Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
13.12.2013 08:50

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Зок 2014 Ищет Спонсоров

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!

Традиционный, ежегодный конкурс Зимняя Олимпиада Квестов (ЗОК), и я, его организатор в этом году, приглашаем принять участие в спонсорстве конкурса, а точнее призов для авторов.

В этом году планируется учредить три номинации "Лучшая игра".
1.по мнению организатора.
2. по мнению Серого Волка.
3. по мнению игроков.

Связаться со мной можно написав письмо на адрес: на деревню, дедушке fentezyq@gmail.com либо отыскать меня на канале #urq

P.S.  О начале конкурса, правила, и темы будет сообщено позднее.

Отредактировано Saint (13.12.2013 09:18)

Неактивен

0    0    #2
13.12.2013 12:04

noname
Участник (+36, -9)
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщений: 729

noname

Re: Зок 2014 Ищет Спонсоров

наверное я чего-то не понимаю, но:

вот есть у нас КРИЛ, игр на который приходит столько, что хватит на целый год играть и переигрывать, а там и следующий КРИЛ подойдёт. зачем ещё один всеобщий конкурс?

возможно, есть смысл обсуждать и доводить до ума организацию КРИЛ ( хотя всё равно всё упирается в организатора, который и так старается как умеет и делает столько, сколько может ). но второй всеобщий конкурс нос к носу с КРИЛОМ- зачем?

Saint(на форуме инстеда зареген как Saint_urq), что действительно можно было бы сделать, так это сделать ежегодный чисто urq-шный конкурс без ограничений по тематике, так, чтобы его сроки совпадали со сроками КРИЛ. то есть- чтобы это было бы такое же подведение итогов года, как КРИЛ, только для urq-игр, причём авторы могли бы послать свои игры и туда и туда. а заодно желающие могут на этот же конкурс лепить своё традиционное уркочкное новогоднее буриме.

вот это было бы лучше всего, я считаю.

урке не помешал бы свой конкурс с подведением итогов года по urq-играм, которые должны бы приниматься на него все, какие только были написаны в этом году,

а для игр на всех платформах- уже есть КРИЛ.

Неактивен

0    0    #3
13.12.2013 12:18

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Зок 2014 Ищет Спонсоров

noname написал:

наверное я чего-то не понимаю, но:

вот есть у нас КРИЛ, игр на который приходит столько, что хватит на целый год играть и переигрывать, а там и следующий КРИЛ подойдёт. зачем ещё один всеобщий конкурс?

возможно, есть смысл обсуждать и доводить до ума организацию КРИЛ ( хотя всё равно всё упирается в организатора, который и так старается как умеет и делает столько, сколько может ). но второй всеобщий конкурс нос к носу с КРИЛОМ- зачем?

Saint(на форуме инстеда зареген как Saint_urq), что действительно можно было бы сделать, так это сделать ежегодный чисто urq-шный конкурс без ограничений по тематике, так, чтобы его сроки совпадали со сроками КРИЛ. то есть- чтобы это было бы такое же подведение итогов года, как КРИЛ, только для urq-игр, причём авторы могли бы послать свои игры и туда и туда. а заодно желающие могут на этот же конкурс лепить своё традиционное уркочкное новогоднее буриме.

вот это было бы лучше всего, я считаю.

урке не помешал бы свой конкурс с подведением итогов года по urq-играм, которые должны бы приниматься на него все, какие только были написаны в этом году,

а для игр на всех платформах- уже есть КРИЛ.

Традиционно проводится два конкурса: ЛОК - Летняя Олимпиада Квестов, на которую пишутся игры только на URQ, и ЗОК - Зимняя Олимпиада Квестов, на которую принимаются игры от любой из платформ.

Так же все желающие пишут свою игру на Новогодние УРК-фантазии.

А вообще-то эта ветка о поиске спонсоров для конкурса, а не о обсуждении конкурсов, поэтому я бы попросил участников сообщества не флудить в тематической ветке.
Заранее спасибо.

Неактивен

1    0    #4
13.12.2013 20:50

uux
Участник (+884, -80)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1624

Re: Зок 2014 Ищет Спонсоров

noname написал:

урке не помешал бы свой конкурс с подведением итогов года по urq-играм

О! Це ж ЛОКа! wink

А вообще Saint все правильно написал. Я еще добавлю - не надо "наезжать" на конкурс, без которого я бы так и оставался организатором недо-КРИЛа с пятью-шестью участниками.

Отредактировано uux (13.12.2013 20:53)

Неактивен

0    0    #5
17.12.2013 08:12

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Зок 2014 Ищет Спонсоров

Неужели перевелись на Руси меценаты? Неужели в закромах, амбарах, и сундуках ваших не осталось ничего, что хотелось бы подарить?
Неужели совсем-совсем никто не хочет замотивировать своих коллег на написание игры?

Отредактировано Saint (17.12.2013 08:15)

Неактивен

0    0    #6
20.12.2013 09:22

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Зок 2014 Ищет Спонсоров

Подводим предварительные итоги спонсоров и призов на ЗОК 2014

Аджента (Ajenta) предложила, во всех трех номинациях, призы. Оставим их пока в тайне, до начала конкурса.

Корвин, (Korwin) насколько я понимаю, предложил приз на номинацию: лучшая игра по мнению автора организатора. Призом будет нечто ценное и полезное, с автографом САМОГО!

Эдди, (Eddie) предложил приз на номинацию: Лучшая игра по мнению игроков: бутылку хорошей водки.

Желающие могут присоединиться к нашим спонсорам, а авторы уже могут начинать представлять то, как они будут распоряжаться призами.

Отредактировано Saint (20.12.2013 14:27)

Неактивен

0    0    #7
25.12.2013 07:09

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Зок 2014 Ищет Спонсоров

Не такое это простое дело — ходить в гости! Когда мы идём, главное делать вид, что мы ничего не хотим

ХХХ

— Ну, если вы больше ничего не хотите...
— А разве ещё что-нибудь есть?


ХХХ

… А подходящая компания — это такая компания, где нас могут чем-нибудь угостить.

                                                                                                                                       м/ф "Винни Пух и все-все-все"


Несмотря на то, что некоторые сознательные граждане все таки помогли конкурсу, и предложили свою помощь, ЗОК продолжает искать спонсоров, и не из жадности, как могли-бы подумать некоторые, а только из желания увидеть больше игр на конкурс.

Неактивен

0    0    #8
05.01.2014 08:46

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Зок 2014 Ищет Спонсоров

Новогодние праздники, и голосование на КРИЛ подходят к концу... Все игроки и авторы, я смею надеяться, хорошо отдохнули, и уже жаждут показать все свое умение и пыл, в написании текстовых игр.

В связи с этим обрадую долготерпевших, и жаждущих: правила очередного традиционного конкурса: "Зимняя Олимпиада Квестов", будут выложены на всеобщее обозрение 09.01.2013г.

Ждите, и все будет.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru