Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
05.12.2011 01:01

fireton
некто с бородой (+354, -92)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщений: 1103
Вебсайт

Тон

Зимняя Олимпиада Квестов 2012

Итак, старт конкурсу дан. Фантазируйте, творите и присылайте ваши работы на конкурсный email. Очень жду.

Неактивен

0    0    #2
05.12.2011 19:13

antipod
Участник
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщений: 27

.        ^
         ||
Чё ему надо?

Re: Зимняя Олимпиада Квестов 2012

vpodobaev написал:

Oreolek написал:

В литературе нет запрещённых тем.

То есть такие произведения, как "Зелёный Слоник" ( http://baskova.com/films/pages/id_4 ) тоже не стоит запрещать? smile

Что-то я не заметил, что зелёный слоник разжигал религиозную ненависть какую-нибудь. Про армию просто, да.

Выскажу и своё мнение.
1)В описании на вики сказано довольно мутно. Я бы назвал тему "мифология", или иже.
2)Тему  "религия" именно из-за 1 пункта считаю неточной. Всё же все мы люди разного вероисповедания, и кому-нибудь может прийтись не по нраву восхваление другой религии (если таковое будет). Однако, вот это уточнение

Можно писать игру про веру и неверие, христианство и культ вуду, монахов и воинствующих атеистов, ангелов и демонов...

мне нравится, взять хотя бы долгострой Инквизиции. Тема благодатная, даже очень.

Так вот, может просто стоит поменять тему на (предлагаю варианты), чтобы обойти скользкую тему.
Мифология
Предания
Сказки и поверья
Учение (то есть описать в игре какое-либо учение, те же буддисты...)

Неактивен

0    0    #3
06.12.2011 11:07

antipod
Участник
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщений: 27

.        ^
         ||
Чё ему надо?

Re: Зимняя Олимпиада Квестов 2012

Я вовсе не настаиваю на смене темы, я просто предлагаю решение проблемы, которая  тут у кого-то возникла (не углядел у кого smile )

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru