Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
05.12.2011 01:01

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Зимняя Олимпиада Квестов 2012

Итак, старт конкурсу дан. Фантазируйте, творите и присылайте ваши работы на конкурсный email. Очень жду.

Неактивен

0    0    #2
05.12.2011 19:29

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: Зимняя Олимпиада Квестов 2012

По мне отличная тема! Потому что, я тут посмотрела, у меня все игры почти под неё подходят.
Вы вдумайтесь, тут же и про демонов можно и про ангелов и про всяких древнегреческих богов - да хоть свой пантеон выдумывай и посылай героев за Святой Печатью Антарона какого-нибудь smile

В общем, не вижу никаких провокаций, а только полёт творчества и фантазии.

А если кто злоупотребит, Фаер быстро с ними разберётся. wink

Неактивен

0    0    #3
06.12.2011 00:42

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: Зимняя Олимпиада Квестов 2012

Oreolek написал:

Тема уже объявлена. Менять тему будет просто каким-то идиотизмом!

А с какого момента здесь важно, чтобы игры были всем по нраву и не обижали представителей каких-нибудь взглядов? Только что закончился КРИЛ, там были игры про серийного убийцу-ниндзя, ведьму, вампиров и мафию. Некоторые были очень аморальными, с жестокими убийствами. Очень не по-христиански. Кто-то был против?

С какого момента пошли такие дурацкие мысли, что все должны жить в мире и не обижать друг друга? Здесь слёт хиппи или нормальная тусовка, где есть место каждой творческой сволочи? Если я захочу, я могу на любую тему написать жестокую аморальную нецензурную неполиткорректную интересную игрушку. И пусть пойдут лесом все, кому это не нравится.

Если вы не хотите никого обижать, я вас очень уважаю. Честно. Но не надо, пожалуйста, заставлять меня
тоже следовать вашему примеру.

+500 smile

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru