Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

  • Список
  •  » О форуме
  •  » Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)
  • (1 2 3 Все)

0    0    #1
19.01.2009 15:53

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Поскольку fireton вот-вот отнимет у меня лавры самого злого персонажа, я решил напомнить о себе очередными репрессивными мерами, ещё немного удавив демократию на этом ресурсе.
Возник интересный прецедент (или были ещё и я не в курсе?) — автор удалил тему напрочь с довольно большим числом комментариев по причине "тема превратилась во флейм". Я не берусь осуждать, самому хотелось (и не раз) подобное учинить, но учитывая, что по подобной же причине большую часть форума можно снести напрочь, затерев как действительно флеймовые, так и содержательные сообщения, я отключил в настройках группы пользователей "Участник" возможность удалять темы. Пока осталась возможность удалять собственные сообщения, поэтому вопрос: "Оставить ли возможность удалять собственные сообщения или же тоже отключить?"

Неактивен

0    0    #2
19.01.2009 16:35

ASBer
Модератор (+161, -20)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщений: 816
Вебсайт

Эники-Бэники
ели вареники,
а Джоники-Мнемоники
ели психотроники.

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Оставить!
иначе если у нафлеймившего пользователя проснется совесть - он не сможет исправиться и удалить своё сообщение с флеймом. smile

А вообще, если у администратора нехватает времени на модерирование, необходимо назначить модераторов из группы наиболее безответственных товарищей и тем самым пополнить ряды злодееф.

Отредактировано ASBer (19.01.2009 16:38)

Неактивен

0    0    #3
19.01.2009 16:44

uux
Участник (+884, -80)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1624

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Olegus t.Gl. написал:

поэтому вопрос: "Оставить ли возможность удалять собственные сообщения или же тоже отключить?"

(Пока) оставить. Удушение демократии должно быть постепенным;).

Отредактировано uux (19.01.2009 16:44)

Неактивен

0    0    #4
19.01.2009 16:52

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

О, велик и ужасен Олегус!
Так строг, но справедлив! Никто из смертных не имеет права уничтожать чужие сообщения! Но и грех флудоблудия тоже следует карать - уничтожением или выделением его в отдельную ветку. О какой возможности мы все смиренно его и просим. А когда бы некоторые из нас получили толику священной власти модерировать все разделы форума, то эра счастья и благоденствия осенила бы нас Его сиянием. wink

Неактивен

0    0    #5
19.01.2009 17:29

ASBer
Модератор (+161, -20)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщений: 816
Вебсайт

Эники-Бэники
ели вареники,
а Джоники-Мнемоники
ели психотроники.

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Аминь

Неактивен

0    0    #6
19.01.2009 17:43

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

GrAndrey написал:

Но и грех флудоблудия тоже следует карать - уничтожением или выделением его в отдельную ветку. О какой возможности мы все смиренно его и просим.

А вот это интересный вопрос, учитывая, что:

  • Сообщение, содержащее флейм (или его зачин), может содержать и крупицу адекватного текста.
  • На сообщение "не по теме", к тому моменту, как до него дойдут руки модератора, может накопится изрядное количество ответов, содержание которых также будет состоять из разнообразных пропорций флейма и адеквата.

Неактивен

0    0    #7
19.01.2009 17:50

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

В случае крупиц адеквата весь флейм вытирается, крупицы оставляются, флеймящим выносится предупреждение.
Модератор должен быть.

Отредактировано Nex (19.01.2009 17:54)

Неактивен

0    0    #8
19.01.2009 17:53

noname
Участник (+36, -9)
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщений: 729

noname

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

на некоторых форумах в правом верхнем углу каждого сообщения видна _ссылка_ : "это- флуд". любой зарегестированный пользователь может щёлкнуть туда. что при этом происходит- не знаю. наверное, эта инфа доходит таки до модера, который исходя из текста сообщения и кол-ва отметивших это сообщение как "флуд", принимает соответствующее решение.

хорошо бы устроить дело так, что бы подобное нововведение облегчило бы, а не усложняло жизнь модера.

что до удаления своих сообщений- подождём неприятного прецедента. может ли такой быть? я при ответах собеседникам буду цитировать текст вопроса. если не забуду.

Неактивен

0    0    #9
19.01.2009 18:32

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Nex написал:

В случае крупиц адеквата весь флейм вытирается, крупицы оставляются, флеймящим выносится предупреждение.
Модератор должен быть.

Ох, что же тогда начнётся!.. Любое лирическое отступление, которое автором затевалось как попытка прояснить свою точку зрения, другими людьми (например, не считающими, что нужно тратить время на текст, который они с первого раза не понимают), может быть сходу заклеймено как флейм. И что тогда? Вот пожалуется подобный участник модератору: "Здесь флейм!", модератор почитает текст: "Вовсе нет, ты просто его не понял!", а участник ему в ответ: "А вовсе да, ты просто заодно с автором, и оба вы — козлы!"

Неактивен

0    0    #10
19.01.2009 18:49

noname
Участник (+36, -9)
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщений: 729

noname

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

до сих пор абберации поведения форумчан уравновешивались их здравым смыслом. наиболее склонен к флуду, ИМХО eten, но его действия вряд ли могут нанести какой-то вред форуму. а вот, действия Nex-а, иногда действительно вызвают неприятие: как будто он нарочно отталкивает новичков. впрочем, может быть, так кажется только мне?

и хотя Нонат уже не новичок, но всё равно интересно, что Nex позволяет себе нечто, что на его собственном форуме не принято: рекомендация "пишите здесь только свои мнения об играх КРИЛ-2008!" была дана после удаления темы. Зафлуженность темы на момент моего последнего с ней знакомства была ничуть не выше любой нормальной темы на форуме куспа. Большинство сообщений вполне подходили теме про рецензии и подведение итогов на конкурсе. именно рецензии и оценивание и обсуждалось в большинстве сообщений.

Неактивен

0    0    #11
19.01.2009 18:54

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Нужен плагин расщепления темы (выбрать сообщения и перенести в другую ветку). Долгие лирические отступления - самое частое что у нас случается.

Да, тяжела доля модератора! Но если все на свете запретить, то где показывать свою свирепость и кровожадность? Настоящие модераторы дикими вепрями бегают по форумам, обагряя страницы свежей краской правок и взметая по сторонам банные листки.

Отредактировано GrAndrey (19.01.2009 20:00)

Неактивен

0    0    #12
19.01.2009 20:11

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

GrAndrey написал:

Нужен плагин расщепления темы (выбрать сообщения и перенести в другую ветку).

Проблема в том, что вне ветки они в общем-то в большинстве случаев особо и не нужны, а кроме того, на них уже могут быть цитаты в последующих сообщениях. Кто-нибудь может на форуме подобрать тему для примера — чтобы там был флейм хорошенько перемешан с адекватом ну и т.п.? Её и будем разбирать в качестве примера.

А ещё все эти флеймовские темы очень показательны в плане сбора информации о участниках. Так сказать, кто что из себя представляет: как общается, как аргументирует и т.п.

Неактивен

0    0    #13
19.01.2009 20:29

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

А когда бы некоторые из нас получили толику священной власти модерировать все разделы форума, то эра счастья и благоденствия осенила бы нас Его сиянием.

Ничего хорошего не будет. С таким же успехом можно дать в руки пулемет и мешок прав.

В случае крупиц адеквата весь флейм вытирается, крупицы оставляются, флеймящим выносится предупреждение.
Модератор должен быть.

Хороших модеров очень мало и к тому же они тратят свои силы. Точнее хороших в том плане, что ничего сапоправного они делать не станут, но и не слуги тоже (знают меру).

А так обычно модерам лень и они рубят без разбору. Какие у нас конкретно пока не ведомо?

наиболее склонен к флуду, ИМХО eten, но его действия вряд ли могут нанести какой-то вред форуму

В моих постах, как выражаются некоторые формучане многа букоф и не более. А уж флуд в моих постах (точнее его доля в тексте) не больше, чем у любого другого. Или мое стремление развернуть тему и показать ее во всей полноте - флуд? tongue
З.Ы.
"Есть такая проффесия почту разносить"  (с) Городок wink

Отредактировано Eten (19.01.2009 20:32)

Неактивен

0    0    #14
19.01.2009 21:46

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Какие у нас конкретно пока не ведомо?

Ведомо. Гранд модерирует раздел RTADS, Larisalisa - Adrift Адвантюристов, fireton - IF Wiki.
В остальных разделах модераторов нет, и зачистки производятся лично владельцем и администратором сайта - Олегусом.

Формализованно такие ситуации не разрешаются. Всегда должен быть человек, готовый принять решение и нести ответственность, то бишь модератор. Кто будет модератором, решает администратор, и это тоже ответственное решение. В абсолютном большинстве форумных конфликтов правила не помогут, а пытаться прийти к демократическому согласию по каждому акту модерирования - нелепица.
Модератор обязан быть:
1. Суров
2. Справедлив
3. Никого не бояться

Если в каком-то особом случае решение модератора не совпадает с мнением администратора, то администратор должен взять ответственность на себя, сделать по-своему и разъяснить ситуацию модератору. Если такое повторяется регулярно, значит администратор ошибся в выборе модератора.

А теперь небольшое лирическое отступление на тему "прецедента":

noname написал:

рекомендация "пишите здесь только свои мнения об играх КРИЛ-2008!" была дана после удаления темы

В самых элементарных правилах форумов, есть упоминание, что в тематических разделах сообщения должны соответствовать обсуждаемым темам. Это базовое понятие, и всем, кроме Eten, noname, и Нонат оно и так известно, без напоминаний. В той теме, сразу после ответа noname на тему игр КРИЛ-2008, то есть второго сообщения в теме, начался флейм.
Я предупредил, написав всем "придерживайтесь темы, хватит флейма". Меня проигнорировали, и продолжали флеймить. Тогда я нажал "сообщить модератору", и написал как есть - так и так, мол, один ответ в теме нормальный, остальное - флейм. Удалите всё кроме первого ответа. На что мне было отвечено, мол, тут на форуме везде так, поэтому терпи. Терпеть я не стал, и разрулил по-своему.

Кстати о правилах: таковые на этом форуме отсутствуют.

Неактивен

0    0    #15
19.01.2009 22:24

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Nex, чисто по человечески я бы тебе заъехал по морде для начала и ничего личного. А теперь конкретней и на прямоту без флейма.

Я как и прочии действую в рамках установившихся приличий (установленных между прочим не мной и не новичками) и тебе правильно ответили. Не мной весь флейм начат и не мной закончен. Надеяться, что все решит "всевидящий" модератор - ребячество, пока участники сами не начнут относиться в серъез к своим постам, стоит тыкать их в это же. Тебя Nex это тоже касается, хоть и по своему.

1. Суров
2. Справедлив
3. Никого не бояться

Ни одно из определений не определенно точно и это по большей части "я считаю", благодаря таким "считаю" и самоупованию со своими мелочными надеждами на модеров, вы господа, гадите у себя дома. И никакой модератор вам не поможет. Ни один из присутствующих не сможет быть модератором с большой буквы, т.к. у каждого из вас есть свои "считаю" и вы никогда не захотите глянуть дальше своих "считаю".

Так что могу тебе сказать, что Модератор, а не "модератор" действительно должен быть Жесток, но не жестокий, понимающий, но не опъяненый своим знанием, не затравливать свои страхи, а быть трезвым и безпристрастным. Но все это только, когда он будет вести модерирование, во всех остальных ситуациях он такой же участник и не станет пользоваться своими возможностями из корысти. Кто-нибудь из вас может проявить такие качества и не прохудиться? ИМХО, врятли.

Olegus t.Gl.-а мне соответственно не за что винить,  он всего лишь администратор взявшийся поддерживать работу ресурса и форума целиком. Но Olegus t.Gl., как я полагаю (ибо у него я не спрашивал), возможно замечал, что некоторые "хорошие" форумчане делали себе поблажки, в то время как остальных они клеймили. Интересно на каких основаниях? К примеру во время нашего спора (а возможно уже даже перепалки) zerr допустил себе вольность во флейме, когда меня уличал. Но когда я ему указал на это же (а оно было), он сразу заерничал "типа я ничайно". Вот такое поведение, меня приводит в дикость, с такими участниками даже дебаты вести не интересно. И еще после это я флейм развожу, ну да, конечно. hmm

З.Ы.
И да простит меня админ Olegus t.Gl., но если тема начнется разрастаться с реальным тыканием пальцев, то мне придется по своему обрубить эти розовые представления о модераторе, безжалостной выкладкой поведения на этом форуме. cool

кроме Eten, noname, и Нонат оно и так известно

Да кстати, Nex, а почему ты забыл elomortem-a он тоже в этом поучавствовал?tongue

Отредактировано Eten (19.01.2009 22:25)

Неактивен

0    0    #16
19.01.2009 22:26

noname
Участник (+36, -9)
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщений: 729

noname

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

В самых элементарных правилах форумов, есть упоминание, что в тематических разделах сообщения должны соответствовать обсуждаемым темам.

я не думаю, что ты всерьёз хочешь изображать из себя идиота, не понимающего, что люди писали в рамках заявленной темы, БЕЗ учёта твоей 'рекомендации', появившейся после удаления темы. твоё поведение на своём и на не-своих форумах действительно отличается. и совсем не так, как это обычно принято. что ты будешь делать с данным наблюдением- твоё дело.

упомянутое второе сообщение в теме. моё. имеет такое же отношение к теме, как и первое. твоё. мы высказали своё мнение по конкурсу в целом. к примеру, с точки зрения Ноната(как я его понял) оба наших отзыва были недостаточно конструктивны, практически бесполезны. это его замечание в теме про рецензии и т д было вполне уместно, и относилось, в том числе и к первому сообщению, задающему тему. в теме про рецензии вполне уместны замечания о том, какими должны быть 'хорошие' рецензии с точки зрения того или иного участника. так же и с оценками.

я думаю, что даже Nex-у ясно, что тему задаёт именно первое её сообщение. и название. вот, например, Гораф на форуме урки,  в первом же сообщении темы дал обзор трёх игр. вскоре появилось сообщение Евгения, где он дал обзор четырёх игр. в теме Nex-а так никто не сделал. почему? да потому, что теме изначально было задано иное направление, в котором она и развивалась. так это обычно на этом форуме и происходит. ну, бывает, происходит по-разному, но в данном случае тема развивалась в своём естественном русле.

UPD

впрочем, возможно, в теме действительно накопился флейм, которого я просто не успел увидеть? чтож, было бы жаль... я бы с бОльшим удовольствием ознакомился с мнением участников форума, пусть и в виде флейма, чем с ломками самомнения Nex-а. благо, у нас на форуме не так уж много сообщений появляется каждый день, чтоб можно было всерьёз опасаться потерять нечто ценное под грудой флейма.

Отредактировано noname (19.01.2009 22:32)

Неактивен

0    0    #17
19.01.2009 23:34

elmortem
Участник
Откуда: Терра
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 111
Вебсайт

Тихо, идёт запись!

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Человек создаёт тему с определённой целью. Если какие-то личности всячески мешают достичь цели - их нужно банить к чёртовой бабушке. Как минимум нужно дать топик-стартеру возможность самому модерировать свою тему, удивляюсь, почему так до сих пор не сделали. В эпоху ВебДваНоль-то...

P.S. А личностей, не внимательно цитирующий ники я бы на рее вздёргивал. Чисто поржать...

Неактивен

0    0    #18
20.01.2009 08:41

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

elmortem написал:

Как минимум нужно дать топик-стартеру возможность самому модерировать свою тему, удивляюсь, почему так до сих пор не сделали. В эпоху ВебДваНоль-то...

Прикинь, как я бы тебя отмодерировал в своих темах, при наличии жуткого желания, хотя в действительности я человек не таких действий. ИМХО, не надо давать горячим людям пулемет, иначе будет каша!

Неактивен

0    0    #19
20.01.2009 08:58

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Nex написал:

…я нажал "сообщить модератору", и написал как есть - так и так, мол, один ответ в теме нормальный, остальное - флейм. Удалите всё кроме первого ответа. На что мне было отвечено, мол, тут на форуме везде так, поэтому терпи. Терпеть я не стал, и разрулил по-своему.

Как важно правильно подать разговор, чтобы подать ситуацию как тебе удобно. Привожу оригинальную переписку:

Nex написал:

Начиная с этого сообщения, в теме поднялся флейм. Прошу переместить это и последующие сообщения в отдельную тему, или удалить.

Olegus t.Gl. написал:

Не получится.
Во-первых, по этой причине следовало бы разгрести половину форума как минимум
Во-вторых, "на руках" нет технических средств.
Ничего личного.

Кроме того подход Nex'а иллюстрирует неэффективность предложенного elmortem'ом способа борьбы с флеймом:

elmortem написал:

Как минимум нужно дать топик-стартеру возможность самому модерировать свою тему, удивляюсь, почему так до сих пор не сделали. В эпоху ВебДваНоль-то...

Не понравилось "топик-стартеру" что-то (иногда это может быть даже вполне адекватный текст) — под нож.
Ещё раз — я не берусь осуждать Nex'а в данном случае. Просто, как это не раз говорилось, всё определяется культурой (в первую очередь) и взаимным уважением участников. Не будете себя сдерживать — никакие меры не помогут.

Неактивен

0    0    #20
20.01.2009 09:50

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

...всё определяется культурой... и взаимным уважением участников

На этом форуме - да. На остальных форумах с этим отлично справляются модераторы и правила. Почему бы и здесь так не сделать?

Не будете себя сдерживать — никакие меры не помогут.

Помогут. Всем помогают, а здесь не помогут, что ли? Чем этот форум так отличается, что его модерировать нельзя?

Неактивен

0    0    #21
20.01.2009 11:32

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Чем этот форум так отличается, что его модерировать нельзя?

У всех точки зрения разные, вот чем. К тому же другие не имеют такого глобального статуса в РИЛ, как этот (опять же по общему согласию). На других оно и явно, круг обозреваемых тем ограничен и правила нормально идут. Здесь разве, что стоило бы определить нормальное отношение к участникам, а не как у нас бывает. Да, Nex, а кто тогда будет перелопачивать весь форум, ты?

Помогут. Всем помогают, а здесь не помогут, что ли?

Все думают о людах, но каждый по своему. Кто думает о них, как о людах, кто как о денежных мешках и т.д. И тут также.

З.Ы.
Сначало бы стоило ввести уважительное отношение друг к другу, а потом и за правила приниматься.

Неактивен

0    0    #22
20.01.2009 11:41

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Пользователи без модерирования - всё равно что дети без воспитания. Сами по себе, без репрессивных мер, они никогда не научатся "правильно вести себя".

Неактивен

0    0    #23
20.01.2009 11:43

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Пользователи без модерирования - всё равно что дети без воспитания. Сами по себе, без репрессивных мер, они никогда не научатся "правильно вести себя".

Давай на тебе для начала поэкспериментируем в плане репрессий, а потом выводы делать будем? hmm

Неактивен

0    0    #24
20.01.2009 11:48

noname
Участник (+36, -9)
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщений: 729

noname

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

Nex,

...всё определяется культурой... и взаимным уважением участников

На этом форуме - да. На остальных форумах с этим отлично справляются модераторы и правила. Почему бы и здесь так не сделать?

Не будете себя сдерживать — никакие меры не помогут.

Помогут. Всем помогают, а здесь не помогут, что ли? Чем этот форум так отличается, что его модерировать нельзя?

у куспелевских модеров Nex-а и Elmortem-а, видимо, началась праздники деревянного Буратино. этот форум в плане модерирования практически не отличается от урковского. и там и здесь всё держится на доброй воле участников и их чувстве меры. куспелевский форум от двух упомянутых отличается тем, что упомянутые модеры стараются вести себя на нём подобающим образом.

что мешает Nex-у быть здесь таким же, как и на своём форуме- не ясно.

что мешает elmortem-у относиться к urql с таким же уважением, как к qsp- не ясно. (я имею ввиду переписку в теме 'уроки urql' ).

и тот и другой(один- здесь, другой- на форуме урки) предпочитают разыгрывать из себя непонимающих 'Буратин'. Nex ещё и поучает модеров, как им правильно ставить на место таких вот участников, которые 'раскачивают лодку', и не ведут себя подобающим образом. ИМХО проще взять себя в руки и следить за собой. если не справишься- ничего страшного- в следующий раз удалить тему уже не получится. будет другой прецедент- будут приняты другие меры. работа модера налицо. а то, что на наших форумах собралось хорошее сообщество- вовсе не является его недостатком. будь и ты достойной частью сообщества.

Неактивен

0    0    #25
20.01.2009 13:09

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)

noname, когда я говорю о "всех остальных" форумах, то я имею в виду интернет-форумы вообще, а не только форумы, посвящённые ИЛ. Не примешивай сюда форум урки и QSP.

Неактивен

  • Список
  •  » О форуме
  •  » Интересный прецедент — удаление автором темы (со всеми комментариями)
  • (1 2 3 Все)

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru