Уже пятый год идет конкурс ЛОК 2019. И я понимаю, что это не тема для этого форума, так как URQ ушла на отдельный форум много лет назад, но есть один нюанс...
ЛОК 2019 никак не может завершиться из-за отсутствия присланных игр. Однако проблема в том, что форма принятия игр не работает, как минимум, третий год.
Я еще в 2021 году пыталась отправить игру на ЛОКу, но у меня это не получилось. Тогда я забросила это дело, но сейчас вернулась и столкнулась с той же проблемой.
Теперь я думаю, что сайт URQ сломался еще в 2019 году, и именно поэтому на нем с тех пор нет никакой активности.
Получается, что ЛОКа попала просто в ловушку сломавшегося сайта: игры не отправляются, сообщения не отправляются, рабочей формы обратной связи нет. То есть даже нет возможности сообщить администрации сайта о проблемах.
Почините сайт URQ и проведите Летнюю Олимпиаду Квестов!
Неактивен