Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
23.02.2002 23:14

PAul
Участник
Откуда: Калининград, Россия
Зарегистрирован: 11.09.2001
Сообщений: 72

Олимпиада !!!

Давно мы не флеймились на отвлечённые темы, а тут этот ужас, идиотизм, катастрофа произошедшие на Олимпиаде !!!

Мне горько смотреть как умирает та, старая Олимпиада, на которой бились, состезались, дрались, рвались к победе спортсмены, та Олимпиада на эмоциях от которой я вырос и влюбился в спорт... :'(

Дело ведь даже не в том, что у нас отобрали законные награды, а в том, что понимаешь, что тех игр, где действительно побеждал сильнейший, уже не вернуть...

Хорошо что наши показали характер в хоккее - до сих пор боль в сердце (и зря Фетисов стал претензии выставлять -не было там гола, не надо унижаться, надо сражаться, как мы это делали и делаем, вот только вопрос кому это теперь нужно, в эпоху цинизма, рационализма и бездуховности, навязываемой нам западом и Америкой :-/)...
Да, сражаться до конца ! И в последнем рывке смачно харкнуть в рожу буржуям, за деньги продавшим душу, и не прийти на закрытие...

Всех с днём защитника отечества !
Всех, да, всех, и Олимпийцев в том числе, с честью его защищающих...

Неактивен

0    0    #2
24.02.2002 14:03

Grue
Участник (+1)
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 22.11.2001
Сообщений: 83
Вебсайт

-- &&And a ballista is in no way a "crossbow" firing "bolts".  It's a "Huge&&Siege Engine Of Death" firing "trees".&&-John Rowat at rec.games.roguelike.adom

Re: Олимпиада !!!

PAul написал:

blah-blah-blah

Вобще надо у русских все медали забрать, чтоб не возникали. И мне не жалко этих уродов, встающих как х№и под сталинский гимн.

Grue, bored to oblivion.

Неактивен

0    0    #3
24.02.2002 19:20

Elven_Ranger
Участник
Зарегистрирован: 24.01.2002
Сообщений: 57
Вебсайт

Если мы сами не создадим хороших игр, то кто?

Re: Олимпиада !!!

>Вобще надо у русских все медали забрать, чтоб не
>возникали. И мне не жалко этих уродов, встающих как
>х№и под сталинский гимн.

Кто тут урод!!??
Просто слов нет.
Правильно говорят, что нас не начнут уважать, пока сами себя уважать не начнём...

Неактивен

0    0    #4
24.02.2002 21:07

PAul
Участник
Откуда: Калининград, Россия
Зарегистрирован: 11.09.2001
Сообщений: 72

Re: Олимпиада !!!

Grue, мои последние слова к тебе не относятся.
...[цензура]...

P.S. Я тут не раз натыкался на слова о том что ты последнее чМо, до последнего момента и не подозревая, что ты оно и есть... :x

Неактивен

0    0    #5
24.02.2002 23:04

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Олимпиада !!!

Эта аббревиатура - не название фирмы...

А так все, что произошло, - это логичное продолжение американской истерии и деградации...

Неактивен

0    0    #6
25.02.2002 14:23

Grue
Участник (+1)
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 22.11.2001
Сообщений: 83
Вебсайт

-- &&And a ballista is in no way a "crossbow" firing "bolts".  It's a "Huge&&Siege Engine Of Death" firing "trees".&&-John Rowat at rec.games.roguelike.adom

Re: Олимпиада !!!

Elven_Ranger написал:

>Вобще надо у русских все медали забрать, чтоб не
>возникали. И мне не жалко этих уродов, встающих как
>х№и под сталинский гимн.

Кто тут урод!!??
Просто слов нет.
Правильно говорят, что нас не начнут уважать, пока сами себя уважать не начнём...

Вот я про то же. А вставать под сталинский гимн - это проявлять неуважение к миллионам человек, замученных в лагерях ГУЛАГа.

Grue, net-bastard.

Неактивен

0    0    #7
25.02.2002 14:26

Grue
Участник (+1)
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 22.11.2001
Сообщений: 83
Вебсайт

-- &&And a ballista is in no way a "crossbow" firing "bolts".  It's a "Huge&&Siege Engine Of Death" firing "trees".&&-John Rowat at rec.games.roguelike.adom

Re: Олимпиада !!!

PAul написал:

Grue, мои последние слова к тебе не относятся.
Пусть тебя поздравляют те, у кого вообще ничего не встаёт ни под какой гимн...

Да, я не люблю извращенцев у которых встает от гимна smile. Ты сам то понял, что сказал?

Grue, proud owner of you.

Неактивен

0    0    #8
25.02.2002 21:10

PAul
Участник
Откуда: Калининград, Россия
Зарегистрирован: 11.09.2001
Сообщений: 72

Re: Олимпиада !!!

Проехали...
Любого человека можно довести до словесного геммороя, а твои слова меня просто вывели из себя.
Что, тем более, твоего статуса не меняет...

Неактивен

0    0    #9
26.02.2002 05:21

JackCL
Участник (+55, -24)
Зарегистрирован: 03.03.2001
Сообщений: 416

Re: Олимпиада !!!

PAul прав. То, что Олимпиада стала превращаться в фарс было ясно когда канадцам дали «второе» золото – подобного прецедента еще, кажется, не было. А уж когда в последний день последовала дисквалификация  наших спортсменов за использование НЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ препаратов…

«Вобще надо у русских все медали забрать, чтоб не возникали».

Grue, а ты сам кто – американец?

«И мне не жалко этих уродов, встающих как х№и под сталинский гимн»

Да, вот насчет американца не знаю, а вот звание «морона» я тебе возвращаю. Даже такой звиздобол, как ты должен бы знать, что согласно официальному протоколу Олимпиады наши спортсмены (как и спортсмены любой другой страны) обязаны вставать под государственный гимн, каково бы ни было их личное к нему отношение. И вообще, знаешь ли, гимн-гимном, а то все то дерьмо, которым американцы и купленный ими МОК напичкали  мир на Олимпиаде дурно пахнет, как и всякое другое дерьмо.

Кстати, просто чтобы немного прояснить для себя причины твоей русофобии - а под какой гимн ты бы согласился вставать?

Неактивен

0    0    #10
26.02.2002 09:01

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Олимпиада !!!

    Ну уж если признали, что пользовались препаратами, то спорить о том, запрещены они или нет, уже не стоит. Это не так уж важно. Важно, что пользовались, и это плохо.
     А так радует хоть то, что канадцы американцев сделали (5:2)... Это меня немного утешило...

Неактивен

0    0    #11
26.02.2002 09:14

PIL
Участник (+1)
Зарегистрирован: 17.03.2001
Сообщений: 193
Вебсайт

Вечно молодой, вечно....

Re: Олимпиада !!!

А не поздно начали кулаками-то махать.
Наши же участвовали в завершении олимпиады несмотря на этих критинов из ....

Наши молодцы. А кому гимн не нравится - могут не вставать...

Американцы облажались. Позор. sad

Неактивен

0    0    #12
26.02.2002 09:49

JackCL
Участник (+55, -24)
Зарегистрирован: 03.03.2001
Сообщений: 416

Re: Олимпиада !!!

Что канадцы сделали американцев, конечно, обрадовало, но все равно жалко что наши американцев не сделали… Я вообще не большой любитель хоккея, но матч смотрел в прямой трансляции (кажется по ОРТ он шел) – так вот наши действительно заиграли в полную силу только в третьем периоде, а до этого… Вот тут уже мы были сами виноваты, первые два периода американцы объективно были сильнее и серебро заслужили.

Неактивен

0    0    #13
26.02.2002 11:12

Al Chipollino
Участник (+1)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 496

Re: Олимпиада !!!

Мда, в третьем периоде америкосы были обычными школьниками, даже в зону к нам минут пять не могли попасть:)

Сидели бы мы тихо и спокойно, если бы ТВ не начал PR по продажности игр. Пара передач и новостей... и народ уже готов скушать американцев на обед. Может, конечно, так всё и было, но хрена языком трепать, а не конкретные дела делать? С Локомотивом в прошлом году похожая хрень была: повозникали, повозникали, их послали в одно место и матч всё равно переиграли...

Отец говорит, такая же хрень была и в 80 году у нас в Москве, так что ждём олимпийских игр на 'нейтральной' территории... Хотя нет, сейчас ждём чемпионат мира по футболу. Джек, тебе там рядом!smile Не собираешься?

Неактивен

0    0    #14
26.02.2002 12:25

Grue
Участник (+1)
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 22.11.2001
Сообщений: 83
Вебсайт

-- &&And a ballista is in no way a "crossbow" firing "bolts".  It's a "Huge&&Siege Engine Of Death" firing "trees".&&-John Rowat at rec.games.roguelike.adom

Re: Олимпиада !!!

JackCL написал:


«И мне не жалко этих уродов, встающих как х№и под сталинский гимн»

Да, вот насчет американца не знаю, а вот звание «морона» я тебе возвращаю. Даже такой звиздобол, как ты должен бы знать, что согласно официальному протоколу Олимпиады наши спортсмены (как и спортсмены любой другой страны) обязаны вставать под государственный гимн, каково бы ни было их личное к нему отношение

Они могли просто не ехать на Олимпиаду. Устроить митинг у Кремля. Да мало ли способов... Они же сами везде кричали, как им новый гимн нравится. По всем каналам ТВ.

А насчет гимна: мне любой подходит, от которого комуняками не пахнет. Например старый, Глинковский.

Grue, living in Perm.

Неактивен

0    0    #15
26.02.2002 21:52

Grue
Участник (+1)
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 22.11.2001
Сообщений: 83
Вебсайт

-- &&And a ballista is in no way a "crossbow" firing "bolts".  It's a "Huge&&Siege Engine Of Death" firing "trees".&&-John Rowat at rec.games.roguelike.adom

Re: Олимпиада !!!

Иногда мне кажется, что все вокруг идиоты. Вы вот радуетесь, что Россия проиграла более слабому противнику. Так это же отстойно! Если бы американцы выиграли у канадцев у нас бы с Канадой был одинаковый результат. Непонятно? На досуге посмотрите, как в этом случае сыграли бы полуфиналисты. У России и Канады был бы одинаковый результат. А все равно мы пролажали. И никто никому не подсуживал. Просто мы пролажали. Вот.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru