Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
17.03.2001 15:08

PIL
Участник (+1)
Зарегистрирован: 17.03.2001
Сообщений: 193
Вебсайт

Вечно молодой, вечно....

Технологический кошмар

Привет, Namor!
Мне тоже не нравится скопище светло-темных прямоугольников. Но ничего не поделаешь. Надо напрягать разработчиков. А этим должны заниматься администраторы!
Ну да ладно...
Привет тебе большой!!! Пиши,не пропадай!!!

Неактивен

0    0    #2
17.03.2001 15:31

Al Chipollino
Участник (+1)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 496

Re: Технологический кошмар

Ребят, вы пожалуйста толком объясните, что вам здесь не нравится, а главно дайте РЕАЛЬНУЮ альтернативу.
Вам сложно пользоваться этим форумом? Мозги запутались и не знаете куда нажать? Как же вы тогда в IF играете? Не обижайтесь, но по-моему в этом форуме и младенец разберётся.
  С уважением, DBOpHuK.

Неактивен

0    0    #3
18.03.2001 23:25

WildWizard
Участник
Откуда: Россия, Красноярск
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 450
Вебсайт

Nobody expects the Spa.. Oh, never&&mind.

Re: Технологический кошмар

А я знаю, что мне в этом форуме не нравится sad
- После его открытия на мой сайт стало ГОРАЗДО меньше народу заходить sad sad sad Люди! Заходите на мой сайт, а? wink

Неактивен

0    0    #4
02.04.2001 07:49

JackCL
Участник (+55, -24)
Зарегистрирован: 03.03.2001
Сообщений: 416

Re: Технологический кошмар

Форум действительно простой и удобный (по моему скромному мнению), единственное - что нельзя организовать подписку так, чтобы все новые сообщения автоматически пересылались мне на мыло... (то есть такая "подписка" по темам есть, а глобальной я не нашел).

Светлые прямоугольники меня не напрягают, а то что тред раскрывается в одном окне полностью со всеми мессагами действительно удобно - не надо жать каждую отдельно...

И разделение по темам сделано правильно, если меня интересует прохождение той или иной игры, то я не пойду во Флейм, чтобы обсуждать кто что курит а пойду в Игры.

Действительно когда форумы объединили, то посещаемость сайтов несколько упала, потому что раньше один человек должен был скакать по всем сайтам чтобы на каждом из форумов что-то написать, а теперь просто заходит на этот общий форум. Но с другой стороны - это просто показатель того насколько популярен был раздел ФОРУМ на том или ином конкретном сайте. А количество нынешних посетителей - показатель того насколько популярно само содержание сайта. Кстати, Визард, у тебя содержание на высоте и я к тебе регулярно захожу smile

Неактивен

0    0    #5
02.04.2001 08:07

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Технологический кошмар

Ребята, не переживайте! Я тоже регулярно посещаю все ваши сайты. Жаль, что обновление происходит достаточно редко, однако, это понять можно.

Неактивен

0    0    #6
13.04.2001 18:21

PIL
Участник (+1)
Зарегистрирован: 17.03.2001
Сообщений: 193
Вебсайт

Вечно молодой, вечно....

Re: Технологический кошмар

Надо наути компромис. Одна большая страница - это мучение при загрузке. Особенно на плохой связи.
Если же много разделов, то за всем не уследишь. Например я прорзевал, что в разделе игры очень сильно требовали от меня ответа, пока случайно вчера туда не зашел, опять же говорю - СЛУЧАЙНО.
Ищем компромис. Возможно на общем сайте он будет достигнут... big_smile

Неактивен

0    0    #7
03.05.2001 05:29

Namor
Участник
Откуда: Довольно Средняя Азия
Зарегистрирован: 03.05.2001
Сообщений: 33
Вебсайт

Re: Технологический кошмар

Привет всем!
Мне вот этот новый форум напоминает Звезду смерти. Жуть какая-то, нифига не понятно. И, как я и подозревал, теперь мы распылимся. Столько разных страниц нужно пооткрывать, чтобы быть в курсе всех дел!.. Ну да ладно, уже ничего не иправишь и надо как-то приживаться тут. У меня вопрос: где основной-то раздел? Где нам, живишим на старом форуме, встречаться? Во "флейме", что-ли?

Неактивен

0    0    #8
03.05.2001 07:42

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Технологический кошмар

Мое первое мнение было примерно таким же. Однако покопавшись, я нашел и преимущества подобного разделения. Кому что интересно - то то и смотрит. Если же человеку интересно все - что ж можно и полазить. А новичкам, я думаю, будет не так страшно.

Неактивен

0    0    #9
03.05.2001 09:01

Al Chipollino
Участник (+1)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 496

Re: Технологический кошмар

Намор, мы не гнались а огромным количеством разделов, а пытались свести их к минимуму. Если ты ещё сможешь уменьшить их количество, мы будем рады:) Я думаю, что разделяться мы не будем, или как? И что ты подразумеваешь под встречей?
ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ВЕЗДЕ!!!! Кому где нравится;)

Неактивен

0    0    #10
03.05.2001 14:30

Wild Sm@ilik
Участник
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 106

Эх...Был бы я пилотом...

Re: Технологический кошмар

Да не форум стал лучше;).Но это не главное.Главное то ,что теперь есколько форумов обеденилось в один.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru