Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
28.12.2001 12:12

LakeMan
Участник
Зарегистрирован: 28.12.2001
Сообщений: 34

Сайт Inforcom

Похоже, что сайт Inforcom, котороый пытался реанимироваться, всё таки умер. Этот сайт должен был быть посвящен исчезнувшему издательству Inforcom, которое многие знают по журналам "PCReview" и другим.
Очень печальное предположение, но скорее всего это так.

Неактивен

0    0    #2
28.12.2001 20:40

Grue
Участник (+1)
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 22.11.2001
Сообщений: 83
Вебсайт

-- &&And a ballista is in no way a "crossbow" firing "bolts".  It's a "Huge&&Siege Engine Of Death" firing "trees".&&-John Rowat at rec.games.roguelike.adom

Re: Сайт Inforcom

LakeMan написал:

Похоже, что сайт Inforcom, котороый пытался реанимироваться, всё таки умер. Этот сайт должен был быть посвящен исчезнувшему издательству Inforcom, которое многие знают по журналам "PCReview" и другим.
Очень печальное предположение, но скорее всего это так.

INFOCOM, INFOCOM, INFOCOM!
YOU STUPID BASTARD!

Извините, не мог удержаться.

Неактивен

0    0    #3
28.12.2001 22:22

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Сайт Inforcom

А не много ли ты Grue на себя берешь?  :x

Неактивен

0    0    #4
29.12.2001 06:51

Grue
Участник (+1)
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 22.11.2001
Сообщений: 83
Вебсайт

-- &&And a ballista is in no way a "crossbow" firing "bolts".  It's a "Huge&&Siege Engine Of Death" firing "trees".&&-John Rowat at rec.games.roguelike.adom

Re: Сайт Inforcom

Olegus t.Gl. написал:

А не много ли ты Grue на себя берешь?  :x

А что я на себя взял?

Неактивен

0    0    #5
29.12.2001 10:32

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Сайт Inforcom

Обвиняя других в глупости, ты берешь на себя, пожалуй, неподъемную ношу, ввиду собственного скудоумия. Я уж не говорю про оскорбления...

Неактивен

0    0    #6
02.01.2002 12:35

ZyXEL
Участник
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23.06.2001
Сообщений: 194

-------

Re: Сайт Inforcom

Нет, всё, последняя капля. Буду учавствовать в нашем соревновании.

Неактивен

0    0    #7
02.01.2002 16:52

Grue
Участник (+1)
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 22.11.2001
Сообщений: 83
Вебсайт

-- &&And a ballista is in no way a "crossbow" firing "bolts".  It's a "Huge&&Siege Engine Of Death" firing "trees".&&-John Rowat at rec.games.roguelike.adom

Re: Сайт Inforcom

ZyXEL написал:

Нет, всё, последняя капля. Буду учавствовать в нашем соревновании.

А причем тут Inforcom? Нет, этот Lakeman просто напрашивался на звание мистер тупой ублюдок ушедшего года.

Неактивен

0    0    #8
02.01.2002 18:41

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Сайт Inforcom

Если взвесить общее количество бреда и учесть количество сообщений от каждого участника, то, осмелюсь заявить, что главный тупой, самонадеянный и ограниченный ублюдок, дурак и самодур - это ты, Grue. И в прошлом году, и в этом (потому что подобное не лечится).  roll

Неактивен

0    0    #9
02.01.2002 20:07

Grue
Участник (+1)
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 22.11.2001
Сообщений: 83
Вебсайт

-- &&And a ballista is in no way a "crossbow" firing "bolts".  It's a "Huge&&Siege Engine Of Death" firing "trees".&&-John Rowat at rec.games.roguelike.adom

Re: Сайт Inforcom

Olegus t.Gl. написал:

Если взвесить общее количество бреда и учесть количество сообщений от каждого участника, то, осмелюсь заявить, что главный тупой, самонадеянный и ограниченный ублюдок, дурак и самодур - это ты, Grue. И в прошлом году, и в этом (потому что подобное не лечится).  roll

Hello, Paul. I'm Timofei. Now just shut up yer fucking arsehole, don't pretend it to be a mouth and just listen to me.

I can just to say yer a stupid moron and useless cunt but i won't.

You're just a troll. Yeah, just big, hairy troll. It's no reason to feed the trolls. They like troll food. It's better to killfile them. Unfortunately this forum doesn't have this option.

Trolls aren't funny. Trolling - that's funny, but only for trolls. Find some cool newsgroups for trolls such as "news:alt.just.trolling", find some friends (cooperative trolling is much more interesting) and so on.

And go away from this forum, Paul. It's not for trolls.

And find Babelfish to translate it.

Неактивен

0    0    #10
03.01.2002 02:23

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Сайт Inforcom

А причем здесь Paul? Что с тобой, Тимофей? Совсем шиза поехала? Цитируешь ты меня, а очередной бред несешь в адрес кого-то другого. Мне даже как-то обидно...

Но зачем ты весь этот сыр-бор затеваешь? Тебе может все равно, чем к своей персоне людей привлекать - своими делами или своей задницей, но пожалей тех, кто зайдя к нам захочет поучаствовать в твоем соревновании...

Неактивен

0    0    #11
03.01.2002 07:13

Grue
Участник (+1)
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 22.11.2001
Сообщений: 83
Вебсайт

-- &&And a ballista is in no way a "crossbow" firing "bolts".  It's a "Huge&&Siege Engine Of Death" firing "trees".&&-John Rowat at rec.games.roguelike.adom

Re: Сайт Inforcom

Olegus t.Gl. написал:

А причем здесь Paul? Что с тобой, Тимофей? Совсем шиза поехала? Цитируешь ты меня, а очередной бред несешь в адрес кого-то другого. Мне даже как-то обидно...

Но зачем ты весь этот сыр-бор затеваешь? Тебе может все равно, чем к своей персоне людей привлекать - своими делами или своей задницей, но пожалей тех, кто зайдя к нам захочет поучаствовать в твоем соревновании...

А, так тебя не Павел зовут. Черт, не угадал...

Хорошо, будем звать тебя Михаил. В честь самого известного Тролля!

Неактивен

0    0    #12
03.01.2002 12:08

LakeMan
Участник
Зарегистрирован: 28.12.2001
Сообщений: 34

Re: Сайт Inforcom

Ну, ну...мистер "Grue".
Вы очень вежливы и культурны. Я приношу Вам свои соболезнования. Фронтальная лоботомия Вам разве ещё не помогла? Ну в самом деле, попробуйте что-то ещё, ведь есть много способов восстановить душевное равновесие. А теперь по существу, то есть для чего я завел эту тему. Просто вполне возможно у кого нибудь есть информация о том будет ли восстановлен сайт Inforcom, который раньше находился по адресу .www. И может так же кто-то знает как связаться с его создателем.

Неактивен

0    0    #13
03.01.2002 13:12

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Сайт Inforcom

2Grue. Опять не угадал, я не Миша. Но по существу.
Если ты видишь что-то незнакомое, то это не обязательно ошибка. Может это ты чего-то не знаешь? Да и вообще, все твои вопли необоснованы. Советую извиниться перед LakeMan'ом, Paul'ом и Мишей...  ;D

На всякий случай поясняю. Inforcom Press - это было такое издательство. Именно "InfoRcom". 

У меня, по-моему, есть некоторый материал с этого сайта. В свое время скачал - теперь понимаю, не зря...

Неактивен

0    0    #14
03.01.2002 16:53

JackCL
Участник (+55, -24)
Зарегистрирован: 03.03.2001
Сообщений: 416

Re: Сайт Inforcom

Дорогой Grue,  твой немотивированный всплеск эмоций весьма сильно смахивает на нервный срыв, так что рекомендую лечиться пока еще не поздно. Фронтальная лоботомия, как заметил LakeMan не помогла, так что рекомендую так же попробовать электрошок и пиявок. Можно и кастрацию тоже - тебе полезно для уменьшения агрессии (уменьшается понимаешь неудовлетворенное сексуальное влечение, авось немного поостынешь).

Касательно сайта Inforcom'a есть у меня сильное подозрение что то был кустарный пооект с почившей (увы) фирмой связанный мало. А вообще можно было бы посканить кое-какие из Инфокомовских статеек (у меня есть подборка ZX-Ревю с 1991 года). Кому-нить надо?

Неактивен

0    0    #15
03.01.2002 17:17

LakeMan
Участник
Зарегистрирован: 28.12.2001
Сообщений: 34

Re: Сайт Inforcom

Да, вы безусловно правы. Это был кустарный проект. Однако за неимением других сайтов и в комплексе с обещаением создателя о большом количестве готовящегося материала, проект представлял определённый интерес. Меня очень интересовали, да и сейчас интересуют все материалы связанные с данным издательством, так как (как мне кажеться) можно признать, что оно сделало немалый вклад в изучение игр в нашей стране, в том числе и приключенческих. Если у кого есть какие материалы, и если Вам не лень, поделитесь со мной. Адрес wizard@lenta.ru

Неактивен

0    0    #16
03.01.2002 20:37

Grue
Участник (+1)
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 22.11.2001
Сообщений: 83
Вебсайт

-- &&And a ballista is in no way a "crossbow" firing "bolts".  It's a "Huge&&Siege Engine Of Death" firing "trees".&&-John Rowat at rec.games.roguelike.adom

Re: Сайт Inforcom

JackCL написал:

Дорогой Grue,  твой немотивированный всплеск эмоций весьма сильно смахивает на нервный срыв, так что рекомендую лечиться пока еще не поздно. Фронтальная лоботомия, как заметил LakeMan не помогла, так что рекомендую так же попробовать электрошок и пиявок. Можно и кастрацию тоже - тебе полезно для уменьшения агрессии (уменьшается понимаешь неудовлетворенное сексуальное влечение, авось немного поостынешь).

That's pathetic, JackieBoy.

Интернет - это место, где не действуют законы.
Интернет - это место, где просыпаются самые злобные инстинкты.
И это тебе надо пришить яйца, если ты такой добрый.

Moron.

Неактивен

0    0    #17
03.01.2002 21:12

JackCL
Участник (+55, -24)
Зарегистрирован: 03.03.2001
Сообщений: 416

Re: Сайт Inforcom

LakeMan, как я уже сказал материалы есть, но их надо сканить... ВСЕ я сканить не буду -  слишком там много. Если скажешь, что тебя интересует в первую очередь - посмотрим.

Неактивен

0    0    #18
03.01.2002 21:14

JackCL
Участник (+55, -24)
Зарегистрирован: 03.03.2001
Сообщений: 416

Re: Сайт Inforcom

Grue, я не добрый, могу укусить... впрочем, тебе это не грозит, по мелочам не размениваюсь, козел.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru