Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Капсулы

интерактивная история, повседневность, примерная продолжительность: 5-10 минут

Автор: Wol4ik · Год: 2024 · Платформа: Twine · Ценз: 18+ · Скачиваний: 69 · ID:233

Формат CYOA, 3 концовки. Все события и персонажи на 99% вымышлены.

Если вам нет 18 лет, закройте это приложение. Если вы голодны, устали или вам грустно, закройте это приложение. Если вы склонны к злоупотреблению алкоголем и веществами, закройте это приложение. Если вы беременны или в фазе лактации, закройте это приложение. Если вы склонны к суициду и самоповреждению, закройте это приложение. Если вы склонны к половой распущенности, закройте это приложение.

P.S. Комментарий от организатора:
Twine - это игра на движке, собранная в html-страницу, которую можно открыть и поиграть в любом браузере.


Голосование на форуме ifiction закрыто в связи с переездом конкурса на новый сайт. Подробнее о ситуации можно прочитать здесь. Голосование игроков будет проходить на новом сайте (нужна новая регистрация, либо аккаунт на db.crem.xyz).


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление

Игра:

Обзоры:

Видео:

1    0    #2
13.02.2024 20:04

Лука
Участник (+68)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщений: 47

Re: Капсулы (2024, Wol4ik, Twine, 18+)

Маленькая зарисовка с двумя разветвлениями.
Но написано хорошо, живенько. Я только не уловил до конца последовательности событий первого, второго и всех остальных экранов.

Неактивен

0    0    #3
14.02.2024 04:34

Wol4ik
Участник (+305, -173)
Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщений: 252

Re: Капсулы (2024, Wol4ik, Twine, 18+)

:-)
Главное эмоции,
остальное вторично))

Неактивен

0    0    #4
07.03.2024 17:59

De@th K!d
Участник (+172, -43)
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщений: 112
Вебсайт

Re: Капсулы (2024, Wol4ik, Twine, 18+)

Достаточно короткая и локальная история с одним ключевым выбором и тремя концовками, которые описаны довольно-таки детально и существенно друг от друга отличаются. Начало Капсул и дальнейший сюжет слабо связаны друг с другом - вот нам показывают одно, а затем история вскоре переходит на совершенно иное. Это немного сбивает с толку. Есть отсылки на прошлую игру автора, Циклодол, что неплохо. Сам сюжет и описанная в нём ситуация мне показались нормальными. В целом читается приятно, однако это не та история, которую я буду потом неоднократно вспоминать. В результате: коротко и по делу. Наполнение пресновато, но игра не вызывает отторжения. Лучше, чем Циклодол, однако выветривается из памяти достаточно быстро. Крепкий середнячок.

Оценка: 4/10

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru