Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #51
20.05.2010 18:11

Jumangee
Участник (+41, -36)
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 185
Вебсайт

[Динамика букв. Философия игр.]

Re: Конкурс игр-фанфиков

В том то и дело, что один человек - не справится, потому надо подходить к делу сплоченным сообществом, что, кстати, тоже будет нам в плюс - авторы будут видеть за конкурсом не "не понятно кто", а нормальное сообщество. Да, трудно, но нужно выполнить, или хотя бы минимально обеспечить все эти пункты, иначе конкурс рискует не состояться т.к. авторы просто не захотят участвовать а ресурсы-фандомы помогать продвигать в массы.

Неактивен

0    0    #52
20.05.2010 18:29

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Конкурс игр-фанфиков

"Распределение труда" в таких штуках - не работает, за редчайшим исключением.

Чем больше будет организаторов, тем больше будет задержек, следовательно, меньше шансов довести дело до конца.

Поэтому проводить, организовывать, отвечать за конкурс должен один человек. Разумеется, если кто-то возьмется ему в чем-то помочь, будет здорово, но организатор должен быть готов провести все самостоятельно.


...иначе конкурс рискует не состояться т.к. авторы просто не захотят участвовать а ресурсы-фандомы помогать продвигать в массы

Тех, кто боится подобного "риска", гнать ссаными тряпками от организации конкурса.

Делать стоит только самое важное и необходимое, в минимальном объеме.

Тех, кто не захочет участвовать - как ни крути, будет навалом, да и процент заявленных и не сделанных игр будет очень большой, это неизбежно, как ни вылизывай правила и сколько удобных "конкурсных платформ" ни сооруди. Нужно быть готовым к этому заранее, чтобы не бегать потом "ах, что же я не так сделал, ко мне авторы толпами не валят".

Неактивен

0    0    #53
20.05.2010 20:54

Jumangee
Участник (+41, -36)
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 185
Вебсайт

[Динамика букв. Философия игр.]

Re: Конкурс игр-фанфиков

Ну ты хочешь сказать - мы должны искать супер-организатора (который возьмёт на себя кучу гемора и со всем справится) и возможно никогда не найти его, или же всё-таки попытаться распределить обязанности и сделать всё, что в наших силах?

К тому же, риски - это не то чего надо бояться и когото сразу прогонять, а то, с чем надо считаться, всеголишь

Моё мнение - мы должны сложить усилия и сделать то, что нам по силам. Я например, могу многое, и готов потратить свои силы и время, но без помощников я не справлюсь, и даже начинать не буду.

Но сначала, наверное, необходимо составить план работ чтоли, чтобы задачи можно было распределить и вообще понять что нужно делать

Черновой набросок задач (без конкретики) я бы составил так (каждый пункт может выполняться "независимо" от остальных):

1. Составление примерного описания конкурса и правил
2. Выработка "программы" (принципов) рекламирования конкурса на большую аудиторию
3. Подборка игр, которые будут выполнять роль "демо-стендов"
4. Формирование списка платформ для создания игр (предлагать все сразу - бессмысленно, поэтому необходим некоторый отсев)
5. Создание сайта конкурса

Каждый из этих пунктов после решения текущей задачи "переростает" в более конкретную(ые), например, п.1, может переходить в "Набор состава жюри", "Выработка критериев оценки произведения" и т.п.

Уже сейчас можно распределить задачи разным людям, можно всё автоматизировать(в смысле учет задач, распределение и всё такое) при желании - есть и онлайн ПО способное помочь в этом - если нужно.

Отредактировано Jumangee (20.05.2010 21:57)

Неактивен

0    0    #54
20.05.2010 22:38

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Конкурс игр-фанфиков

Jumangee, поддерживаю. Но все же по порядку.

Вместо авторитетных личностей фандома, лучше сделать разделение пользователей на фандомы. Т.е. оценка участника фандома вместо, одного авторитетного. wink

Jumangee написал:

Моё мнение - мы должны сложить усилия и сделать то, что нам по силам. Я например, могу многое, и готов потратить свои силы и время, но без помощников я не справлюсь, и даже начинать не буду.

Не спорю, я к примеру лучше управляюсь с координированием и редактированием. Точнее, мне проще разгрести общий поток на отдельные и немного помочь или подправить, чем заниматься всей организаторской деятельностью. М-да, сам хоть и не смогу летом помочь в полную, но мимо темы тоже не собираюсь проходить.

Jumangee написал:

К тому же, риски - это не то чего надо бояться и когото сразу прогонять, а то, с чем надо считаться, всеголишь

Да, пока не рискнешь, не узнаешь. Остальное - это смягчение недостатков и разумный, продуманный подход.

------------------------

1) Стоит написать доку проекта, в которой будет краткое описание (введение), цель проекта, анализ целесообразности, целевая аудитория и etc. Такой подход очень поможет при сопровождении подобного конкурса, заодно и напоминалка для тех кто забудет. А также, как основа для составления ознакомительной информации для целевой аудитории и etc.

2) В этом вопросе не очень сведущ, но стоит рассматривать и вариант привлечения сторонних людей за вознаграждение, в качестве дополненительной рекламы на первое время.

3) Могу выложить свою игру, но только после лета 2010, не раньше. ИМХО, это добротная и простая игра, в качестве примера самое то. Но здесь важно постараться собрать игры разных типов, вплоть до книг-игр.

4) Хм, а у нас их разве так много?! Сколько, примерно, платформ можно обзначить под словом все?

А уж если выкладывать, то могу предложить составить краткий экскурс с объяснением для чего подходит, та или иная платформа. Т.к., не смотря на всяческие заверения и расхваливания платформ, каждое ПО прежде всего ориентированно на что-то определенное, нежели общего назначения. Пусть даже в рамках ИЛ. И это, имхо, не маловажно рассказать новичкам. А уж, что выбирут сами, с тем и помогай. (короче говоря, любителей впаривать и навязывать свои платформы, гнать поганной метлой, поощрять только помощь в уже выбранной новичком платформой, а ознакомилка общая для всех со всеми +/- по каждому из ПО).

5) Это самое последнее, рекомендую после завершения публикаци доки конкурса.

Какой уровень домена? Собственными силами ли будем создавать или же опять привлекать людей за мани? Какую компанию выбирать в качестве хостера? (мне лично, лучше хостера jino.ru пока никто не попадался) Каково имя домена? (Возможно здесь, даже стоит попросить помощи Олегуса!)

------------------------

Глупость под названием "супер-организатор" рассматривать не берусь, т.к. тут поможет только общее участие или грош, цена такой затеи. И, у каждого из нас лучше получается свое, а все остальное хуже. wink

З.Ы.
По малой части, могу помочь с анализом при проектировании конкурса и возможно в коррекции содержания, так сказать лечение от создания не четкого содержания в тексте. В общем со своей стороны могу помочь в анализе и рассмотрении различных моментов и этапов конкурса с разных сторон. И возможно еще чем-то по мере сил.

Неактивен

0    0    #55
21.05.2010 04:08

Oreolek
Модератор (+450, -169)
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщений: 673
Вебсайт

Re: Конкурс игр-фанфиков

Образцы игр:
Меню - Fallout Quest
Парсер - Квест Шампу - всегда привожу в пример, когда объясняю, что такое парсерки :-)
Visual novel - Евгенiй Онегинъ
Point-and-click - Путешествие на Луну

Неактивен

0    0    #56
21.05.2010 09:43

Jumangee
Участник (+41, -36)
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 185
Вебсайт

[Динамика букв. Философия игр.]

Re: Конкурс игр-фанфиков

Почемуто-то тема вымирает - никому не надо и не интересно, или сложности пугают?

Eten, в целом согласен. Хостинг могу предоставить свой, не проблема, соответственно домен 3его уровня вида *.jumangee.net, но и домен 2го к нему прицепить не проблема - цена вопроса 600р составит, я даж из своих могу оплатить.

Неактивен

0    0    #58
21.05.2010 10:21

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Конкурс игр-фанфиков

Jumangee написал:

Хостинг могу предоставить свой, не проблема, соответственно домен 3его уровня вида *.jumangee.net, но и домен 2го к нему прицепить не проблема - цена вопроса 600р составит, я даж из своих могу оплатить.

Ну вот с хостингом, по-моему, проблем вообще нет — площадок у участников сообщества полно.

Неактивен

0    0    #59
21.05.2010 10:39

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Конкурс игр-фанфиков

Jumangee написал:

Почемуто-то тема вымирает - никому не надо и не интересно, или сложности пугают?

lol Хм, как я тебя хорошо понимаю, Jumangee. Сам являюсь заочным студентом и в данный период, поддерживая и всячески развивая обсуждение темы, постоянно рискую оказать на целый месяц вне темы. Плюс, сам веду один сайт в одиночку, но т.к. руки у меня чаще всего не доходят до него (вечно надо сделать что-то еще, но более безотлагательное), результат не очень. Другие естественно, либо не помогают, либо не знают как или что сделать. На такую проблему мы натыкаемся и здесь.

И не стану врать, я и сам готов взяться на роль организатора, тема фанфика мне близка и знакома, не смотря на обстоятельства и свои скромные возможности, в комплекте со своими недостатками. Но взявших за это в одиночку, некому будет компенсировать мои недостатки своими преимуществами.

Могу пока только нескольких людей выделить в теме, кто явно высказывался за участие в проведение подобного рода мероприятия, а это:  AjentaJumangee, Eten. Nex подал идею, которая честно говоря не у него одного витала в голове, но это даже хорошо, чем плохо. Но браться за ее реализацию не собирается. Olegus t.Gl. возможно поможет, но это пускай он сам подтвердит или опровергнет. Все остальные пока только помогают в обсуждении, делая его полноценней.

Ну так как, кто еще выскажется за участие в организации, пусть даже скромным силами, в таком конкурсе? Напомню, что сия организация (именно продуманная, а не мудреная) может потребовать много времени. Но, имхо, это того стоит! big_smile

З.Ы.
К слову, у меня тоже куча сложностей по жизни, однако все равно двигаюсь вперед. А риски? Хм, риск - оправданное действие в направлении развития. roll

Неактивен

0    0    #60
21.05.2010 11:18

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Конкурс игр-фанфиков

Jumangee написал:

Eten, в целом согласен. Хостинг могу предоставить свой, не проблема, соответственно домен 3его уровня вида *.jumangee.net, но и домен 2го к нему прицепить не проблема - цена вопроса 600р составит, я даж из своих могу оплатить.

Да я тоже могу такое обеспечить, но честно говоря, не хочется тащить несколько доменов на своем горбу, да и финансы к лету не позволят добавить еще один. roll Какие возможности у моего хостера по минимальной выборке, наверное уже видели (по мне так, золотая середина). wink Хм, Jumangee, а какой хостер у тебя?!

Насчет разработки сайта, а точнее реализации его кода. Тут я пока пас, сам хоть и изучаю подобного рода вещи, но до создания нормального сайта мне еще очень далеко. Так что тут потребуется помощь опытного человека, но и для этого надо заранее выработать доку проекта, следствие которой будет ТЗ на реализацию сайта.

И вылетает сразу первый вопрос. Фанклубов в принципе много, если рассматривать все категории. Но именно какую часть фанфика мы собираемся привлечь, исходя определения Фэндом? С чем будет связан фанфик, хотя бы в общем? Или будем разделять это на определенные категории?

Вопрос выше, задает не только цель всего проекта конкурса, но и целевую аудиторию.

Неактивен

0    0    #61
21.05.2010 11:20

Oreolek
Модератор (+450, -169)
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщений: 673
Вебсайт

Re: Конкурс игр-фанфиков

Я могу немного помочь, но сама идея меня не привлекает. Также к написанию фанфиков я имею отношение далёкое.

Неактивен

0    0    #62
21.05.2010 11:50

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Конкурс игр-фанфиков

Eten написал:

И вылетает сразу первый вопрос. Фанклубов в принципе много, если рассматривать все категории. Но именно какую часть фанфика мы собираемся привлечь, исходя определения Фэндом? С чем будет связан фанфик, хотя бы в общем? Или будем разделять это на определенные категории?

Виды фанфиков и прочее по теме вопроса.

Неактивен

0    0    #63
21.05.2010 11:57

Jumangee
Участник (+41, -36)
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 185
Вебсайт

[Динамика букв. Философия игр.]

Re: Конкурс игр-фанфиков

Eten, у меня хостинг от агавы, надежность и производительность отличные, лишний домен не проблема. Разработкой сайтов и онлайн приложений занимаюсь довольно давно и плотно, так что и с этим проблем быть не должно. А вот по поводу целевой аудитории вопрос действительно хороший...

Неактивен

0    0    #64
21.05.2010 12:01

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Конкурс игр-фанфиков

Jumangee написал:

Eten, у меня хостинг от агавы, надежность и производительность отличные, лишний домен не проблема. Разработкой сайтов и онлайн приложений занимаюсь довольно давно и плотно, так что и с этим проблем быть не должно. А вот по поводу целевой аудитории вопрос действительно хороший...

Советую почитать, приведенную выше мной, ссылку. Это хороший материал для раздумья и анализа.

Что до хостинга, то лучше тапки тебе отдать. Каждому свое, как говорится.

Неактивен

0    0    #65
21.05.2010 12:40

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: Конкурс игр-фанфиков

Продумывать организацию ТАКОГО конкурса - нет ни сил ни времени. И да, опять же, могу помочь с правилами, с требованиями к оформлению, помочь новичкам в освоении куспа. Могу даже пожюрить. Но ни пиар, ни ведение новостной ленты не осилю в принципе.

Конечно, можно попытаться организовать всем миром. Вчера Джеймс Поттер на канале сказал, что кому-то закинул инфу про такой конкурс и там как будто бы заинтересовались. Не знаю. Всё равно нужен какой-то лидер, координатор действий. Короче, нужен организатор, а помощники итак найдутся.

Неактивен

0    0    #66
21.05.2010 12:46

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Конкурс игр-фанфиков

Jumangee, возможно, у меня выдастся пара свободных деньков, и я подготовлю "контент" для конкурса - список "фендомов-сайтов-логинов", сайт-блог, правила и текст обявления, со списком платформ и игр. Пока что трудно сказать, когда у меня появится время и появится ли вообще, но лучше уж это сделаю я сам, чем, например, Eten.

Ну а с готовым "контентом" стартовать конкурс - легче легкого, потратить вечер на развешивание объявлений и вперед. Дальше уже все получится само собой.

Я категорически против попыток "коллективной организации" - в наших условиях это будет только во вред.

Неактивен

0    0    #67
21.05.2010 12:55

Jumangee
Участник (+41, -36)
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 185
Вебсайт

[Динамика букв. Философия игр.]

Re: Конкурс игр-фанфиков

Я с тобой конечно не соглашусь, но, хозяин-барин... Надеюсь, ты прислушаешься к критике если чего...

Неактивен

0    0    #68
21.05.2010 12:58

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Конкурс игр-фанфиков

Сам только, что немного въехал в это литературное понимание фанфика. Но в дополнение напомню, что мы хотим мотивировать фанфикеров к созданию произведений, как игр. Начиная от книг-игр и заканчивая вплоть до текстовых игр в рамках ИЛ. Говоря проще, определяя целевую аудиторию надо определить пересечение между ИЛ и фанфиком.

Эм, например возьму свой фанфик "Забытый герой красной горы".

    * Название: Забытый герой красной горы
    * Автор: Eten
    * Бета: Серый Волк
    * E-mail: (сами знаете какой)
    * Категории: «В характере»
    * Персонажи: ГГ оказывается пешкой в споре двух принцев Даэдра Шигоратом и Ситиса, также встречается Даэдра Азура и потомки некоторых персонажей
    * Пейринги: Нет любовных сцен
    * Рейтинг: G
    * Предупреждения: нету
    * Аннотация (Краткое содержание) : Это маленькая история, повествующая об неизвестном герое. Герое, спасшем весь мир от безумства своего соплеменника по расе. О ком будут помнить, только Эшлендры до самой своей старости.
    * Дисклеймер: Вся вселенная и герои принадлежат их создателям, сам фанфик написан на основе локализации Elder Scrolls 3: Morrowind от 1С.
    * От автора: Поселения из игры, встречаемые в фанфике, изменены с учетом прошествия 100 лет после знаменательной победы Нереварина над Дагот Уром в Красной горе. Сама игра создавалась в духе оргинала, с целью дать поклонникам еще одну возможность, пройти по памятным местам, но уже в другой, параллельной истории.

--------------

Вот вам пример фанфика, который представляет собой нечто среднее между простой текстовой игрой и простой книгой-игрой. А также может без особых проблем, стать чем-то одним в ту или иную сторону. wink

Отредактировано Eten (21.05.2010 13:09)

Неактивен

0    0    #69
21.05.2010 13:12

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Конкурс игр-фанфиков

Nex написал:

Пока что трудно сказать, когда у меня появится время и появится ли вообще, но лучше уж это сделаю я сам, чем, например, Eten.

Хм, честно говоря я не в обиде на такую оценку, но рекомендую прислушиваться к другим, иначе вся затея за зря. И к слову, у меня не будет желания критиковать организаторство в данном конкурсе, потому как это во много раз сложнее проведения КРИЛ-а. wink

Но, если Nex не соберешься, то мы уже сами это реализуем. tongue

А уж если помочь своими силами, то по немногу и по части в обзоре происходящего конкурса у себя (со временем отразится в поисковиках и тоже приманет небольшое кол-во народу).

Неактивен

0    0    #70
22.05.2010 01:58

Dark[Ol(U23)leneri]
Участник (-3)
Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщений: 203

Re: Конкурс игр-фанфиков

Знаете, а может перенесем конкурс ближе к сентябрю? Реал хочется поучаствовать... Причем представить на конкурс не одну, а как минимум 2 серьезных игры. А пока что я рискую не сдать сессию и вообще отправиться отдавать долг честь и совесть Родине smile

Неактивен

0    0    #71
27.09.2010 00:25

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Конкурс игр-фанфиков

Вспомнили про фестиваль игр-фанфиков.

Проведение его уже не за горами, и возьмусь за это дело я своими руками.
Но мне нужны члены жюри! Люди, которые выберут наиболее понравившиеся им игры.
Приглашаю в жюри каждого, кто имеет достаточно силы воли, чтобы выбрать себе игру из представленных(полагаю, их будет очень немного), и готов сделать это ради привлечения внимания к текстовым играм.

Также, приму любую информационную помощь - ссылки на сообщества, адреса, пароли, явки, а также примеры игр-фанфиков, предложения по списку платформ и т.п.

Запланирован фестиваль на октябрь.

Он будет проведен даже если не встретит особого энтузиазма среди "авторов", и даже если игр будет очень мало.

Главная цель фестиваля - распространение информации, привлечение новых людей в сообщество.

В этой теме буду отписываться о ходе конкурса.

Кстати, вот и первая новость: зарегистрировал блог http://text-games-festival.blogspot.com , добро пожаловать! можете уже подписываться на обновления.

Неактивен

0    0    #72
27.09.2010 06:04

Oreolek
Модератор (+450, -169)
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщений: 673
Вебсайт

Re: Конкурс игр-фанфиков

Неполный список игр-фанфиков:

  • Oreolek - Чёрный Плащ: герой в маске
  • Не помню кто написал фанфик-игру по трейлерам и промо-материалам "Терминатор 4: да придёт Спаситель".
  • Пётр Косых - Карантин (по мотивам рассказа Джона В. Кэмпбелла «Кто идёт?»)
  • vvb - Зеркало (remake)
  • vvb - Кайлет (remake)

Не знаю, стоит ли учитывать ремейки как фанфики. Они стараются копировать оригинал, хотя на них не похожи.

Fallout:


Полнейший архив - возможно, что-то пропустил из игр, не уверен.

  • Зыков Иван - Stone of shady sands: First way
  • Digital Geckos - Fallout Quest: Brotherhood of Steel, Fallout Quest 2 (вроде не был закончен); также вышел фанатский римейк Fallout Quest Mobile для мобильников
  • InDat Studio - Fallout 2: по ту сторону баррикад
  • Sage, Georg Destroy и К. Киламов - Высотка
  • Неизвестный автор - Badlands: ZoneTripper
  • Digital Geckos - Brotherhood of Junk
  • Acid Rain & Lenny - FALLDOWN - Fallout theme Quest
  • nuke_walker - Fallout: The End Of All
  • Midnight Sunrise Studios - Fallout: Last Mutation v1.01
  • Nuke Walker - The History of Fallout - Episode 2
  • Jolly - Make Your Fallout
  • New Reno Team - Nuclear Gothic
  • AVA Company - PipGame
  • Jeners - Shadow of Fallout
  • exDigital Geckos - Wasteland Wolf
  • Неизвестный автор - We Need Van Buren

Слава Богу, что это - только текстовые игры, потому что вообще квестов-фанфиков море (я считаю, например, все игры про Шерлока Холмса, "Братья Пилоты: По следам полосатого слона", "Как казаки Мону Лизу искали", игры про Эркюля Пуаро).

Отредактировано Oreolek (27.09.2010 06:15)

Неактивен

0    0    #73
27.09.2010 08:22

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Конкурс игр-фанфиков

Oreolek написал:

Неполный список игр-фанфиков:

  • Oreolek - Чёрный Плащ: герой в маске
  • Не помню кто написал фанфик-игру по трейлерам и промо-материалам "Терминатор 4: да придёт Спаситель".
  • Пётр Косых - Карантин (по мотивам рассказа Джона В. Кэмпбелла «Кто идёт?»)
  • vvb - Зеркало (remake)
  • vvb - Кайлет (remake)

Хм, приведу свой фанфик "Забытый герой красной горы" по Elder Scrolls 3: Morrowind. Щас пойду накатю на форуме поклонников этой игры об этом конкурсе.

Неактивен

0    0    #74
27.09.2010 08:33

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: Конкурс игр-фанфиков

Рано накатывать, всему своё время.

Неактивен

0    0    #75
27.09.2010 08:38

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Конкурс игр-фанфиков

Серый Волк написал:

Рано накатывать, всему своё время.

Черт, не могу вспомнить про второй форум, поэтому привожу ссылку на фан-сайт по Elder Scrolls на русском языке: http://elderscrolls.net/. Я пока писать не стал, Nex, сам напишешь в их конференции. Если найду тот форум, с кем я вел свое обсуждение по своей игре, тогда тоже сюда сообщу.

Отредактировано Eten (27.09.2010 08:38)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru