Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
03.04.2002 17:18

Namor
Участник
Откуда: Довольно Средняя Азия
Зарегистрирован: 03.05.2001
Сообщений: 33
Вебсайт

Quest for glory!!!!!!

Мужуки!!! Если бы вы знали, какое страшное счастье меня только-что постигло, вы-б пустились в пляс!  ;D

http://www.compulenta.ru/news/2002/3/28/27480/

ВО!
Я узнал, наконец, как называется игрушка, проиведшая на меня самое обалдевательное впечатление в жизни! А было всё так.

В 91м годе дядька мой приволок из новосиба настоящий беленький, загранично-необычный компьютер. ЭВМ, только американский, Ай Би Эм называется. Когда дядька опять куда-то умчал, мы с братьЯми изогнули нужным образом скрепку, вставили её в замок айбиэмки, повернули и подло запертая дядькой клава отпёрлась. Счастью нашему не было границ. Мы ведь итак были счастливы иметь возможность сколько хошь смотрнеть на этот комп, прижиматься к нему щекой, даже включать и видеть как светятся синие таблицы нортона. А теперь мы могли ещё и работать на нём! На трёх дискетах располагалась игруля, раз и навсегда ошарашившая наше воображение тем, что это была настоящая сказка, в которой можно было участвовать!!!!! Игру мы называли Sierra, потому что это слово было самым большим на заставке...

Прошло десять лет и мы, уже старые и мудрые, однажды стали перебирать в памяти старые добрые времена. Была вспомнена и "сиерра". Но в инете, сами понимаете, слишком много "сиер". И вот только сейчас я нечаянно наткнулся на эту статью.

Виват копьюленте!!!
и:
Мужики, не подскажете, где скачать Quest for Glory I
?????????????????????????????????????????????

Неактивен

0    0    #2
03.04.2002 21:24

Al Chipollino
Участник (+1)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 496

Неактивен

0    0    #3
04.04.2002 17:41

Namor
Участник
Откуда: Довольно Средняя Азия
Зарегистрирован: 03.05.2001
Сообщений: 33
Вебсайт

Re: Quest for glory!!!!!!

Спасибо, друг, но это не та. QFG1 было две штуки, оказывается. Кругом лежит обновлённая VGA-версия, а той самой - просто нет. Если и пылится она на каком-нибудь ftp-сервере, то её всёравно не найти. Нет надежды, я весь инет перетряс досканально. Вот тоска-то...

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru