Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
18.04.2001 10:59

JackCL
Участник (+55, -24)
Зарегистрирован: 03.03.2001
Сообщений: 416

IF в России. Рождение монстров.

Когда я смотрю на большинство недавно появившихся русских текстовых игр и те, которые по не вполне понятным причинам причисляют к adventure и if мне становиться горько и больно за любимый жанр. Мне кажется мы способны извратить все, все к чему прикасаемся.

Мы захлебываемся в гордыне, не желая учиться и принимать то лучшее что было создано до нас, самоуверенно считая, что без особых трудов способны сделать сразу лучше, больше и оригинальнее. Мы гордимся своим невежеством, гордимся своими ляпами и гордимся своими убогими попытками создать что-то при этом охотно признавая, что они убоги, и заявляя, что в этом-то вся и прелесть.

Прекрасно. Давайте продолжать в том же духе и очень скоро нам не будет равных, потому что никто до нас не додумался породить столько уродливых монстров и навесить на них горделивые таблички с разляписто намалеванными надписями "интерактивная литература", "текстовый квест" и "крутейшая адвенЧурКа игра всех времен".

Неактивен

0    0    #2
18.04.2001 18:43

PIL
Участник (+1)
Зарегистрирован: 17.03.2001
Сообщений: 193
Вебсайт

Вечно молодой, вечно....

Re: IF в России. Рождение монстров.

Джек. Не растраивайся так. Ну придет время и других игр. Про эти игры забудут. Глядишь, они будут "не такими уродливыми монстрами", которые, по твоему мнению, появились в русском Инете. Но вопрос в другом - тогда критики останутся без работы ???

Неактивен

0    0    #3
18.04.2001 18:58

WildWizard
Участник
Откуда: Россия, Красноярск
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 450
Вебсайт

Nobody expects the Spa.. Oh, never&&mind.

Re: IF в России. Рождение монстров.

Да придет еще время нормальных игр! Вот напишет кто-нибудь что-нибудь потрясающее smile и все станут равняться уже на новый уровень.

Неактивен

0    0    #4
18.04.2001 19:57

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: IF в России. Рождение монстров.

Равняться на чей-то уровень, догнать и перегнать Америку и т.п. Ребята, создавайте что вам нравится и как вам это нравится.
Если человек удовлетворен результатами своих трудов - этого достаточно. Это же некоммерческие проекты. Но пусть не обижается ни на критику, ни на невнимание.

Неактивен

0    0    #5
19.04.2001 01:27

Al Chipollino
Участник (+1)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 496

Re: IF в России. Рождение монстров.

Я могу здесь только повториться:
24

Неактивен

0    0    #6
19.04.2001 02:38

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: IF в России. Рождение монстров.

32

Неактивен

0    0    #7
19.04.2001 21:50

Anima
Участник (+1)
Откуда: там
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 52
Вебсайт

Ytki  - Forever!!

Re: IF в России. Рождение монстров.

ОГО!!!
какие буковки....я тоже такие хочу...
Поделитися мудростью как  такого достич?smile

по мне так...я буду играть в текстовые игры када
там будет возможно действие  на  введение любого сочетания слов и букв...(с долей смысла конечно)
тот кто это сделает будет гением в моих глазах
...ну в области игр  такого жанра разумеется:)

Неактивен

0    0    #8
20.04.2001 18:05

PIL
Участник (+1)
Зарегистрирован: 17.03.2001
Сообщений: 193
Вебсайт

Вечно молодой, вечно....

Re: IF в России. Рождение монстров.

Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначало продать что-нибудь ненужное. Чтобы сделать что-то стоящее, надо сначало попытаться сделать что-нибудь. А затем ещё и ещё и глядишь, вскоре появится действительно пример для подражания. yikes
Эти игры не коммерческие и требовать от автора что-либо прямо сейчас не возможно. Всё создается в свободое время. Поэтому и качество зависит от количества этого времени...

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru