконной деятельности, совершаемой с целью устрашения человека и народа, существует в уголовном законодательстве всех стран, где только существует уголовное право. Само слово "террор" переводится как "ужас". Однако акты общеопасного насилия не являются исключительной составляющей понятия террор. Любая деятельность (политическая, экономическая, без разницы), основанная на приятии как способа, метода физического и психического насилия над жизнью и здоровьем человека и человечества, является террором.  Это не мои собственные слова. Поэтому гипотетическое общество-антиутопия тоже является носителем террора. А лица, контролирующие такое общество, являются террористами в глобальном смысле. Это утверждение вполне коррелирует конспирологической концепции (концепциям, если угодно), идеи которой не покидают умы человечества сотни лет, и активно эксплуатируются авторами тех же антиутопий. Любая  (пусть мифическая) группа конспирологов (теневое правительство, злобные сионисты, инопланетяне, масоны, роботы из "Матрицы" и т.п.) ставит своей целью установить новый мировой порядок, который противоположен общепринятой сути вещей и отношений. Любой заговор настроен на свержение и разрушение, то есть деструктивен, а значит опасен для человека по своей природе. Террор не обязательно может быть открытым насилием над биологией человека. Манипуляции с сознанием людей проходят (задумываются) как правило незаметно над объектами манипуляций. "МЫ", "МАТРИЦА", "1984" и т.п.: там люди вроде бы счастливы, а их, оказывается, просто имеют во все места разные злодеи-технократы. Поэтому можно поспорить насчет легитимности Системы в сознании человека, ведь сознание оболваненного - плохой цензор.  Вот некоторые люди считают, что давным-давно между собой бьются две мифические фракции - атлантистов и евразийцев, и даже находят кучу доказательств существования этой тайной войны. Диктаторы и солдаты, безымянные шпионы, видные политики, кто угодно - сметаются с лица земли как побитые пешки, так и не поняв, что их тоже всех поимели. А мы живем и в ус не дуем. Вот почему возникает идея антиутопии - это последствия массовой бессознательной тревоги о завтрашнем дне, об усиливающемся отчуждении человека от государства, о том, что кто-то или что-то постоянно нас обманывает. Акты терроризма - выбросы накопившихся в коллективном бессознательном противоречий, возникающих от глобального непонимания, и чем больше непонятного в мире, тем больше насилия. Давным-давно было  сказано, что на насилие нужно отвечать насилием, и это самый первый, первобытный принцип воздаяния за преступление. Низвержение в Ад - тоже воздаяние насилием. Поэтому нельзя однозначно сказать "это акт террора, нельзя это оправдывать". Мы не судьи Вашингтонскому снайперу. Потому что его никогда не поймают. Он не существует в виде отдельного человека. Он - это в какой-то мере каждый из озлобленных на Систему индивидуумов, а может и каждый из нас.   В любом случае, популярность идей антиутопии - это знак того, что глобальный террор уже стучится в мир, и нужно его предотвратить. В том числе, взрывами в супермаркетах и на бензоколонках, в детских садах и общественных больницах. Шучу.

Неактивен

0    0    #21
12.09.2003 15:00

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: ReLife

Вождь З. написал:

...
Любая деятельность (политическая, экономическая, без разницы), основанная на приятии как способа, метода физического и психического насилия над жизнью и здоровьем человека и человечества, является террором.

Милиция - тоже террористы? Необходимо учитывать ЗАКОН (принятые нормы, опять же восприятие большинства), иначе террористами можно называть любого, кто применяет силу.

Вождь З. написал:

Поэтому гипотетическое общество-антиутопия тоже является носителем террора. А лица, контролирующие такое общество, являются террористами в глобальном смысле. Это утверждение вполне коррелирует конспирологической концепции (концепциям, если угодно), идеи которой не покидают умы человечества сотни лет, и активно эксплуатируются авторами тех же антиутопий.

Кстати, антиутопии демонстрируют не только этот вид фобий, но и страх перед бездуховностью, потерей индивидуальности или разобщением.

Вождь З. написал:

Поэтому можно поспорить насчет легитимности Системы в сознании человека, ведь сознание оболваненного - плохой цензор.

Конечно, сознание обманутого человека - плохой цензор, но покажите мне того, кто знает истину! Если с мнением масс нельзя считаться, то с чем же? В таком случае право действовать, принимать решения будет иметь лишь сумашедший, который уверен, что он прав и способен убедить в этом других, а мудрейшим будет тот, кто по- буддистки отречётся от разума и уйдёт в свой предельно ясный мир пустоты.

...Однажды глава службы безопасности одной из подмосковных АЭС после бессонной ночи идёт на работу, терзаемый одной страшной мыслью. Он получает сравнительно небольшую зарплату, из-за этого от него ушла жена, а вчера его сын погиб в Чечне. Ему только 41 год, но его тревожат боли в сердце, он разочаровался в себе и уже не видит никаких надежд. Он собирается силами, приходит на службу и устраивает аварию куда более страшную чем Чернобыльская. Вы согласны? Нет? В любом случае, так как вы все "оболванены" СМИ, полу-советским воспитанием и образованием, массовой культурой и рекламой, ему не обязательно считаться с вашим мнением, которое, несомненно, всего лишь наивное заблуждение.

Конечно, такое вряд-ли когда-либо случится, потому что далеко не все считают себя вправе распоряжаться чужими жизнями, и именно таких людей должны назначать на подобные ответственные должности, но если мысль, что "всякий мыслящий человек должен любыми средствами бороться с системой" будет укореняться, то мы прийдём к тому миру, где возможны такие события.

Вождь З. написал:

В любом случае, популярность идей антиутопии - это знак того, что глобальный террор уже стучится в мир, и нужно его предотвратить.

Спасибо, примерно эту мысль я и хотел выразить.


О "матрице", вообще, отдельный разговор. Я не считаю этот фильм ни фантастикой, ни антиутопией, и вижу его исключительно как сказку(паранойяльно страшную, нужно отметить). Объясняю почему: более нерациональных роботов ещё не видел! Просто поразительно, до чего нужно ненавидеть(и как это получается у электронных, или, возможно, уже квантовых компьютеров?) людей, чтобы придумывать такие изощрения!
Пускай даже, человек, который куда более прихотлив и чувствителен, чем белые мыши или любое другое существо, способен вырабатывать больше электричества чем электрические угри, и использовать его в качестве генератора наиболее рентабельно, но создавать сложнейшую иллюзию(вместо простой трепанации или химической обработки) это просто верх глупости! Если бы им хотелось сохранить психически здоровый человеческий материал, то достаточно было бы имитировать каменный век, в котором не было бы средств нарушить целостность системы. О этой системе вообще говорить не хочется,
так как роботы практически её не контролируют. Всё что они могут - это перезагружать объектов персонажей, заниматься примитивной слежкой и сражаться на уровне  хорших ботов. Никаких системных переменных они менять не способны(или боятся, что странно для властителей мира?). Что крайне любопытно, отдельные личности среди людей именно это и делают(покажите человека, который без специального интерфейса способен менять содержимое оперативки по своему желанию). В общем, я страшно ругался, просмотрев первую часть фильма, и продолжения не стал смотреть из принципа, особенно когда узнал, что из него сделали полную попсню. Но, вероятно, книга, по которой снят фильм(это так?), достойна внимания, потому что всё это безобразие вполне можно воспринимать как аллегорию: "Человечество, живущее во власти заблуждений, под железной пятою машин..."
Разве это не про нас?

Неактивен

0    0    #22
15.09.2003 06:42

Вождь Залумунда
Участник
Откуда: Нижняя Замибия (она же внутрен
Зарегистрирован: 25.01.2002
Сообщений: 51

Beware tha Jabberwock, my son!&&Tha jaws that bite, the claws that catch.&&Beware tha Jub-Jub bird and shun&&Tha frumious Bandersnatch!

Re: ReLife

Иногда мне кажется, что "игры" с цитатами - спекулятивно-ориентированный способ отстаивания своего мнения.
Ну да продолжу.
"Милиция - тоже террористы? Необходимо учитывать ЗАКОН (принятые нормы, опять же восприятие большинства), иначе террористами можно называть любого, кто применяет силу. "
Милиция, несомненно, организация, балующаяся террором, факт. Взять хотя бы тот, факт, что распространенным мифом, раздуваемым разными ренегатами, является причастность спецслужб (типа милиции тож) к совершению серии терактов на территории РФ в последние годы. Милиционер- тоже вооруженный человек, и применение оружия опасно для общества. Однако я в своем реплае специально оговорился, что одним из конститутивныъ признаков терроризма является цель - нанесение вреда существующим устоям. Поэтому я не стал бы однозначно приводить милиционера как пример террориста в моем понимании. Наоборот, в моих словах звучали предположения о метагосударственной сущности террора. Я же не говорил, в конце-концов, что всякий частный случай насилия есть терроризм (возьмите хулиганство, совершенное общеопасным способом, какой же это терроризм!) Кроме того, нужно учесть то, что милиция НЕ СТАВИТ насилие в качестве основного метода неправового регулирования, это закреплено в ЗАКОНЕ, к которому Вы взывали.
Далее. Закон есть не что иное, как продукт, производимый политическими элитами (то есть политиками при участии разномастного лобби) государства (это не вызывает критики?) Поэтому нормы, составляющие структуру всякого закона, есть возведенное в ранг общеобязательного мнение политической элиты по интересующему эту элиту вопросу. То есть мнение меньшинства (а не большинства, как Вы указали). И это сугубо правильно, поскольку если бы законы сочинялись "народом", то в первые пару месяцев действия таких законов бюджет нашей страны наеб№;ся бы, как Гитлер с березы, после выплаты астрономических пенсий и пособий тому самому "народу".  Закон может содержать всякие-разные нормы, в том числе "несправедливые" с точки зрения норм общественной морали (не будем оперировать термином "общественное мнение", так как оно с успехом поддается манипулированию). Поэтому нельзя слепо полагаться на закон, повторяя ошибки римских легистов ("Небеса рухнут на землю, а закон будет существовать" - утверждали они в эпоху империи, незадолго до рождения мальчика по имени Аттила) Закон одной страны может считаться в другой стране нарушающим права человека. В тоталитарном государстве законы тотально терроризируют людей.

"...Кстати, антиутопии демонстрируют не только этот вид фобий, но и страх перед бездуховностью, потерей индивидуальности или разобщением..." - с этим трудно спорить. Я и не спорю!

"...мудрейшим будет тот, кто по- буддистки отречётся от разума и уйдёт в свой предельно ясный мир пустоты...
" - согласен на двести процентов!!! Только добавлю от себя "и одновременно бесконечно непостижимый мир пустоты".

"...В любом случае, так как вы все "оболванены" СМИ, полу-советским воспитанием и образованием, массовой культурой и рекламой, ему не обязательно считаться с вашим мнением, которое, несомненно, всего лишь наивное заблуждение..."  - а вот это и есть частный случай паранойи, о которой в месте про "Матрицу". Иначе бы вместо "вы оболванены" Вы использовали "МЫ оболванены".

"...Конечно, такое вряд-ли когда-либо случится, потому что далеко не все считают себя вправе распоряжаться чужими жизнями, и именно таких людей должны назначать на подобные ответственные должности,..." - Потрясающе-непоколебимые наивность и идеализм!!!! Всем немедля отправиться на поиски нерешительных (не "считающих себя вправе") людей!!! Ставить их судьями, прокурорами, чиновниками! В президенты их! Вот заживем при таких "голубях"!!

"...О "матрице", вообще, отдельный разговор. Я не считаю этот фильм ни фантастикой, ни антиутопией, и вижу его исключительно как сказку(паранойяльно страшную, нужно отметить). Объясняю почему: более нерациональных роботов ещё не видел!..." - О "Матрице" действительно нужно говорить отдельно. Я не ссылался на movie как на предсказание. Я приводил это в качестве идеи, без сай-фай деталей. Остается только добавить, что идея Матрицы настолько же сказка и паранойя, насколько сказочны и параноидальны все художественные идеи антиутопического характера.
До тех пор, пока они не станут реальностью, от встречи с
которой съедут мозги.




p/s/ pora by otpravit etot dialog tuda, gde emu mesto - VO FLAME, V SAMY DALNY UGOL!!!

Неактивен

0    0    #23
15.09.2003 06:51

Вождь Залумунда
Участник
Откуда: Нижняя Замибия (она же внутрен
Зарегистрирован: 25.01.2002
Сообщений: 51

Beware tha Jabberwock, my son!&&Tha jaws that bite, the claws that catch.&&Beware tha Jub-Jub bird and shun&&Tha frumious Bandersnatch!

Re: ReLife

2Row:
Какой искрометный пиар для ReLife делают господа GrAnd и дикарь З.!

Неактивен

0    0    #24
15.09.2003 09:39

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: ReLife

Да, количество флейма возрастает пропорционально квадрату объёма сообщения  smile
В заключение хочу сказать: я был бы страшно рад, если бы главный герой Relife, сбежав из "базы" три дня шёл по безжизненной пустыне, а на четвёртый был съеден безмозглыми человекоподобными мутантами. Вот это было бы поучительно!

"Какой искрометный пиар для ReLife делают господа GrAnd и дикарь З.! "
...Мальчик нарисовал нехорошую вещь на стене, и ждёт реакции от взрослых. Подходят два интеллигентных мужика и начинают рассуждать о деградации культурных ценностей, примитивизации искусства и всё большем значении в нём фало-вагинального культа, свойственного древним племенам.
Мальчик в восторге! Его работу оценили!...

Неактивен

0    0    #25
16.09.2003 03:44

Row
Участник
Откуда: Piter
Зарегистрирован: 14.03.2003
Сообщений: 23
Вебсайт

Re: ReLife

Ну вот меня сравнивают с плохим мальчиком.
Хотя сравнение, не криву душой, довольно точное.
Сейчас этот мальчик выводит буквы нового второго плохого слова и радуется, что по поводу его игрушки разгорелись такие споры, вообще кстати не уместные.
Усматривается терроризм в действиях главного героя? А поставте себя на его[главного героя] место:
Только родился, а на него уже травля началась.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru