Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

1    0    #1
19.10.2013 23:10

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

КРИЛ-2013: Викторина "Игровая РИЛудиция"

КРИЛ очень любит и ценит своих участников. Поэтому многие авторы получили персональные приглашения на конкурс. В процессе написания этих небольших писем родилась любопытная идейка, и раз от разу приглашения приобретали всё более странный вид. И вот теперь, воплощая идею, объявляю викторину «Игровая РИЛудиция».
Ведь КРИЛ очень любит и своих игроков. А вот любят ли и знают ли игроки авторов и их игры? Давайте это выясним, ознакомившись с некоторыми из посланий.

Правила викторины



* Итак, в приглашениях зашифрованы названия текстовых игр на русском языке. Ваша задача — выявить эти названия.
* Игры могли и не участвовать в конкурсах КРИЛ, но они точно есть в природе, а все их авторы точно участвовали в КРИЛах. Все, кроме одного. Если вы назовёте имя этого автора, то получите бонусное очко.
* Правильный ответ засчитывается только за точное название игры.
* За одно верное название вы получаете одно очко.
В шестнадцати приведённых приглашениях зашифровано 65 названий игр + 1 бонусное очко за имя автора, не участвовавшего в КРИЛах.
Таким образом, максимально возможное количество очков, которое вы сможете набрать — 66.
* Минимальное количество очков необходимых для победы в случае, если никто не наберёт больше — 50.
* Ответы принимаются на почтовый ящик конкурса kril@ifiction.ru с пометкой «Викторина».
* Срок приёма ответов — по 24 ноября 2013 года включительно.
* Победитель викторины получит в награду одну из предложенных книг на выбор.
Информацию о книгах смотрите в блоге конкурса: https://kril.ifiction.ru/2013/10/19/vik … luditsiya/

Дерзайте, вспоминайте, проводите расследования!

Задание викторины



Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о мой чемпион прошлого года. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать публику и в этот раз.
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о борец с пустотой и концом света, укротитель новогодней суматохи и разработчик планов побегов (и даже из психушки!). Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать игрока, и в один день и час на мою почту придёт история которой ещё не было.
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о снаряжатель приватиров, руководитель спасательных принцесс-операций и директор скользких дорожек. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать публику и в этот раз.
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, что ты придёшь ко мне, о хозяйка эльфийских цветов и соучастница побегов. Уверен, что в твоих сундуках найдётся ещё немало добрых и волшебных приключений, которыми можно поделиться с игроками.
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о мой чемпион по версии 2010-ого года. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать публику и на сей раз. Хоть в этот раз в твою игру и не поиграет сам Браславский, ты всё равно не забывай обо мне.
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о капитан Небес, сыщик от арифметики, пускатель бумерангов и знаток процессов. Если слагать код и истории всё ещё интересно и есть запасы в сундуках игротворчества, знай, я всегда буду рад видеть тебя снова.
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о мой серебрянный чемпион прошлого года. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать публику и в этот раз. Хоть в этот раз в твою игру и не поиграет сам Браславский, ты всё равно не забывай обо мне.
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о знаток тяжелого похмелья, воспитатель маленьких мальчиков и вершитель последних дел. Надеюсь, одним зимним вечером ты найдёшь дорожку в мою почту, чтобы приятным сюрпризом подарить игрокам своё новое приключение.
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о друг Винни Пуха и других зверей, оператор иных реальностей, повелитель джиннов из машин и рыцарь слова. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать поклонников отличных квестов. Быть может, прольётся свет на судьбу Юджина Боумена? Или «Корона Дьюрина» предстанет во всей красе? А может… Впрочем, я буду рад любой игре, вышедшей из-под пальцев мастера.
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о борец с ложью, пилот самолётов и ангел-хранитель Льюиса Молтби. Уверен, что в твоих сундуках найдётся ещё немало килобайт историй о любви, смерти и других приключениях.
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, что ты придёшь ко мне. Ты знаешь обо мне всё, так что мне не нужно рассказывать про то радостное чувство, когда мне приходит письмо в котором крепким мужским почерком начертано «Привет, КРИЛ. Это я, Евг. Вот моя новая игра».
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о хранительница времени, специалист по выживанию и меткий стрелок прямо в сердце мёртвой. Порой мне бывает стыдно за то, что обычно у тебя не складывается с завоеванием достойных твоих игр мест, но ты всё равно не забывай обо мне. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать поклонников твоих отличных квестов.
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о мой чемпион по версии 2011-ого года. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать публику и на сей раз, о подруга феечек и ведьмочек. Очень надеюсь, что в этом году твое зелье творчества не будет испорченно глюками и другими милыми злодеями. Да придаст тебе сил чашка кофе, дождики, волшебство и любовь!
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, что ты придёшь ко мне, о повелитель кобольдов и драконов, друг микротиков и мегалоидов, слагатель баллад и хранитель золотых колокольчиков. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать поклонников твоих нестандартных игр.
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о друг котов, сторож кладбищ, охотник на зомби и пекарь небылиц. Если слагать код и истории всё ещё интересно тебе и есть запасы в сундуках игротворчества, знай, я всегда буду рад видеть снова.
С уважением, твой КРИЛ

Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о истребитель вампиров, капитан бригов и оператор времени. Если слагать код и истории всё ещё интересно и есть запасы в сундуках игротворчества, знай, я всегда буду рад видеть тебя снова.
С уважением, твой КРИЛ

Отредактировано Серый Волк (20.10.2013 15:12)

Неактивен

0    0    #2
16.01.2014 12:16

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ-2013: Викторина "Игровая РИЛудиция"

Ответы



Письмо для: Morych
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о мой чемпион прошлого года. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать публику и в этот раз.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- "Драконы и принцессы"

Письмо для: Goraph
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о мой серебрянный чемпион прошлого года. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать публику и в этот раз. Хоть в этот раз в твою игру и не поиграет сам Браславский, ты всё равно не забывай обо мне.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- Гражданка Готье

Письмо для: Евг
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, что ты придёшь ко мне. Ты знаешь обо мне всё, так что мне не нужно рассказывать про то радостное чувство, когда мне приходит письмо в котором крепким мужским почерком начертано "Привет, КРИЛ. Это я, Евг. Вот моя новая игра".
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- 0

Письмо для: Cheshire
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о снаряжатель приватиров, руководитель спасательных принцесс-операций и директор скользких дорожек. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать публику и в этот раз.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- Приватир Её Величества
- ВЖЖ!-8 или Извини, Фатуус, но твоя принцесса в этом замке
- Скользкая дорожка

Письмо для: Rono Graisl
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о хранительница времени, специалист по выживанию и меткий стрелок прямо в сердце мёртвой. Порой мне бывает стыдно за то, что обычно у тебя не складывается с завоеванием достойных твоих игр мест, но ты всё равно не забывай обо мне. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать поклонников твоих отличных квестов.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- Хранители Времени
- Выжить
- Gungs
- Gungs 2
- К сердцу мертвой

Письмо для: Korwin
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о друг Винни Пуха и других зверей, оператор иных реальностей, повелитель джиннов из машин и рыцарь слова. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать поклонников отличных квестов. Быть может, прольётся свет на судьбу Юджина Боумена? Или "Корона Дьюрина" предстанет во всей красе? А может... Впрочем, я буду рад любой игре, вышедшей из-под пальцев Мастера.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- Винни Пух и другие звери
- Иная реальность
- Джинн из машины
- Баллада о рыцаре слова и о его невесте
- День судьбы или Семь смертей Юджина Боумена
- Корона Дьюрина

Письмо для: Jenny
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, что ты придёшь ко мне, о хозяйка эльфийских цветов и соучастница побегов. Уверен, что в твоих сундуках найдётся ещё немало добрых и волшебных приключений, которыми можно поделиться с игроками.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- Цветок Эльфа
- Побег из рая

Письмо для: Вета
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о мой чемпион по версии 2010-ого года. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать публику и на сей раз. Хоть в этот раз в твою игру и не поиграет сам Браславский, ты всё равно не забывай обо мне.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- Сказочка на ночь

Письмо для: Master Set
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, что ты придёшь ко мне, о повелитель кобольдов и драконов, друг микротиков и мегалоидов, слагатель баллад и хранитель золотых колокольчиков. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать поклонников твоих нестандартных игр.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- Кобольдия
- Легенда о драконе
- микротик и мегалоид
- куртуазная баллада
- Тайна золотого колокольчика
- Хранитель Старграда

Письмо для: Ajenta
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о мой чемпион по версии 2011-ого года. Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать публику и на сей раз, о подруга феечек и ведьмочек. Очень надеюсь, что в этом году твое зелье творчества не будет испорченно глюками и другими милыми злодеями. Да придаст тебе сил чашка кофе, дождики, волшебство и любовь!
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- В тени Сумрачного леса
- Феи: пропавший зонтик
- Испорченное зелье
- Синие глюки или вся правда о синих крокодилах
- Эти милые Зомби
- Чашка кофе
- Серый дождь
- Волшебство под Новый год
- Сила любви

Письмо для: WladySpb
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о друг котов, сторож кладбищ, охотник на зомби и пекарь небылиц. Если слагать код и истории всё ещё интересно тебе и есть запасы в сундуках игротворчества, знай, я всегда буду рад видеть снова.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- Похождения бравого кота Филимона
- Новые приключения бравого кота Филимона, чистокровного потомка сфинкса и персиянки, покорителя необитаемого острова или И целого писка мало
- Кладбище
- Зомби по имени Шон
- Емеля из Нелепицы - Восстание Хлеба

Письмо для: Нонат
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о капитан Небес, сыщик от арифметики, пускатель бумерангов и знаток процессов. Если слагать код и истории всё ещё интересно и есть запасы в сундуках игротворчества, знай, я всегда буду рад видеть тебя снова.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- Небесный капитан
- Приключения Холмсова и Ватсонова
- История о потерянном бумеранге
- В ожидании процесса (Нужна лошадь!)

Письмо для: Агент 007
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о истребитель вампиров, капитан бригов и оператор времени. Если слагать код и истории всё ещё интересно и есть запасы в сундуках игротворчества, знай, я всегда буду рад видеть тебя снова.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- Вампиры!(часть 1)
- Бриг "КРИК"
- FLYTIME: За молоком

Письмо для: Himan
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о борец с пустотой и концом света, укротитель новогодней суматохи и разработчик планов побегов (и даже из психушки!). Уверен, что в твоих сундуках найдётся чем порадовать игрока, и в один день и час на мою почту придёт история которой ещё не было.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- Великая пустота
- Дом пустоты
- Конец
- Новогодняя суматоха
- Побег Обухова
- Записки из психушки
- В один день и час
- История которой никогда не было

Письмо для: fireton
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о знаток тяжелого похмелья, воспитатель маленьких мальчиков и вершитель последних дел. Надеюсь, одним зимним вечером ты найдёшь дорожку в мою почту, чтобы приятным сюрпризом подарить игрокам своё новое приключение.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- Кащей: Златоквест или Тяжелое Похмелье
- Маленький мальчик
- Последнее дело
- Зимнее приключение
- Сюрприз
- Дорожка к счастью

Письмо для: Junkie (автор не участвовавший в КРИЛах)
Дорогой автор!
С надеждой и трепетом я жду, когда ты снова придёшь ко мне, о борц с ложью, пилот самалётов и ангел-хранитель Льюиса Молтби. Уверен, что в твоих сундуках найдётся ещё немало килобайт историй о любви, смерти и других приключениях.
С уважением, твой КРИЛ
Зашифрованные игры:
- Сумма лжи
- Самолет Мтунгу
- История Льюиса Молтби
- Килобайты роз
- История любви и смерти в городе Гонконг

Отредактировано Серый Волк (16.01.2014 12:22)

Неактивен

0    0    #3
16.01.2014 12:21

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: КРИЛ-2013: Викторина "Игровая РИЛудиция"

Победителем викторины стал Goraph, именно он дал максимальное количество засчитанных ответов, набрав 62 очка.
Гор, поздравляю! Сообщи, пожалуйста, какую из книг ты выбираешь в качестве приза.

Неактивен

0    0    #4
16.01.2014 13:31

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

Re: КРИЛ-2013: Викторина "Игровая РИЛудиция"

А второму и последнему месту ничего не будет, нет? smile

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru