Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Этанол и Петя

квест, паровозик, скрытые ссылки, похмелье

Автор: Saint · Год: 2019 · Платформа: FireURQ · Ценз: 16+ · Скачиваний: 36768 · ID:68

Как башка трещит с похмелья!
Разве можно столько пить?
Утром проще застрелиться,
Чем похмелье излечить!
PomorNik


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление

Игра:

  • Файл игры (переходов: 36768)

    Для запуска файла необходим интерпретатор FireURQ

Обзоры:

Ссылки:

3    1    #2
15.04.2019 23:48

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Этанол и Петя (2019, Saint, FireURQ, 16+)

Saint держит марку. В очередной раз после его игры хочется пойти помыть руки. Возможно, тема на любителя, конечно, но и сам игровой процесс не несёт ни йоты исследования-обдумывания-применения. Чистая угадайка. Если этим Saint собрался набивать свои десять вагончиков, то этим он не прославит ни FireURQ, ни сам Паровозик.

Неактивен

4    1    #3
16.04.2019 15:26

spline
Участник (+65, -26)
Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщений: 23

Re: Этанол и Петя (2019, Saint, FireURQ, 16+)

Мне игра понравилась. Отчасти из ностальгических чувств, отчасти от моего видения любительских игр. С одной стороны, как тут не вспомнить убийство голубя вонючим носком из голодного фидошника, а с другой это маленькая простая игра, написанная профессионалом. В общем, за вычетом не самого удобного управления и одной опечатки (Saint, прикрути к редактору проверку орфографии), игра вызвала исключительно положительные эмоции.

Конечно, можно подискутировать об уровне, о качестве, об оформлении и ещё о сотнях важных вещей. Однако же, есть разные точки зрения. Моя такова, что проблема современной РИЛни в том, что большинство хочет быть "как взрослые", продолжая делать хоббистские игры в свободное от работы время. Я вижу в этом скорее проблему, нежели похвальное желание. Однако, это уже тема для другого треда.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru