Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #26
22.11.2006 12:06

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: К вопросу об активности сайта и форума.

Olegus t.Gl. написал:

Увы, но представители и знатоки URQ-платформы довольно резко и некрасиво в своё время от нас отмежевались...

Ох, давно это было... Кажись, ещё в прошлом веке.  Тогда многие в наших краях были молодыми, горячими и необузданными. Рвались покорять неосвоенные просторы, и им были нестерпимы занудства западников, обвинявших их в примитивности, дикости и неуважении к сложившимся мировым устоям и правилам, что сами "менюпоклонники" почитали за культурную самобытность.
С тех пор многое изменилось. Из того направления остались почти одни только урочники, которые добились значительных успехов, сформировав стабильное и крепкое сообщество, привыкшее к автономному существованию. Единственные претензии, которые могут быть к ним сейчас у ортодоксальных ИФеров, лишь неприязнь к "редуцированной" системе ввода. Низкая входная планка (легкость освоения), теперь на самом деле благо: новички пишут, но никудышние работы не пройдут, так как тон задают действительно хорошие игры.

В общем, пора забыть старые обиды и стереотипы. URQ здесь рады: есть свой раздел, а в новостях бывают анонсы игр(возможно, не лучших, просто авторам было не лень послать новость). Можно пожелать им побольше общаться с остальными и рассказывать о жизни жанра.
А что действительно плохо, так это слабая поддержка ТЯПЛЯПа- один админ остался... Причем, не технический. 

Неактивен

0    0    #27
23.11.2006 21:51

Ilyas
Участник
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщений: 6

Re: К вопросу об активности сайта и форума.

А чего сейчас с http://allquests.ru/  чего-то не пашет? :'(

Неактивен

0    0    #28
24.11.2006 10:54

Korwin
Гоблин, зеленый от недосыпа (+188, -16)
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 795
Вебсайт

У трав, растущих на мягкой земле - слабые корни. (с)Korwin

Re: К вопросу об активности сайта и форума.

Проверил, работает!

Неактивен

0    0    #29
24.11.2006 11:12

Ilyas
Участник
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщений: 6

Re: К вопросу об активности сайта и форума.

странно у меня работал, потом раз и уже 2 дня не могу зайти...В чем может быть проблема?

Неактивен

0    0    #30
24.11.2006 12:45

Gremour
Участник (+1)
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщений: 234

Re: К вопросу об активности сайта и форума.

Я тоже не могу зайти. Прокся генерит "DNS lookup failed"

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru