Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
06.08.2004 14:19

FarAway
Участник
Откуда: всеокружающая бессмысленность
Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщений: 6

и пусть все умрут

манга (+комиксы)

кто-нибудь здесь интересуется мангой? если такие есть, хотелось бы услышать мнения о прочитанной манге. поделитесь впечатлениями.
и вообще, каково ваше отношение  к этому явлению в современной культуре?
всё вышенаписанное относится также и к неяпонским комиксам (не манге, то есть)

Неактивен

0    0    #2
06.08.2004 18:23

Unreal
Участник (+3)
Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщений: 170

Re: манга (+комиксы)

Killy написал:

кто-нибудь здесь интересуется мангой?

Я увлекаюсь. Один добрый человек (из Москвы) выслал мне 11 CD манги, так что есть что почитать. Вопрос в том, что нет времени на это. Все еще не могу дочитать "Love Hina": сейчас 10-ый том мучаю. Читал еще "Video Girl Ai" и "I’’s" ("Aizu").

Killy написал:

если такие есть, хотелось бы услышать мнения о прочитанной манге. поделитесь впечатлениями.
и вообще, каково ваше отношение  к этому явлению в современной культуре?
всё вышенаписанное относится также и к неяпонским комиксам (не манге, то есть)

Честно говоря, мне манга пока нравится т.к. это является литературой... ну пусть и с картинками, на которые можно полюбоваться. Также, как ни странно, для меня манга расширяет кругозор: раньше я _никогда_ не читал такую "вещь" как любовный роман, в виде манги я это перевариваю.

А вообще, это не форум для обсуждения манги. Я почти уверен, что количество людей, заинтересованных в ней здесь мало. Попробуй форумы, специально предназначенные для этого: там и пообсуждать есть с кем, и опыт у людей побогаче будет по этому предмету и вообще фанатами они будут являться именно манги, а не текстовых приключенческих игр. Можешь попробовать с manga.ru , если ты не так хорошо владеешь английским.

Где брать мангу (если у тебя ее пока не залежи) могу подсказать: это зависит от твоего местожительства и возможностей Интернета.

Неактивен

0    0    #3
06.08.2004 21:00

FarAway
Участник
Откуда: всеокружающая бессмысленность
Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщений: 6

и пусть все умрут

Re: манга (+комиксы)

Stas Starkov написал:

Я увлекаюсь. Один добрый человек (из Москвы) выслал мне 11 CD манги, так что есть что почитать. Вопрос в том, что нет времени на это. Все еще не могу дочитать "Love Hina": сейчас 10-ый том мучаю. Читал еще "Video Girl Ai" и "I’’s" ("Aizu").

в общем, одни romantic story smile мне больше нравятся несколько другие вещи.

Stas Starkov написал:

А вообще, это не форум для обсуждения манги.

я знаю smile

Stas Starkov написал:

Где брать мангу (если у тебя ее пока не залежи) могу подсказать: это зависит от твоего местожительства и возможностей Интернета.

спасибо, где брать мангу, я знаю.

Неактивен

0    0    #4
31.10.2004 11:46

Raven_vamp
Участник
Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщений: 2

Re: манга (+комиксы)

мангу я люблю.
хорошая коллекция на оманга.нет
ну, думаю о бтом вы знаете.
Но особо засел в сердце Блейм!
Килли, я так понимаю, оттуда ник?

Неактивен

0    0    #5
31.10.2004 21:49

FarAway
Участник
Откуда: всеокружающая бессмысленность
Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщений: 6

и пусть все умрут

Re: манга (+комиксы)

да, мой экс-ник родом из "Blame!". мне тоже он очень нравится. я перечитывал его уже раза 4 и каждый раз находил что-то новое, чуть больше понимал. ничего лучше ещё не встречал...

Неактивен

0    0    #6
18.11.2004 14:35

Raven_vamp
Участник
Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщений: 2

Re: манга (+комиксы)

примерно то же самое.
Действительно, ничего подобного больше нигде нет.
Представь мое удивление, когда я на горбушке увидел толстенную унигу с артом по блейму!

Неактивен

0    0    #7
28.11.2004 05:52

Adramelek
Участник (+1)
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщений: 193

Re: манга (+комиксы)

Неактивен

0    0    #8
16.03.2005 06:19

Yui aka Soushi
Гость

Re: манга (+комиксы)

Здравствуйте, уважаемые! У меня вопрос и просьба одновременно! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПЕРЕВЕДЁННУЮ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК МАНГУ ВАТАСЕ Zettai Kareshi? Или, может, у кого-нибудь есть тома и сканер, и этот человек будет так добр ко мне и отсканирует её! Умоляю, помогите! Мне нужна манга до,по крайней мере, четвёртого или пятого тома! Помогите, пожалуйста! У меня очень сложная ситуация, я живу в Индии, в посольстве России. Здесь манга не продаётся! Помогите, плиз!!!!!!!!!!!1
Заранее благодарна. Если есть что-то у кого-то пишите мне на e-mail:hermeone@mail.ru

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru