Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Про собаку

Автор: Виктор · Год: 2021 · Платформы: Twine, Web · Ценз: 12+ · Скачиваний: 652 · ID:126

Вы играете за дворовую собаку, которая потерялась и хочет найти свой двор. Атмосфера района пятиэтажных домов 90-х годов "глазами ребенка", как я ее помню.


Общая оценка
Увлекательность
Сюжет
Литературность
Геймплей

Игра:

Видео:

0    0    #2
09.02.2021 23:24

Виктор
Участник
Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщений: 5

Re: Про собаку (2021, Виктор, Twine/Web, 12+)

Посмотрел стрим.
Тут есть выигрышная концовка, но для этого нужно сделать ряд действий в правильном порядке. До этого, наверное, сложно дойти, и это, наверное, не интересно.

Неактивен

0    0    #3
20.02.2021 21:20

Виктор
Участник
Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщений: 5

Re: Про собаку (2021, Виктор, Twine/Web, 12+)

Задачи сделать текстовый квест, интересный с геймплейной т.з., не ставил.
Нужен был "фидбек", интересно ли это с нарративной т.з. - сам определить не мог (с "Про кота" аналогично) - вы мне его уже дали. Спасибо.

Секретной концовки нет.

Неактивен

0    0    #4
28.02.2021 21:14

Виктор
Участник
Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщений: 5

Re: Про собаку (2021, Виктор, Twine/Web, 12+)

Текстовыми квестами никогда не увлекался (половина, во что я играл - из "Космических рейнджеров") - вообще худ. тексты никогда не писал - но как-то написалось. Загуглил конкурс и отправил.
Одному человеку одна моя игра понравилось - уже приятно.

Для человека, который занял 15-16 место, это спрашивать странно, но мне нужно:

У меня есть идея для компьютерной игры (основанная на изучении определенной области знаний) + знаю математику в степени, достаточной для геймдева.
(С "про кота" и "про собаку" ничего общего. То "детские" тексты - я просто взял образы их своих детских снов и т.п. и проверил, получится ли, чтобы было интересно (не получилось) - а это идея, основанная на чтении большого кол-ва не худ. книг в определенной области.)
Но я с геймдевом никак не связан и не понимаю, как туда попасть. А попробовать реализовать идею хочется.

Если кто-то может что-то посоветовать/предложить - напишите на victor7238415@gmail.com

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru