Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
10.01.2012 14:26

Alien345
Участник
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 5

Помощь в разработке игры

Игра пишется на языке Console Script (Algoritm) схожее с Delphy и PHP.
Кто поможет в написании сценария, подводки игрового режима и игровой механики.
Игра в стиле HARD TEXT, то бишь читай что нужно делать и выполняй. Ну почти так.
Игра называется Virtuality. Вам отводится роль человека, который шарит в компьютерах. И перед вами стоит выбор, кем вы будете. Хакер или программист. Разница почти не вилика. Но у каждого есть свои плюсы и минусы в игре. Смысл игры в том что вы например хакер, взламываете очередной сервер и тут вы попадаетесь и палитесь на том что вы взломали сервер. Вы теряетесь пишите друзьям что попались, собираете вещи и тут же хотите бежать с места. Но тут подкатывает полиция и вас загребают. Но вы являетесь не простым хакером. А человеком знающим своё дело. И вас подставили. В том чтобы вы спалились. И полиция (секретная служба) предлогает вам одно весьма выгодное предложение в данном случае. Вам нужно найти одну группировку хакеров которые пытаются захватить весь мир с помощью компьютерного вируса. Который распространится по интернету, через сотовые телефоны и стационарные. погребёт мир в хаос. И вам нужно остановить это, так как вы лучший.
Примерно суть я думаю понятно. В игровой механике можно будет покупать новые PC, обновлять железо, изучать новые навыки, например увеличить скорость взламывания и так далее. Возможность передвигаться по городу. Покупать всяческий софт. Остальное описание обсудится потом если кто то примет участие.

Для разработки требуется сценарист ну или единомышленник помощник). Человек который владеет Adobe Photoscop CS3/CS4/CS5
звуковыми редакторами. Sonar 6, Adobe Audition Wavelab


Прикрепленные файлы:
скрин 1.jpg, Размер: 470,313 байт, Скачано: 274

Неактивен

0    0    #2
10.01.2012 16:20

Alien345
Участник
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 5

Re: Помощь в разработке игры

Если кому то интересен данный проект то пиши на майл CrysisDumb@mail.ru или в аську 628-567-818

Неактивен

0    0    #3
10.01.2012 16:22

Alien345
Участник
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 5

Re: Помощь в разработке игры

данный скрин который я прикрепил это примерный вид главного меню, и игра пишется на движке который применялся для написания программ. по этому данное приложение будет не во весь экран а компактное. Само игровое окно будет конечно же в разы больше.

Неактивен

0    0    #4
10.01.2012 18:55

Logger
Участник (+1, -1)
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений: 92

Редактор книг-игр "Я - Мастер Книг"

Re: Помощь в разработке игры

игра пишется на движке который применялся для написания программ

А чем этот движок будет лучше уже имеющихся? Просто, если сосредоточить усилия только на игре (а не на игре+движке), то много бальше шансов на хороший результат.

Неактивен

0    0    #5
10.01.2012 20:04

Alien345
Участник
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 5

Re: Помощь в разработке игры

Ну если так думать то да, я просто сказал что игра будет не на Full Screen, а если сосредотачиваться именно на игре то конечно же результат будет лучше.

Неактивен

0    0    #6
13.01.2012 02:10

Alien345
Участник
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 5

Re: Помощь в разработке игры

http://vkontakte.ru/club29290954 вот тут в контакте у нас бурное обсуждение.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru